Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Кин ушел из команды???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Кин ушел из команды??? Ответить с цитатой

См. нашу ленту новостей.
Я не могу поверить.
Я в шоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mancubian



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 5
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, на оф. сайте его уже отблагодарили.
Вот черти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brook



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 180
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черный день настал... хреново-то как на душе...
_________________
The best team in the World
"Футбол родился где-то между Манчестером и Ливерпулем и умер где-то между Калининградом и Владивостоком" (Comedy club)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не дай Бог никому, но такое чувство будто близкий человек ушел из жизни!комок подкатил к горлу... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виват, Король, Виват...
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ещё траур объявить, а игрокам завтра выйти с черными повязками? Laughing
Кин постарел, весь выпуск 92 постарел. Пора...
Да и после недавнего интервью стало ясно, что Рой не расчитывает больше играть за Юнайтед, имхо. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ji-Sung Park



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i kto je teper Keana zamenit??? v roli kapitana i ego poziciyu na pole?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feb 6th 1958



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...Вот и Кин ушел, хотя я до конца верил, что он уйдет из футбола в футболке МЮ. Шок не то слово, скорее Брук правильно сказала - хреново на душе.
Он был всем для МЮ. Лидером, капитаном и душой. Он всегда говорил то, о чем думает. Он никогда не занимался халявой и выкладывался на все 100. Он всегда бился до конца в любой ситуации. Вспомните как он повел за собой команду в полуфинале ЛЧ 99 года против Ювентуса. Ведь за 30 минут МЮ пропустил на Делли Альпе 2 мяча. И никто уже не верил в успех..... Никто.... Только ОН один верил и повел игроков за собой и МЮ тот матч выиграл.
Все болельщики МЮ любили его..Таких игроков всегда любят. Они могут не имеет супер технику, но на поле они выкладываются до конца в любой ситуации. Вспомните ведь в матче с Ливером он играл на уколах и получив травму не ушел с поля. Это не его черта характера..Таких ситуаций с ним было так много..

Хотя почему был? Он был, есть и будет игроком МЮ..Хотя он перешел в МЮ из Ноттингема Форест, но кто сщас это вспомнить?


P.S.

Leo.F Если это шутка про траур то, это не смешно..Если нет то, все намного хуже чем я думаю. Хотя если следишь за МЮ за последние 5-6 лет то, тогда все понятно...
_________________
Одним из наиболее показательных матчей Мальчиков Басби стал поединок с Арсеналом на Хайбери 1 февраля 1958г. МЮ разнес канониров в пух и прах 9-мя забитыми голами. Но, к великому сожалению, эта фантастическая игра была последней для части состава МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Princess



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто нет слов... Неужели это случилось?! Sad Что же теперь будет? И с Роем, и с клубом.. Ведь не осталось больше человека, который всегда играет на победу и требует этого от всей команды Crying or Very sad (не могу говорить о Кино в прошедшем времени...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж насколько сильно надо было поругаться с САФом, чтобы принять такое решение. Confused Или руководство его выгнать решило за критику команды?
There's only one Keano... Сказать больше просто нечего.
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ji-Sung Park



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uj esli Keano pokidaet komandu, to puskay uje prismatrivayutsa k igrokam sposobni zamenit Gigsa, Scholesa, Solkjaera i Nevila.. mojno i Ruudu zamenu prismatrivat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feb 6th 1958
ЛЮБОЙ игрок когда-то уйдет. Нет вечных. Кин в поседний год\два уже не тот, глупо это отрицать.
Я благодарен ему за все. Возмжоно, он ушел не самым лучшим образом, но что поделать...
По крайней мере, трагедии я в этом не вижу.

Цитата:
i kto je teper Keana zamenit??? v roli kapitana i ego poziciyu na pole?..

Флетчер! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spark



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я до сих пор в шоке, не могу прийти в себя после того, что узнала...Рой - это не просто хороший игрок, это настоящий лидер команды как на поле, так и за его пределами. А грустно еще и от того, что Манчестер не последний клуб в его карьере, и возможно, мы его увидим на поле, играющим против МЮ.
Stud писал(а):
Это ж насколько сильно надо было поругаться с САФом, чтобы принять такое решение. Confused Или руководство его выгнать решило за критику команды?.

а что, могло быть и так...Как бы то ни было, его критика всегда была справедлива, правда может это кому-то не нравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рой - это не просто хороший игрок, это настоящий лидер команды как на поле, так и за его пределами.

Да, конечно... Рой... Вернись и играй за МЮ до 50-и лет!
На протяжении многих лет Ферги обновлял состав, давал шанс молодым. Сейчас же перемены нужны, как никогда. Уход Кина это начало. Теперь очередь за Гиггсом, Скоулзом и Невиллом. Не все сразу конечно, потому что нужно хоть кого-то купить или наиграть из молодежки вместо них. Но начало положено. Smile

Цитата:
А грустно еще и от того, что Манчестер не последний клуб в его карьере, и возможно, мы его увидим на поле, играющим против МЮ.

Зачем ему играть в футбол??? Не будет ли логичнее стать тренером? Не в МЮ конечно же, а как Гаскойн, в низшем дивизионе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sd



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то Leo.F:ну да,молодеж заменит Rolling Eyes Я когда на игру Флетчера с О ши
смотрю мне плохо становится.
Я конечно понимаю,что это было неизбежно,но надо было все по человечески сделать,а поступили как свиньи.Ну теперь надо жопу рвать,что бы Баллака купить,и то он никогда не заменит Кино.Остальное все,что думал написал на гостевой.
_________________
Манчестер сила,остальные дpoчилы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100