Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Кин против некоторых из команды.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Кин против некоторых из команды. Ответить с цитатой

Предлагаю обсудить на Форуме:
http://www.russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showfull&id=1130916000&archive=&start_from=&ucat=1&
http://www.russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showfull&id=1130838000&archive=&start_from=&ucat=1&

По слухам Ирландец главным образом гонит на Рио, Флетча, Смита, Миллера, Ричардсона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и Оши...
Непонятно только почему гонит на Миллера, ежели тот вообще в принципе не играет за основу? И почему не напихал Роналдо, ибо тот вообще в носу ковыряется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наезд на Роналду в конкретно том матче мне не совсем понятен. Человек вышел на замену и сделал максимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песочить в любом случае кого то надо. По мне так это Рональдо и Рио. Однозначно. Надо продавать их в январе. Деньги появяться. Даже если никого не купим хоть часть долгов покроем. К Смиту глупо придираться, как и к Ричардсону. Миллер скамейку полирует. Флетчер одно время показывал перфоманс. С ним надо подождать. Сейчас конесно ни о чём. Может не в кондиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю разговор не о игровой форме.
Видимо квасят неподецки и баб мнут только.

Миллер - может з/п получает а на тренировках дурку валяет, вот и получил пинок под зад.

А вообще, лидера нет, и эта проблема. Если Кин уйдет, то некому пудет пистон вставить. Если реально посмотреть на вещи:
Гарик не тянет (его иногда самого надо защищать),
Пол и РВН - флегматичные.
Гиггз тоже скоро на пенсию.
Рио - слишком много разговоров и слухов вокруг него.
Руни - молод.

Силя - смешно.
Смит - нет авторитета.

Эдик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Андрей!
Ты это специально про максимум в отношении рунульды? Ладно, если ты пытаешься меня позлить, это еще куда ни шло, но если ты так по-настоящему думаешь, то тогда... Хорошо, напомню тебе о некоторых вещах. За время своего присутствия на поле рунульда проиграл все единоборства и соревнования в скорости, сорвал три атаки, хоть что-то обещавшие, и сделал два безадресных навеса. Добавь сюда два падения, одно из которых - чистейший нырок и отдай отчет в том, что команда не понимает, что он собирается делать с мячом и куда его понесет с ним. Открываться под рунульду попросту невозможно. К тому же он всегда останавливается, поворачивается к чужим воротам спиной и отдает ближнему (если отдает). Гол же, забитый им, свидетельствует об иррациональности футбола и только. И последний мой тебе совет: не спеши поддаваться под влияние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):
Как я понимаю разговор не о игровой форме.
Видимо квасят неподецки и баб мнут только.

Миллер - может з/п получает а на тренировках дурку валяет, вот и получил пинок под зад.

А вообще, лидера нет, и эта проблема. Если Кин уйдет, то некому пудет пистон вставить. Если реально посмотреть на вещи:
Гарик не тянет (его иногда самого надо защищать),
Пол и РВН - флегматичные.
Гиггз тоже скоро на пенсию.
Рио - слишком много разговоров и слухов вокруг него.
Руни - молод.

Силя - смешно.
Смит - нет авторитета.

Эдик?


Сань ну кто там квасит и на блядки шлондает нам только догадываться можно. Как ты разговор завёл о капитанской повязке мне сразу вспомнился Гиггз, когда он отдал её Паку. Я вот тоже задумался над этим и реально ведь некому надеть букву "К".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beckham Forever писал(а):
За время своего присутствия на поле рунульда проиграл все единоборства и соревнования в скорости, сорвал три атаки, хоть что-то обещавшие, и сделал два безадресных навеса.

...а до его появления команда играла в потрясающий скоростной футбол, с множеством точных передач, длинных обостряющих переводов, массой голевых моментов, огромной самоотдачей и желанием забить. Так было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Belych писал(а):
Как я понимаю разговор не о игровой форме.
Видимо квасят неподецки и баб мнут только.

Миллер - может з/п получает а на тренировках дурку валяет, вот и получил пинок под зад.

А вообще, лидера нет, и эта проблема. Если Кин уйдет, то некому пудет пистон вставить. Если реально посмотреть на вещи:
Гарик не тянет (его иногда самого надо защищать),
Пол и РВН - флегматичные.
Гиггз тоже скоро на пенсию.
Рио - слишком много разговоров и слухов вокруг него.
Руни - молод.

Силя - смешно.
Смит - нет авторитета.

Эдик?


Сань ну кто там квасит и на блядки шлондает нам только догадываться можно. Как ты разговор завёл о капитанской повязке мне сразу вспомнился Гиггз, когда он отдал её Паку. Я вот тоже задумался над этим и реально ведь некому надеть букву "К".

Так вот я про тоже. Только по таким заявлениям можно какие-то выводы делать.
Раз Киран и Миллер полчили нагоняй, значит х.й пинают.

