Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Кин против некоторых из команды.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):
Меня честно говоря оборона очень удивила.
По мне так очевидней было бы Вес - справа, Джон - слева, а центр - Рио Силя. Но видимо Джона не захотел дергать. Решил дернуть Силю.


Я, когда состав прочитал, тоже так подумал - все-таки эта пара центральных уже 2-й год вместе играет, а Джон на правый фланг только по необходимости был в свое время отправлен...
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Господа, а вам не кажется, что за все проблемы с командой отвечает главный тренер? Кого в первую очередь должно еб*ть во сколько ложится спать наш главный центральный защитник и что ест на ужин наш центр-форвард? Мы можем сутками напролет рассуждать чего (или кого) нехватает нашим игрокам, но это всего лишь догадки, а правдивая информация должна быть у тренера, который ежедневно видит этих людей на тренировке и у него должны быть рычаги влияния на игроков. Не наш это вопрос, не наш.

Согласен на 100%. Мне кажется что такие игроки как Смит, Флетчер и Ричардсон полностью не раскрылись и виноват в этом САФ. Боюсь как бы и талант Руни не угробил дует САФ-КК. От тренера многое зависит имено в раскрытии таланта. Вспомните как играл Джо Коул до прихода Маора в Челски. А как он щас играет? Мне кажется в команде страдает психологическая работа тренеров с игроками. Такое ощущение что САФ всех настолько запугал что игроки потеряли веру в собственные силы и никто не решается брать игру на себя. Самое обидно что в команде пропал характер и спортивная злость, которая сотворяла чудеса с командой в 90-ые годы.
Складывается впечатление что тренерский штаб команды умышлено гробит команду, чтобы новый тренерский состав уже ничего не смог сделать с командой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, как-то в прошлом сезоне я писал, что уж очень мне не нравится наш тренер по "физике", так вот сегодня в разговоре с Джоном Боем мы сошлись как раз таки на том, что у команды пропало движение. Выходит так, что этот итальяшка грузит игроков, а те после этого как на замедленной съемке по полю передвигаются. Согласитесь, что без хорошей физической подготовки, будь ты хоть 10 раз Руни, сделать ничего нельзя. И еще один фактик нас обеспокоил, что первые игры этого сезона мы ничего не пропускали и практически ничего не позволяли сделать у своих ворот, а тут на тебе, случилось так, что наверное даже команда завода "Скороход" напихала бы нам пару мячей. Странно все это.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тра-ля-ля-ля.

Последний раз редактировалось: руслан (Вс Ноя 06, 2005 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Кстати, как-то в прошлом сезоне я писал, что уж очень мне не нравится наш тренер по "физике", так вот сегодня в разговоре с Джоном Боем мы сошлись как раз таки на том, что у команды пропало движение. Выходит так, что этот итальяшка грузит игроков, а те после этого как на замедленной съемке по полю передвигаются. Согласитесь, что без хорошей физической подготовки, будь ты хоть 10 раз Руни, сделать ничего нельзя. И еще один фактик нас обеспокоил, что первые игры этого сезона мы ничего не пропускали и практически ничего не позволяли сделать у своих ворот, а тут на тебе, случилось так, что наверное даже команда завода "Скороход" напихала бы нам пару мячей. Странно все это.


Руни и Рональдо которым в стартовой скорости не откажешь , вообще вчера еле двигались. Да и все были академичные и играли в одном темпе.А некоторых таких как Флетчер и Рио вообще наблюдалось проблема с приемом мяча. Да же в игре с Мдлами такого не было. Бесконечные споры с судьй и нарушения все это от того что команда не готова, столько брака в передачах . Кошмар! После матча с Боро Ферги заявил что команда будет еще больше тренероваться. Может просто сейчас попали в так называемую физиологическую и психологическую яму. ( Не очень люблю этот журналисткий штамп , но ничего другого на ум не приходит.)Возможно Саша " потерял раздевалку" ( не умеет найти контакт с игроками и настроить их ) Догадок много . Но очевидно одно , что в начале , даже при постоянном тасовании состава оборонительной линии все было на ноль и спокойно , то теперь уже защитники стали чудить в каждой игре.
Ну и какой бы КИН не был без него совсем плохо. А вот если бы после прекрасного матча сЛиверпулем им вместе бы с Аланом побольше бы поиграть можно было , то мы бы возможно бы увидили и рост Алана на этой позиции. Да и на результатх команды это бы сказалось кардинальным образом.
Но чтоб дать окончательную оценку происходящим событиям надо дождаться матча с Челси.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
И еще один фактик нас обеспокоил, что первые игры этого сезона мы ничего не пропускали и практически ничего не позволяли сделать у своих ворот, а тут на тебе, случилось так, что наверное даже команда завода "Скороход" напихала бы нам пару мячей. Странно все это.

Ничего странного. Как Хайнце поломали, вся команда полетела в пропасть. Wink
Если не верите, взгляните на статистику этого сезона. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo.F писал(а):
George Merry писал(а):
И еще один фактик нас обеспокоил, что первые игры этого сезона мы ничего не пропускали и практически ничего не позволяли сделать у своих ворот, а тут на тебе, случилось так, что наверное даже команда завода "Скороход" напихала бы нам пару мячей. Странно все это.

