Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

IFFHS подвела итоги 2004 года
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MU_Armush.



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 11:08 pm    Заголовок сообщения: IFFHS подвела итоги 2004 года Ответить с цитатой

Международная Федерация Истории и Статистики(IFFHS), которая каждый месяц публикует список лучших команд мира, подвел итогт 2004 года. IFFHS оценивала вытупления всех команд мира по ходу года и подсчитывала очки, набранные ими в национальных чемпионатах,кубках и международных турнирах.
По итогам года Манчестер Юнайтед занял 3 место, оставмв позади себя с отрывом на 6 очков Реал, и на 12- Арсенал
1.Валенсия
2.Бока Хуниорс
3.МЮ
4.рм
И. Т. Д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю - Валенсия - мощная фирма, но какого муя мы видим этот Бока Хуюниорс???
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще там методика непонятная. Порто нету, Милана нет, Арсенал тоже непонятно где, хотя они мало что проигрывали. Что Реал делает на 4м месте, когда они вылетели из ЛЧ в четвертьфинале, заняли в прошлом году 3е место в Ла Лиге и сейчас идут на третьем месте? Почему Барсы там нет?
В общем, маразм.
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренфри



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stud писал(а):
Вообще там методика непонятная. Порто нету, Милана нет, Арсенал тоже непонятно где, хотя они мало что проигрывали. Что Реал делает на 4м месте, когда они вылетели из ЛЧ в четвертьфинале, заняли в прошлом году 3е место в Ла Лиге и сейчас идут на третьем месте? Почему Барсы там нет?
В общем, маразм.
Вот и я об том же!Странная у них какая-то история и статистика!Я лично вообще такого не ожидала..они точно *оценивала вытупления всех команд мира по ходу года и подсчитывала очки, набранные ими в национальных чемпионатах,кубках и международных турнирах* Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы, вообще, обращаете внимание на этот рейтинг. Он никогда не отображал и не будет отображать хотя бы более менее реальное положение дел за любой период который они там считают (вроде этот рейт или за 5 или за 8 лет составляется, хотя могу ошибаться).
Но все равно это было и будет лажей!
_________________
МЮ НАВСЕГДА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Валенсия ещё ладно.А вот Боку можно было не считать.Я могу ошибаться,но у них же вроде чемп дольше длится,да и кубки не такие.Поэтому если считать по очкам,то их в раскладе не должно быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бока Хуниорс, уссатся. По моему так это всё полная шняга. На старом форуме было много таких тем про статистику, но кому это надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренфри



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoxS писал(а):
Бока Хуниорс, уссатся. По моему так это всё полная шняга. На старом форуме было много таких тем про статистику, но кому это надо?
Нет, ну может она кому и нужна..Может кто-то верит только статистике? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренфри писал(а):
VoxS писал(а):
Бока Хуниорс, уссатся. По моему так это всё полная шняга. На старом форуме было много таких тем про статистику, но кому это надо?
Нет, ну может она кому и нужна..Может кто-то верит только статистике? Wink

Ну статистика иногда о многом говорит.И я ей верю,или хочу в неё верить.например,что мы не проигрывали в получиналах кубков с 1975г.Ну какова статистика.И всё ведет к тому что мы сегодня сделаем Челси.А так статистика,вещь интересная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Alan Smith



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 41
Откуда: Armenia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1.Валенсия
2.Бока Хуниорс
3.МЮ
4.рм
И. Т. Д


Sho za xren'??

MU-Armush
Otkuda ty??
_________________
Челси станет чемпионом...пойду убью себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MU_Armush.



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alan Smith писал(а):
Цитата:
1.Валенсия
2.Бока Хуниорс
3.МЮ
4.рм
И. Т. Д


Sho za xren'??

MU-Armush
Otkuda ty??


То есть? что ты имел ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alan Smith



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 41
Откуда: Armenia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MU_Armush
Цитата:
То есть? что ты имел ввиду?

Strana?Gorod?(Armush armjanskoe imja)
_________________
Челси станет чемпионом...пойду убью себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 91
Откуда: Эстония,Таллинн.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забейте... Эта статистика тупая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, чё такое IFFHS?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVB



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бока здесь я думаю не причем, да и конкуренция у них не такая как в Англии. И где Барса и Арсенал!
_________________
MU - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100