Вчера встречались с Ириской-барбариской, вспомнился Фил. Вот бы кто вряд ли болт бы забил (а в центре он не хуже теперяшних Смита и Флетча). И вообще иногда ловлю себя на мысли, что жду возвращения Форчуна - он хоть и деревяшка, но никогда не уступает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, немного подуспокоиться Руни, найти себя на поле Смиту и Флетчу - и вот 3 основых кандидата на капитанство в долгосрочной перспективе. Возраст роли не играет, вон Торрес в Атлетико уже давно капитанит. К тому же, у Флетча какой-никакой опыт есть капитанствовать.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beckham Forever писал(а):
Уважаемый Андрей!
Ты это специально про максимум в отношении рунульды? Ладно, если ты пытаешься меня позлить, это еще куда ни шло, но если ты так по-настоящему думаешь, то тогда... Хорошо, напомню тебе о некоторых вещах. За время своего присутствия на поле рунульда проиграл все единоборства и соревнования в скорости, сорвал три атаки, хоть что-то обещавшие, и сделал два безадресных навеса. Добавь сюда два падения, одно из которых - чистейший нырок и отдай отчет в том, что команда не понимает, что он собирается делать с мячом и куда его понесет с ним. Открываться под рунульду попросту невозможно. К тому же он всегда останавливается, поворачивается к чужим воротам спиной и отдает ближнему (если отдает). Гол же, забитый им, свидетельствует об иррациональности футбола и только. И последний мой тебе совет: не спеши поддаваться под влияние.


Добрый день, Beckham Forever! Позвольте Вас спросить: за кого Вы меня принимаете, если думаете, что я вышел на форум и написал сообщение только для того, чтобы Вас позлить?! Я, между прочим, вообще крайне миролюбивый человек, правда до тех пор, пока этому благоприятствуют обстоятельства. В беседе с человеком, старшим меня на двадцать пять лет и болеющего за Манчестер Юнайтед с тех пор, когда меня еще и в помине не было, я тем более не мог этого себе позволить.

Прежде чем перейти к яростной дискуссии, мне очень хотелось бы узнать, под влияние кого я в очередной раз попал? По словам Вокса, у меня штук десять кумиров, но, взяв в руки лист бумаги и ручку, я так и не смог определить, кто из них произносил схожие фразы?

Во многом согласен с Вами в том, что зачастую Роналду действует на поле крайне безобразным образом. Я не буду вдаваться в подробности, Вы прекрасно понимаете, о чем я говорю. Согласен я так же и с тем, что Роналду повезло в эпизоде с голом. Я не знаю, как на Вашей работе относятся к Манчестер Юнайтед, но, исходя из собственного опыта, я могу отметить следующее: если я б пришел в институт после поражения 4-0, мне бы настал п...ц. Вот только отчисления за драку мне только не хватало! Но не будем о грусном. Конечно, я несколько перегнул относительно "максимума" в действиях португальца, но все же я склонен к тому, что забив гол, он сделал в матче больше, чем все футболисты МЮ вместе взятые. А если б он забил этот гол на последней минуте матча против Шпор? Там ведь ситуация идентичная была...

PS Ни в коем случае не хотел обидеть кумира миллионов, вынужденного играть за одну известную испанскую команду. У меня и мыслей таких не было, даже, если Вам это и показалось таковым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Андрей!
Не скрою, читать твой ответ было приятно и интересно. Всем бы так рассуждать! В отношении десяти кумиров отмечу, что это прекрасно и правильно. Меня самого часто спрашивают о том, кто мой любимый режиссер или актер, и я не знаю, что ответить. Уж больно их много. Точно так и в футболе, не говоря уже о МЮ. Другое дело - Бэкхем или Кантона, тут совсем иная история. Напрашивается аналогия с кино: Кантона - Джон Уэйн, Бэкхем - Гэри Купер, то есть Небожители.
рунульда же - из области, напоминающей мне последние дни Гитлера. Тот тоже все орал: "Щас придет генерал Венк и всех нас спасет!". Однако Венк так и остался мифом о самом себе-спасителе. Вот и рунульда: выходит на замену, вселяет надежды в истериков, но на самом деле только лишь увеличивает горечь поражения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поражает модератор-Белыч!!!
Разговаривать по телефону он не может, так как у него очень много работы. Тот, кто посвящен в характер этой работы, конечно же, снимает перед ней шляпу. Да, тут мешкать нельзя, и я с этим согласен.
Однако стоит посмотреть на время его корреспонденций, пришедших на форум, и становится несколько неловко. Поддерживать рунульду можно и на ответственнейшей работе. Так вот, дорогой Белыч, команда, выбитая из колеи Эдиком, честно признавшимся в этом, сбилась на сумбурную игру, и так и не смогла выйти из этого состояния. рунульда же стал продолжением этого навала, но почему-то заслужившим слова одобрения. Неужели в этой никчемной похвале кроется залог вашей объективности? Чтобы самим себе нравиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Песочить в любом случае кого то надо. По мне так это Рональдо и Рио. Однозначно. Надо продавать их в январе. Деньги появяться. Даже если никого не купим хоть часть долгов покроем. К Смиту глупо придираться, как и к Ричардсону. Миллер скамейку полирует. Флетчер одно время показывал перфоманс. С ним надо подождать. Сейчас конесно ни о чём. Может не в кондиции.


Вокс, это ты пишешь? Ты же мне лично летом говорил о том, что скамейка мол короткая, что ставить некого. Так и ставить и в самом деле некого! А продав Роналду и Рио, и никого при этом не купив, ты наверное хочешь видеть в основе Иглза справа в п/з и Уэса Брауна в центре обороны? Что странно все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beckham Forever писал(а):
но почему-то заслужившим слова одобрения. Неужели в этой никчемной похвале кроется залог вашей объективности? Чтобы самим себе нравиться?

укажи мне на "слова одобрения" и "похвалу" в его адрес в этой теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100