Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ-Челси.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поднятый воротник



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Поднятый воротник писал(а):
По дыре на правом краю согласен, только это зона Джона


Олег, вот здесь не соглашусь. Справа играл Браун.

Вокс, конечно я напостановил, еще раз пересмотрел хайлайтс, естественно справа играл Вес. Какой хрен меня дернул так написать сам не знаю Confused наверно я все еще под впечатлением парижского матча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

highlights с игры:

1 тайм: http://latestgoals.net/upload/oldqbuj97y80.zip
2 тайм: http://latestgoals.net/upload/8ikzpntu4zy8.zip

весят много, но качество отличное!
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floyd писал(а):
Поднятый воротник писал(а):
Floyd писал(а):
Выиграли!!! При хорошей игре! Без закрывашки, 4-4-2! На хер все сомнения, анализ игры завтра, сегодня просто радость! Поздравляю всех!

Насмешил, так насмешил! Wink


Да смейся ради бога, дольше проживешь Smile

Тебе показалось, что игра была закрытой? Вспомни первый тайм. Синим инициативу не отдавали, играли все время вперед, прессовали уже на чужой половине, коллективный отбор был. Это что, закрывашка? Во втором тайме, конечно, подустали, людей, способных подержать мяч, у нас немного, да и Челси тоже не лохи. Поэтому нас и прижали к своим воротам. Не мы прижались, а нас прижали. И как только Челси в свою очередь устал, сразу побежали в контратаки. А если бы всю игру летели вперед с шашками наголо, как в свое время Барса или Ливерпуль, так столько же и получили бы.
Если ты считаешь такую игру закрытой, то тогда мы спорим о словах. Для меня закрывашка - это примерно как в гостях с Вильярреалом, когда по игре складывалось впечатление, что главное не пропустить, а забить - уж как получится. Я очень боялся, что так будем играть и с Челси, поэтому так и радовался.
================================
Вообще, все отыграли здорово, даже Роналдо, что неожиданно. Единственное, очень слабо смотрелся в последней трети Браун, дыра на правом фланге была огромная. Но он, похоже, просто устал, не готов еще после травмы, а первый час отыграл нормально.



Во втором тайме сыграли с поправкой на счет.Встречали то на своей половине . Никто никуда нелетел вперед. Но был момент когда стали опускаться очень низко да и неплотно играть игрочками в синей форме . Плюс как ты правильно заметил и сами подсели.Да и Мауринье внес коррективы своевремено с поправкой на происходящее. Он конечно очень тонко чувствует игру. Отдаю ему должное. Из-за этого у Чесли и стали возникать моменты. Плюс Челси в этом чемпионате традиционно сильно играет во второй половине матча. Вот целый комлекс обстоятельств. Единсвенное кто у него не усилил особо игру это ШОН-РАЙТ ФИЛИПС. Один раз попробывал пойти в обыгрыш против Джона - не получилось и стал только грузить с флага в штрафную. Я если честно побаивался его перед началом матча.



И вот еще что. Чтоб обмана визуального у некотрых граждан не было по первой половине. Челси в первом тайме выбрал так называемый гостевой вариант. Да и турнирная ситация была изначально в их пользу. Ничья бы убила вообще бы всю интригу в чемпе. И это они в первом тайме сыграли с поправкой на это. И до гола ( нелогичного) не особо форсировали события и ждали ошибки. А их было много.Только вот воспользоваться они не сумели. А моменты то в первой половине у наших ворот возникали. Фердинанда так Дрогба оттер мастерски . А вспомните как ГЕРОЙ МАТЧА ФЛЕТЧЕР ЗЕВНУЛ НА ДАЛЬНЕЙ ИГРОКА. И ТОТ БИЛ С УБОЙНОЙ ПОЗИЦИИ и чудом промахнулся и т д.


Подбора никакого не было при исполнении их стандартов. Столько позионных ошибок . Мой сосед за голову хватался.

Челси был поинтересней и не заслуживал поражения. И забей они первыми я очень сомневаюсь чтоб у нашей команды хватило бы внутренних резервов как минимум отыграться.


