Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Кин ушел из команды???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
77



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 24
Откуда: Таллинн/Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того интервью увольнение Кина было делом времени.
Не захотел продолжать лизать зад Великому и Ужасному.
САФ продолжает разваливать команду.

Кин, конечно, был уже не тот. Но это сезон безусловно мого закончить прилично и несомненно был бы полезен команде. Сейчас опыт нужен особенно. Не думаю что в нынешнем положении команды такая неровотрёпка ей на пользу. Ситуация итак нервная. Выбрасывать посреди сезона одного из авторитетнейших игроков это, ещё тот полёт тренерской мысли.
А что насчёт того что он ушёл или не ушёл....не будьте наивными - его выставили за дверь, посторавшись придать этому делу благообразный вид. Ситуация практически та же что и с Бексом.
Когда же на САФа найдётся какой-нить Глейзер???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floyd



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не могу поверить... Никогда не думал, что Рой уйдет вот так...
Можно заменить Кина-игрока, но кто заменит Кина-капитана?

PS. Надеюсь, хотя бы benificial проведут?
_________________
...and the loser now will be later to win
for the times they are a-changin'...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sic transit... Вот так вот - 12 лет пахоты, ни одного живого места на ногах, все возможные кубки (хотя чемпионом Европы сам Капитан себя не считал, справедливости ради отметим). И все, что получаешь за это - возможность уйти без двухнедельной отработки. Суперклуб Манчестер Юнайтед! Ширер и Шеридан играют. Но в клубах без приставки супер. Есть вопросы, нет ответов.
Ну, Селтик зато радуется - они давно на Кина облизывались.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floyd писал(а):
Просто не могу поверить... Никогда не думал, что Рой уйдет вот так...
Можно заменить Кина-игрока, но кто заменит Кина-капитана?

PS. Надеюсь, хотя бы benificial проведут?


Нистелрой отлично справляется с этой ролью! Даже более чем!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zah



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушел Рой, капитан ТОГО Манчестера... Sad
Грустно на душе... плохо... и до конца это ещё не осознано многими.. Sad
"РОЙ КИН - больше НЕ игрок, не Капитан Манчестера"... Sad

Один человек, после того как услышал эту новость сказал:
"Для того, чтобы что-то получить, необходимо чем-то пожертвовать"

P.S.> игркои уходят и приходят, а Манчестер Юнайтед остается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Так великие игроки и,тем более капитаны, не уходят и это не важно в каком спорте.Так в момент кризиса крысы бегут.Обвиняйте кого угодно,это не меняет картину.Он так же в 2002 году бросил свою сборную.Он сменил Робсона и все орали,что пришёл конец и сейчас также будет.Никто пока не знает,что произошло,но гордыня-один из вселенских грехов,а Кин страдал этим в экстремальной форме.
Сама ситуация неприятная,но ничего,всё будет нормально и Кин наконец то выполнит свою мечту,которая была секретом Полишинеля,и закончит свою карьеру в Селтикс.


Опять ты, Мистер Твистер, перепутал! "Селтикс" - это которые из Бостона. А в Глазго просто "Селтик"! Кино на его матчи летал при первой возможности, а Ферги это злило.
В этом году Кино не играл. Если и выходил на поле, то тыщу раз перестраховывался и постоянно играл назад.
Я понимаю, ежели ругать за безволие игроков в раздевалке, но делать это прилюдно?
Только тренер (каким бы х...вым он не был) имеет право на такие заявления. А Кино всегда был известен своими истериками. Что у них там, валерьянки нет? Ладно, когда он всяким Холландам копыта калечит, но когда он в разгар ЧМ уезжает из команды, это крысиная позиция...
Ушел, так ушел.
Что уж тут слёзы лить!
Интересно будеть поглядеть где он окажется в январе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое смешное - но кроме Селтика крайне часто упоминается Манчестер Сити.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так же Болтон и Портсмут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обхохочешься. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости, конечно, просто ******. Куда бы он не перешел, надеюсь, это не будет Англия. Пусть Селтик, хотя фаны самого Селтика по поводу этого перехода достаточно скептичны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Нистелрой отлично справляется с этой ролью! Даже более чем!


