Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Молотки на выезде или Вест Хэм Юнайтед - Манчестер Юнайтед
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M@til'd@



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@til'd@ писал(а):
Андрей писал(а):
R.E.D*Mosquito писал(а):
Neekeetah писал(а):
3. Что такое "лажавый". Такого слова в словарях не зарегистрировано. Может быть, речь идёт о прилагательном от музыкального арготизма "лажа"? И такого не зарегистрировано! Русский язык - флективный, и все новообразования строятся по опрелённым моделям.
Возьмём слова, близкие по форме к слову "лажа": "кража", "поклажа", "сажа", и попытаемся образовать от них прилагательные. Неправда ли, сложно? Тем более, если пойти по модели нашего "учёного соседа": "кражавый", "поклажавый", "сажавый"...
Так что, давайте обходиться без "окказионализмов"! А если быть более точным - без безграмотности, прикрываемой "высшим образованием" и "всемясночтоэтостью".

Браво! Знаешь, я и не сомневался, что ты откроешь словарь! clap


А ты не находишь, что вести себя подобным образом, да и еще прилюдно смеяться над старшими, - это как минимум не этично? Выражения выбирай в след. раз.

Red Blondie писал(а):
M@til'd@ писал(а):

P.S. А вчера же был матч? Embarassed Как сыграли???

Матч не вчера, а сегодня. Smile


Давно так не хохотал. Кошак в ужасе съеб.л под кровать.


Смейтесь, смейтесь, Андрюшечка!!! Twisted Evil Cool



Лучше б отчет о вчерашнем матче на сайт вывесил! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Матильда! Получив удар в поддых в воскресенье, когда Вы на поставленный мной вопрос "Как новости-то на сайте?", воскликнули: "Да новости там...", я спешу получить еще один, причем даже более болезненный...

К несчастью, я не в силах выполнить Вашу просьбу, потому что просто не имею достаточных прав доступа. Так что притензии к Дэвиду Джонсу, с которым, возможно, Вы еще не знакомы. Что ж, все впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, стоп. Что я не понял. Там же висит один отчет! Или нужно два? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@til'd@ писал(а):
Лучше б отчет о вчерашнем матче на сайт вывесил! Laughing


Матч закончился 1 декабря в 00:45, то есть сегодня. О каком "вчера" идет речь? Матильда, по-моему Вы живете вне времени. Искренне завидую. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@til'd@



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Матч прошел очень скучно. Cool Я же тебе написал. Cool Ничья безголевая Wink Даже щитки Wink Very Happy не пришлось из сумки Very Happy достовать. Laughing


Про щитки -круто.
Laughing Прорвемся!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@til'd@



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Дорогая Матильда! Получив удар в поддых в воскресенье, когда Вы на поставленный мной вопрос "Как новости-то на сайте?", воскликнули: "Да новости там...", я спешу получить еще один, причем даже более болезненный...

К несчастью, я не в силах выполнить Вашу просьбу, потому что просто не имею достаточных прав доступа. Так что притензии к Дэвиду Джонсу, с которым, возможно, Вы еще не знакомы. Что ж, все впереди.


Сорри, обидеть не хотела... Rolling Eyes
Сайт хорош... Wink
В поддых не хотела, честно Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@til'd@



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
M@til'd@ писал(а):
Лучше б отчет о вчерашнем матче на сайт вывесил! Laughing


Матч закончился 1 декабря в 00:45, то есть сегодня. О каком "вчера" идет речь? Матильда, по-моему Вы живете вне времени. Искренне завидую. Smile



Эндрю, о том, который в 23.00 начался 30.11.05 г.
an Utd-West Bromvich
3:1. Я уже ролик и голы отсмотрелась!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@til'd@



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Так, стоп. Что я не понял. Там же висит один отчет! Или нужно два? Smile


счет справа???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@til'd@ писал(а):
Эндрю, о том, который в 23.00 начался 30.11.05 г.
an Utd-West Bromvich
3:1. Я уже ролик и голы отсмотрелась!!! Wink


Понравилось?