По закрывашке: Нахватлись блин словечек Cool Так вот , была попытка во второй половине матча сыграть. Судя по итоговому результату получилось. Ну а судя потому что увидели в последние 20 минут - нет. Но первый отрезок второго тайма пытались сыграть от своих ворот. Так что так. Вильереал , Ливерпуль( матчи с ними) - вот на что надо делать ориентиры. Матч с Ливерпулем до сих пор вспоминаю !
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вт Ноя 08, 2005 7:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты Джон - натуральный провокатор! Тебе бы в царской охранке работать!
Когда все вопят как всё плохо, ты преспокойненько заявляешь, что всё в порядке. Когда все эйфорируют, ты - хрясь по роже! Для отрезвления.
Про Райт-Филипса я тебе дввно сказал, что у них промашка вышла. Не их это игрок.
А мы так здорово отыграли, потому что "Челси" был сам на себя не похож. Может, решили, что нас можно одной левой обыграть?
А про ГЕРОЯ по имени "ФЛЕТЧИМОЙМАЛЬЧИК" я не хотел особо распространяться, ибо все накинулись бы и придушили как старика Павла. Подушками. А потом и табакеркой пятифунтовой. В висок.
Он не только в том моменте прозевал, но ещё и на бровке не поспевал, а если и поспевал, то так с мячом и вываливался.
И утверждать, что он - бездарный хав - банально и бессмысленно.
Ты же сам говоришь, что у нас других игроков нет! А то, что этот бездарь закинул "дурачка" - это ж лучше, чем "своячка"...
Ты ещё напиши, что Браун обосрался. Ещё банальней будет.
Даже вспоминать страшно, что он творил.
Так что, Мишк (как тебя называют некоторые твои подруги с южным темпераментом!), перстань-ка портить настроение.
Хоть и играли - говно, но 3 очка - не пахнут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕД , ТАК ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ САМОМУ ЧТО ЛИ ЗАРЕЗАТЬСЯ ИЛИ СПРАВКУ ОТ МИЛИЦИОНЕРА ПРИНЕСТИ. РЕЗАЛТ УЛЫБНУЛ, но целостного впечатления хорошего игра не доставила.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вт Ноя 08, 2005 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять за своё!!!
Ну ведь ТЫ САМ говорил, что мы имеем то, что мы имеем!!!
Ну нету игры! И взять неоткуда!
Ну что теперь САФу сделать? СПРАВКУ ПРИНЕСТИ? ИЛИ ПОВЕСИТЬСЯ?
Миша! Хватит портить настроение! Умоляю! И так тошно!
Всё! Пойду в подвал и напьюсь!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты я смотрю еще пуще обрадовался. Уж в коем веке наши взгляды сошлись . А ты тут как тут. Ладно глянем с Атлетиками . И помни наше дело правое . Игра придет , а результат останется!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дафно так не зажигали…Если серьезно то опустили мы Чесли, я бы сказал что Чесли был не в духе, если посмотреть матч перед нами, то они его тоже проиграли. Rolling Eyes Долгожданный спад? Если оно действительно так, то можно улыбнутся. Razz Руни был хорош имел пару шансов, но хорош! Руд мог сделать счёт более позорным, но не сделал. Роналдо главный герой, он сделал пас и отыграл на высшем уровне! Смит Лэмпарда и Енсьена закрыл с головой, если будет продолжать в том же духе, то будет «Смитиано». Very Happy Конечно начали мы трезво Wink , но второй тайм нам повезло, Чесли имел уйму моментов, замены явно пошли ЧУКОТЦАМ на пользу! Сильвестр был одним из самых лучших-обороне не ошибки,и длинные пасы только растягивали оборону Челси. Плохо, что «тонус» может сломаться, в отн. с матчами сборных.Но одно дело выиграть один матч, другое чемпионат! Но я безумно рад! САФ когда надо, то выигрывает, потому что поражение ему бы никто не простил! Twisted Evil ОЛДЭ это было нечто, у меня у самого голос охрип! Cool ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Cool Smile Very Happy Twisted Evil

ЗЫ У Рио было день рождения,и никто даже не поздравил Arrow С Хэппи Бездием,Рио! И САФа никто не поздравил с 19ем у рулю команды Twisted Evil Бугага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Floyd



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy

Ха, может, ты и прав. Просто во время игры, на эмоциях все чуть по-другому воспринимается.

Ну и еще хотел бы заметить, что Ливерпуль, как ни крути, играет сейчас средненько, а Вилья, похоже, особо выиграть и не стремилась. Так что матчи с ними, конечно, можно брать за ориентир, но осторожно.

Удачи.
_________________
...and the loser now will be later to win
for the times they are a-changin'...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100