Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Кин против некоторых из команды.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

77 писал(а):
Приветствую всех болел!
Читал, читал, решил высказаться:

Кин прав только отчасти.
Дело в том что команды нет уже как минимум три сезона, и по одной, очевидной, на мой взгляд причине.
Дело в том что САФ, на сегодняшний день, полностью дискредитировал себя и просвета не видно, скупи мы хоть всех Рональдиньо или кого-там ещё на свете.
Уйти во время - достойный поступок.
САФу однозначно пора уходить - беда в том, что самомнения у него выше крыши и сам он вряд ли признает свою несостоятельность.
Остаётся уповать на возможное пробуждение его совести, а в большей степени на здравый смысл Глейзеров.
Что же касается игры игроков в частности и в целом , то я уверен в следующем - Будет тренер - Будет игра. Сейчас тренера нет, есть только подшивка былых регалий ( при всём уважении к Сэру Алексу).

p/s

А началось всё с продажи Бекса.

Если честно, подобные мысли тоже иногда посещали меня. Надолго задумавшись над вашим постом, уважаемый 77, я всё-таки пришёл к выводу, что вы во многом правы.
Нам всем стоит признать, что главный виновник неудачной игры МЮ - САФ. Трансферных провалов с каждым годом всё больше (Верон, Кэрролл, Форлан, Джемба, Клеб, Смит, Миллер); новых лидеров в команде не видно; "подающая надежды" молодёжь дискредитировала себя; разлажена командная игра; наконец, нет какой-либо яркости в игре, изюминки, что-ли, кто-нибудь может сейчас назвать особый стиль игры теперешнего МанЮтд?
Да-а-а-а...Выглядит всё хреново Rolling Eyes Но надежда умирает последней. Буду надеятся на скорые перемены к лучшему. А то, что перемены нужны, причём радикальные - это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Napoleon
Судим мы отнюдь не голословно. Кино высказался предельно однозначно:
http://home.skysports.com/list.asp?hlid=321832&CPID=8&clid=&lid=2&title=Keane:+Changes+are+needed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ тогда извиняйте.
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
77



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 24
Откуда: Таллинн/Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floyd писал(а):
А какие кокретно претензии к Фергюсону, кроме абстрактного "команда играет хреново, а тренер несет ответственность за ее игру"?

Лично у меня кроме вялой трансферной политики таких претензий нет. В принципе, потеря контакта с игроками вполне может иметь место, но, находясь за тысячи километров от Манчестера, я от таких обвинений все же воздержусь.

По-моему, безвольная игра объясняется отсутствием лидера на поле. Об этом и Кин сказал в интервью: "В команде недостаток личностей". Не просто недостаток, кроме Кина и Гиггза их вообще нет, разве что Руни, но он еще молод. Вспомните, блеклые игры начались как раз после травмы Роя...

Думаю, следующие два транферных окна станут определяющими в судьбе команды. Нам нужны два хороших хава: чистый опорный (чему может научиться безусловно талантливый Флетчер, играя в центре рядом с форвардом Смитом и атакующим хавом Скоулзом?) и опорный/атакующий. Иначе на высокие места претендовать невозможно.

Да, кстати, какого это хрена Рио получает 120 штук? Мне помнится, что у нас было правило: больше 100000 в неделю никто не получает. Или я ошибаюсь? Ладно бы столько платили Кину, но этому...

P.S. А началось все совсем не с продажи Бэкхема. А с требла, после которого у костяка команды пропала мотивация...


