Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ-Вильяреал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спирит,я и не говорил,что поскольку у МЮ сильный состав это суперклуб.Просто написали,что у МЮ состав не сильнее,чем у Локо,а я и ответил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inaccess писал(а):
Спирит,я и не говорил,что поскольку у МЮ сильный состав это суперклуб.Просто написали,что у МЮ состав не сильнее,чем у Локо,а я и ответил.

Написали, что МЮ может не пройти Локо, а не то, что "у МЮ состав не сильнее,чем у Локо". Причём написали вполне аргументированно. И все проблемы клуба не заключаются в том, кто будет капитаном. Всё намного сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне, так обсуждать пройдет МЮ локо или нет - полная ерунда. Как будто обсуждать больше нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100