Ничего странного. Как Хайнце поломали, вся команда полетела в пропасть. Wink
Если не верите, взгляните на статистику этого сезона. Laughing


Ну да, конечно, когда животное было в составе мы все и у всех выигрывали, просто табло все время не в нашу пользу было.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан писал(а):

Теперь по теме:
Кин, обрушивается с невероятной и доселе невиданной критикой на игроков, что входит в компетенцию тренера команды,а уж тем более публично.Я еще такого не слышал. ...
Интересно, а у него к себе, когда он играл претензий нет или он считает, что он опупенно хорошо играет?Когда он в последний раз сам, делал голевой или острый пас? ...


Ничего невероятного. Вполне в стиле Кино. Всегда говорит все и всеми словами, всегда за это получает по шее (см. прошлый ЧМ).
У него 52 гола за МЮ. При том, что, как Вы верно заметили, он опорник. Но к себе претензий, видимо, тоже хватает - судя по настойчивому продвижению темы "последнего сезона".
Проблема "честь мундира" или "сор из избы" вполнет классическая. В данном случае слишком давить на первое - по меньшей мере наивно.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кин-красавец. Он всё сделал правильно. Кто-то должен был надавать по шее. Тем более, если тренер не справляется. Вся его критика справедлива и обоснована. Его не в чем упрекнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,что Кин абсолютно прав! Только он высказывался за всех,не играя,а сидя не трибунах,ему респект,вот он наш главный тренер!!!(по данным Кин тренерует сейчас малышей 14-15 лет!!!) Wink Ну еще и Руд...А все остальные как рыбы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
Я считаю,что Кин абсолютно прав! Только он высказывался за всех,не играя,а сидя не трибунах,ему респект,вот он наш главный тренер!!!(по данным Кин тренерует сейчас малышей 14-15 лет!!!) Wink Ну еще и Руд...А все остальные как рыбы!!!!


Кто-то же должен их тренировать. Через 4-5 лет им играть в основе. А вдруг, чем черт не шутит, там уже новый Гиггзи тусуется Wink .
А Рууд, кстати, с Кино покаянно согласился и пеплом посыпался.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
77



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 24
Откуда: Таллинн/Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тест

Последний раз редактировалось: 77 (Сб Ноя 05, 2005 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
77



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 24
Откуда: Таллинн/Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех болел!
Читал, читал, решил высказаться:

Кин прав только отчасти.
Дело в том что команды нет уже как минимум три сезона, и по одной, очевидной, на мой взгляд причине.
Дело в том что САФ, на сегодняшний день, полностью дискредитировал себя и просвета не видно, скупи мы хоть всех Рональдиньо или кого-там ещё на свете.
Уйти во время - достойный поступок.
САФу однозначно пора уходить - беда в том, что самомнения у него выше крыши и сам он вряд ли признает свою несостоятельность.
Остаётся уповать на возможное пробуждение его совести, а в большей степени на здравый смысл Глейзеров.
Что же касается игры игроков в частности и в целом , то я уверен в следующем - Будет тренер - Будет игра. Сейчас тренера нет, есть только подшивка былых регалий ( при всём уважении к Сэру Алексу).

p/s

А началось всё с продажи Бекса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floyd



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие кокретно претензии к Фергюсону, кроме абстрактного "команда играет хреново, а тренер несет ответственность за ее игру"?

Лично у меня кроме вялой трансферной политики таких претензий нет. В принципе, потеря контакта с игроками вполне может иметь место, но, находясь за тысячи километров от Манчестера, я от таких обвинений все же воздержусь.

По-моему, безвольная игра объясняется отсутствием лидера на поле. Об этом и Кин сказал в интервью: "В команде недостаток личностей". Не просто недостаток, кроме Кина и Гиггза их вообще нет, разве что Руни, но он еще молод. Вспомните, блеклые игры начались как раз после травмы Роя...

Думаю, следующие два транферных окна станут определяющими в судьбе команды. Нам нужны два хороших хава: чистый опорный (чему может научиться безусловно талантливый Флетчер, играя в центре рядом с форвардом Смитом и атакующим хавом Скоулзом?) и опорный/атакующий. Иначе на высокие места претендовать невозможно.

Да, кстати, какого это хрена Рио получает 120 штук? Мне помнится, что у нас было правило: больше 100000 в неделю никто не получает. Или я ошибаюсь? Ладно бы столько платили Кину, но этому...

P.S. А началось все совсем не с продажи Бэкхема. А с требла, после которого у костяка команды пропала мотивация...
_________________
...and the loser now will be later to win
for the times they are a-changin'...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто0либо может конкретно сказать в чём заключалась его критика, и кого и как он обвинял.
Вам сказали что мол критика команды такая, что САФ не дал добро на её выход. Из этого вы делаете вывод что он был справедлив?
Незнаю. Я думаю все это несколько голословно. Не нам судить, кто был прав в этой ситуации.
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100