Важнейшая задача в футболе - довести свои шансы на успех до максимума - добится максимально удачного сочетания тактических схем, рисунка игры,подбора игроков, трансферной политики , мотивации, внутреннего климата в команде и т/д и т/п.
Задача сия лежит именно и только на тренере. Личности в команде, это, конечно желательно и приветствуемо, но не определяюще.Это всего лишь один из кирпичиков ( и отнюдь не основной) в сооружении которое умело должен выстроить тренер. Я не помню и не знаю ни одного примера ,так называемой, личности-игрока, способствовавшей каким-то глобальным, да и рядовым успехам. Главная личность, это только тренер, без которого все остальные личности неполноценны и малоэффективны. Есть личность или нет , команда должна играть, ибо грош цена той команде (и тому тренеру) которая зависит от одного игрока.
А игры у нас нет! Нету этого самого "максимально удачного сочетания", или хотя бы просто удачного.Причём, повторюсь, уже как минимум три сезона.и что самое страшное,смотреть на Юнайтед становиться скучно и неинтересно.
Проблемы возникли не вчера и не в начале сезона - а что сделано для их устранения??? Я не вижу ничего. А ведь САФ , в курсе дела, иначе стал бы он заявлять в конце прошлого сезона (да и позапрошлого и позапозапрошлого) что дескать, да, мы лажанулись, но в следующем сезоне мы вернёмся, для этого всё делается. И что же делается? Футбол идёт вперёд а мы остаёмся во вчерашнем дне.

Я думаю САФ просто иссяк. Повторюсь - уходить надо вовремя.

Извиняюсь за излишнее, возможно, словоблудие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floyd



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

77 писал(а):

Важнейшая задача в футболе - довести свои шансы на успех до максимума - добится максимально удачного сочетания тактических схем, рисунка игры,подбора игроков, трансферной политики , мотивации, внутреннего климата в команде и т/д и т/п.
Задача сия лежит именно и только на тренере. Личности в команде, это, конечно желательно и приветствуемо, но не определяюще.Это всего лишь один из кирпичиков ( и отнюдь не основной) в сооружении которое умело должен выстроить тренер. Я не помню и не знаю ни одного примера ,так называемой, личности-игрока, способствовавшей каким-то глобальным, да и рядовым успехам. Главная личность, это только тренер, без которого все остальные личности неполноценны и малоэффективны. Есть личность или нет , команда должна играть, ибо грош цена той команде (и тому тренеру) которая зависит от одного игрока.
А игры у нас нет! Нету этого самого "максимально удачного сочетания", или хотя бы просто удачного.Причём, повторюсь, уже как минимум три сезона.и что самое страшное,смотреть на Юнайтед становиться скучно и неинтересно.
Проблемы возникли не вчера и не в начале сезона - а что сделано для их устранения??? Я не вижу ничего. А ведь САФ , в курсе дела, иначе стал бы он заявлять в конце прошлого сезона (да и позапрошлого и позапозапрошлого) что дескать, да, мы лажанулись, но в следующем сезоне мы вернёмся, для этого всё делается. И что же делается? Футбол идёт вперёд а мы остаёмся во вчерашнем дне.

Я думаю САФ просто иссяк. Повторюсь - уходить надо вовремя.

Извиняюсь за излишнее, возможно, словоблудие.


Ну, в принципе, многое верно... Но все-таки нельзя сказать что последние 3 года игры вообще не было. Сразу вспоминается, например, великолепный финал кубка против А-нала, который проиграли только по невезению. И серьезные проблемы начались только в этом сезоне, когда сбавили в игре лидеры, не оправдали еще надежд молодые, поймали звезду Рио и Роналдо...

На фоне таких кадровых проблем для меня решающим станет настрой в принципиальных матчах: Челси, Арсенал, Вильярреал, плей-офф ЛЧ (если таковой будет Sad ). Если команда будет такой же мертвой как с Боро и с Лиллем, тогда я соглашусь, что нужен новый тренер, способный как следует встряхнуть это болото. А пока - подожду с выводами.

На этом предлагаю тему закрыть. Я твою точку зрения вполне понял и даже почти согласился Smile

PS. Ну и насчет личностей в команде ты погорячился. Кантона, Джеррард, Баджо, Марадона и т.д. А вот команд без ярких лидеров, добившихся серьезных успехов, гораздо меньше. Греция, Порто, кто еще?
_________________
...and the loser now will be later to win
for the times they are a-changin'...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мне этот беспредел нравится! Один парень, у которого 8 сообщений на счету говорит другому, у которого 3: "Я тебя понял, поэтому тему можно закрывать"! Я чуть со стула не пи*данулся. Раскомандовались, бля.