Мне кажется, у Руда не совсем капитанская позиция. Если ему поставят задачу стоять на чужой половине поля и ждать своего шанса, оттуда не очень удобно руководить всей командой. Все-таки, как мне кажется, форвард-капитан должен играть,скорее, на позиции Руни - т.е. поглубже к своим воротам. Я понимаю, что найдется масса примеров, говорящих в пользу того, что и форвард-на-острие может отлично справляться с ролью капитана, но в таком случае это должна быть "харизматическая фигура", как любят говорить, и стопроцентный лидер. В нашем же случае я убежден (даже так Smile ), что наиболее подходящей кандидатурой является Гари. Даже не по сумме показателей харизма-позиция, а по каждому из этих показателей в отдельности. Все-таки, как ни крути, он, наряду с Гиггзом и Скоулзом, является непререкаемым авторитетом в команде, но выгодно отличается стабильностью (тьфу-тьфу-тьфу). К тому же, не является молчуном, как Гиггз. Да и позиция позволяет присутствовать на всех участках поля.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
John Boy писал(а):
Нистелрой отлично справляется с этой ролью! Даже более чем!


Мне кажется, у Руда не совсем капитанская позиция. Если ему поставят задачу стоять на чужой половине поля и ждать своего шанса, оттуда не очень удобно руководить всей командой. Все-таки, как мне кажется, форвард-капитан должен играть,скорее, на позиции Руни - т.е. поглубже к своим воротам. Я понимаю, что найдется масса примеров, говорящих в пользу того, что и форвард-на-острие может отлично справляться с ролью капитана, но в таком случае это должна быть "харизматическая фигура", как любят говорить, и стопроцентный лидер. В нашем же случае я убежден (даже так Smile ), что наиболее подходящей кандидатурой является Гари. Даже не по сумме показателей харизма-позиция, а по каждому из этих показателей в отдельности. Все-таки, как ни крути, он, наряду с Гиггзом и Скоулзом, является непререкаемым авторитетом в команде, но выгодно отличается стабильностью (тьфу-тьфу-тьфу). К тому же, не является молчуном, как Гиггз. Да и позиция позволяет присутствовать на всех участках поля.

Харизма у Гарри??!! Ты помнишь как его Кино 1 февраля 05 отбивал перед игрой от Виеры??? Если бы не Рой, черномазый Гарри бы сожрал заживо.
Не фонтан из Гарри капитан.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):
Харизма у Гарри??!! Ты помнишь как его Кино 1 февраля 05 отбивал перед игрой от Виеры??? Если бы не Рой, черномазый Гарри бы сожрал заживо.
Не фонтан из Гарри капитан.
Wink


А мне почему-то этот момент не очень запомнился, зато сразу перед глазами всплывает, как Гари боднул Макманамана Smile И по связям с Ливерпульской общественностью Гари тоже впереди всех - не даром он most-hated player у красной половины Ливерпуля... Evil or Very Mad
Мне почему-то всегда казалось, что он, конечно, не Руни и Смит в плане пободаться, но побоевитее своих одноклассников будет...
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Belych писал(а):
Харизма у Гарри??!! Ты помнишь как его Кино 1 февраля 05 отбивал перед игрой от Виеры??? Если бы не Рой, черномазый Гарри бы сожрал заживо.
Не фонтан из Гарри капитан.
Wink


А мне почему-то этот момент не очень запомнился, зато сразу перед глазами всплывает, как Гари боднул Макманамана Smile И по связям с Ливерпульской общественностью Гари тоже впереди всех - не даром он most-hated player у красной половины Ливерпуля... Evil or Very Mad
Мне почему-то всегда казалось, что он, конечно, не Руни и Смит в плане пободаться, но побоевитее своих одноклассников будет...

Ну так само собой он побоевитей Дэвида, Гиггза и Паши (из которого слова не вытянешь), но все равно не очень харизматичный.

А Стивена он боднул, когда тот в Сити уже играл - у них по-моему взаимная "любовь". В этом плане Гарри конечно псих, но это ведь не одно и то же что и капитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):

А Стивена он боднул, когда тот в Сити уже играл - у них по-моему взаимная "любовь". В этом плане Гарри конечно псих, но это ведь не одно и то же что и капитан.


Ну, да - бодливость и харизма, это разные вещи Smile На Скае очень в тему интервью с Ферги по поводу капитанства. Похоже, покамест Руд будет заправлять. Сейчас уже убегаю с работы, завтра с утра могу перевести, если надо.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100