Кстати, по поводу "обидеть". Ну это не так то просто сделать. Хотя некоторым удается. Cool Это вот я иногда, сам того не желая, могу кого-нибудь задеть. Зачастую, это как раз касается прекрасной половины форума. Так что вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несравненная
Администратор


Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 242
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюш, не обидеть, а заколебать Smile
_________________
Marry rich. Kill husband. Repeat.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Вест ХЭМ играл флангами. Это как ? Обьясни народу ? Rolling Eyes

Джон,вот обьясни ты мне что здесь не понятного? Когда команда играет флангами, а их 2: правый и левый, это фланговая игра, или игра флангами, или игра по бровке! Вот так и играл Вест Хем….Вот люди пошли…. Very Happy

John Boy писал(а):

Поток сознания . Rolling Eyes А что Флетчер в команде исполняет обязанности правого полузащитника? И скажи мне Маскита , при номинальной схеме 4-2-3-1 допустим , какое место ты отводишь шотландцу ? А если отписывал не в адекватном состоянии, то признался бы лучше , глядишь и сочувствующих нашел бы. Все, бля, не жужжжи ! Twisted Evil
жужжат, пчелы в улики… Какое бы я место не отводил Даррену, он играл не очень, неважно где играет игрок(конкретно Даррена), играл он ху*ево! Вот писал я точно в адекватном состоянии, дай вспомнить, какой это был нах день недели? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только зашел на форум и увидел, что последнее сообщение оставила Несравненная, причем в этой теме, руки у меня задрожали и на лбу выступила испарина... Laughing Но ничего, прочитал, вроде все нормально - успокоился. Думал, вдруг опять "что-то не то" сказал касательно прекрасной половины, например. Или меня не правильно поняли?!.. Слава богу, на этот раз обошлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москит! Хватить оффтопить!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
John Boy писал(а):
Вест ХЭМ играл флангами. Это как ? Обьясни народу ? Rolling Eyes

Джон,вот обьясни ты мне что здесь не понятного? Когда команда играет флангами, а их 2: правый и левый, это фланговая игра, или игра флангами, или игра по бровке! Вот так и играл Вест Хем….Вот люди пошли…. Very Happy

John Boy писал(а):

Поток сознания . Rolling Eyes А что Флетчер в команде исполняет обязанности правого полузащитника? И скажи мне Маскита , при номинальной схеме 4-2-3-1 допустим , какое место ты отводишь шотландцу ? А если отписывал не в адекватном состоянии, то признался бы лучше , глядишь и сочувствующих нашел бы. Все, бля, не жужжжи ! Twisted Evil
жужжат, пчелы в улики… Какое бы я место не отводил Даррену, он играл не очень, неважно где играет игрок(конкретно Даррена), играл он ху*ево! Вот писал я точно в адекватном состоянии, дай вспомнить, какой это был нах день недели? Laughing

КОГДА МЕНЯ ЦИТИРОВАЛ, ОТЧЕГО ТО ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ СМИТА. ТЫ ЖЕ ПИСАЛ ЧТО ЕГО ВИДНО НЕ БЫЛО, из-за фланговой игры ВЕСТ-ХЭМА. Я чего путаю? Перечитай себя заново( после игры), будь любезен. Cool

И такой вопрос : а что мяч игроки Вест-хэма переводили с фланга на фланг минуя центр, т.е ты пытаешься нам сказать что Смит провалил игру с молотками? Т.е микродуэль он проиграл своему визави? Так что ли получается? И ты мне подскажешь , заглянув предварительно в статистику матча о опасных моментах у наших ворот ?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Чт Дек 01, 2005 6:34 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Как только зашел на форум и увидел, что последнее сообщение оставила Несравненная, причем в этой теме, руки у меня задрожали и на лбу выступила испарина... Laughing


Не смотря на вставленый смайлик, предлагаю взять Андрея в разработку. Так он всех "форумчан" распугает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100