Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ-Челси.
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: МЮ-Челси. Ответить с цитатой

Тут я кое-что написал, потом удалил. Это мое право, написать, а потом удалить.

Последний раз редактировалось: руслан (Вс Ноя 06, 2005 2:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво сказано, в натуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spark



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 6:13 pm    Заголовок сообщения: Re: МЮ-Челси. Ответить с цитатой

Не могу сказать, что уверена, но очень хотелось бы верить (хотя сил верить уже нет), что МЮ наконец соберется и даст достойный отпор Челси, покажет им кто есть кто. Бетис показал уже, что это не непобедимая команда, надеюсь, Манчестер тоже сможет...Да, последнее время у МЮ ничего не получается, есть множество проблем, но на такую игру нужно настроиться, иначе уже никакой надежды не останется...
Верю в победу!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Marina



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долбаному челси нужно отдельное место в чемпионате как мешку с деньгами!!!!!!!!!!!!!!!!(или еще с чем....)
Люблю МАНЧЕСТЕР и буду болеть за них яростно и до конца!!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Princess



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан
Отлично сказал! Хорошо бы, если команда услышала эти слова и опять что-нибудь на десерт от Кино Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FERGIE'S ARMY Twisted Evil
WE'll never die Cool
Blue,заходи после матча!!!

ЗЫ тему бы назвали МЮ - ЧУКОТКА Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
FERGIE'S ARMY Twisted Evil
WE'll never die Cool
Blue,заходи после матча!!!

ЗЫ тему бы назвали МЮ - ЧУКОТКА Laughing Laughing


или же США - ЧУКОТКА Very Happy
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, хотелось бы чего-нить яркого. Типа 5:1, тьфу-тьфу-тьфу...
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главная задача на матч : покалечить Членси.Cool Особенно Лэмпарда(хотя жалко если он не будет играть за сб., но МЮ на первом месте)
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ребята вы городите хуйню,не заглядывая вдаль хочу сказать что или ничья или нам пизд****. Embarassed Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
Главная задача на матч : покалечить Членси.Cool Особенно Лэмпарда(хотя жалко если он не будет играть за сб., но МЮ на первом месте)
Smile

Confused Че за бред вы несете? Думайте, когда пишете. Сам бы не покалечился (я редко перехожу на "ты" с незнакомым человеком, но то что написано - полный пиз...ц). Надо матч выигрывать! Причем именно ОБЫГРЫВАТЬ И ПЕРЕИГРЫВАТЬ синих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москит, ты в своем уме?Ты чего?Это же футбол, всего навсего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23 писал(а):
нет ребята вы городите хуйню,не заглядывая вдаль хочу сказать что или ничья или нам пизд****. Embarassed Crying or Very sad

не это ТЫ городишь хуйню Evil or Very Mad форумом не оБшибся? выходить на игру дома, думая о ничье.... даже против челси...ну я не зню Confused
НУЖНО ВЕРИТЬ В КОМАНДУ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
Главная задача на матч : покалечить Членси.Cool Особенно Лэмпарда(хотя жалко если он не будет играть за сб., но МЮ на первом месте)
Smile

правильно Wink и терри тоже, а на сборную лично мне сейчас по*уй!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 91
Откуда: Эстония,Таллинн.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если спорить о названии темы,то оно должно быть ЖИД-ЖИД Smile

Верю в МЮ...я сдался...у меня НЕТ СИЛ,ушла вера,осталась любовь,от которой яникогда не откажусь,потому что МЮ-моя жизниб...
и вообще мне ща пиздато Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100