PS И еще очень понравилось про "Ну Греция, Порту там, кто еще?" Блеееск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
77



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 24
Откуда: Таллинн/Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS. Ну и насчет личностей в команде ты погорячился. Кантона, Джеррард, Баджо, Марадона и т.д. А вот команд без ярких лидеров, добившихся серьезных успехов, гораздо меньше. Греция, Порто, кто еще?[/quote]

Они всего лишь личности раскрывшиеся у того или иного тренера. Масса примеров когда звездящие в одной команде, гаснут переходя в другую и наоборот.
Посмотри вон на Реал, уж где казалось личностей-то хватает)))
Или вот сборная Англии - личность на личности, толку ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей

зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 569

Очень интересно, флуд теперь дает возможность сказать, Я граф монте кристо, а все другие(нефлудеры) дураки SmileВы все правильно сказали уважаемый, это беспредел, вот только с чьей стороны? Smile
_________________
Down the river drifts an axe
From the town of Byron.
Let it float by itself-
Fucking piece of iron!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Не, мне этот беспредел нравится! Один парень, у которого 8 сообщений на счету говорит другому, у которого 3: "Я тебя понял, поэтому тему можно закрывать"! Я чуть со стула не пи*данулся. Раскомандовались, бля.

PS И еще очень понравилось про "Ну Греция, Порту там, кто еще?" Блеееск.

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Не, мне этот беспредел нравится! Один парень, у которого 8 сообщений на счету говорит другому, у которого 3: "Я тебя понял, поэтому тему можно закрывать"! Я чуть со стула не пи*данулся. Раскомандовались, бля.

PS И еще очень понравилось про "Ну Греция, Порту там, кто еще?" Блеееск.

не в количестве сообщений дело, а в их смысловой нагрузке Cool !
такое чувство, что некоторые участники форума коллекцианируют сообщения, а как у настоящих коллекционеров- беэ стычек не обойтись, надо же как-то пополнять коллекцию Laughing Laughing
ладно не парьтесь, с победой Exclamation Exclamation Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floyd



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Не, мне этот беспредел нравится! Один парень, у которого 8 сообщений на счету говорит другому, у которого 3: "Я тебя понял, поэтому тему можно закрывать"! Я чуть со стула не пи*данулся. Раскомандовались, бля.

PS И еще очень понравилось про "Ну Греция, Порту там, кто еще?" Блеееск.


Я, вообще-то, имел в виду конкретное обсуждение между мной и 77...

Ну ладно, давай не будем на пустом месте конфликт устраивать, ОК? Если есть претензии, пиши в личные конкретно по фактам, и все. С победой тебя Smile
_________________
...and the loser now will be later to win
for the times they are a-changin'...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! И кто был прав? Не знаю, какой там из Роя тренер получится, но стихийный психолог уже вполне себе ничего. Ребятки-то серьезно разозлились, судя по вчера Wink .
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q писал(а):
Андрей

зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 569

Очень интересно, флуд теперь дает возможность сказать, Я граф монте кристо, а все другие(нефлудеры) дураки SmileВы все правильно сказали уважаемый, это беспредел, вот только с чьей стороны? Smile


Нифига, уже 579. Razz Cool Ладно вам, перенервничел человек. Всех с победой, пацаны!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Андрей
Вот это другое дело!
С победой, ну надеюсь у МЮ все будет хорошо, так что буем как говорится посмотреть! Very Happy
_________________
Down the river drifts an axe
From the town of Byron.
Let it float by itself-
Fucking piece of iron!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
покерок



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 65
Откуда: Синедар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интересно - реакция Фила Невилла на критику Кина:

http://uk.sports.yahoo.com/051109/1/etza.html
_________________
http://www.evertonfc.com.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100