Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Тысячный гол
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должен забить Оле. Или Кин. Но надеюсь, что не они забьют. Ибо иначе мы хз сколько игр без забитых голов проведем.
Думаю, Скоулз. Против Боро. Должен же он рано или поздно забить.
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Серёжа писал(а):

А за то что Вы такой злой я сообщаю, что никакие Вегасы и НС транслировать МЮ-Боро не будут и Вы рискуете не увидеть гол в прямую. А вот волшебная тарела в «Бункере» кАжет.


У нас зато у Джимми Дворкина день рождения будет. Так что будут показывать или нет - для нас не помеха. О, берегись моя печенька...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрались же вроде бы... В субботу 20-00 - МЮ Боро по НТВ+ Футбол. Я сразу же Джими дал знать. Или что-то опять с трансляцией случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
после выходных очень трудно соображается: Рома, при чем здесь Пеле?


Да при том, что отмечаем голяк какой-то. 1000 мячей, смех. Для Клуба это тьфу, не величина. Получается, что один Пеле за свою карьеру назабивал мячей больше, чем Юнайтед в играх Премьер Лиги. Стоит задуматься, когда 11 игроков за 10 лет не достигли того, чего один человек достиг в течение тех же 10 лет, пусть даже и во всех возможных турнирах. Такая вот мукА. Laughing
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
Дядя Серёжа писал(а):

А за то что Вы такой злой я сообщаю, что никакие Вегасы и НС транслировать МЮ-Боро не будут и Вы рискуете не увидеть гол в прямую. А вот волшебная тарела в «Бункере» кАжет.


У нас зато у Джимми Дворкина день рождения будет. Так что будут показывать или нет - для нас не помеха. О, берегись моя печенька...


Джонс, так а я тоже так считаю, что футбол для нас уже давно отошел на третий или даже четвертый план. Главное полно налитый стакан и телка под боком, а как сыграл Юнайтед можно и в новостях узнать Laughing

Джимми, мой мальчик, во погудим в субботу! Cool
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю подарить ему интернет карту 1000 часов, чтобы наконец сел к компьютеру и начал обсчацца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ребята в курсе про 1000 гол,то захотят его забить все. Или Руни,Руд,Сколз или нах Парк Laughing

2George Merry
Хотел бы я посмотреть,как вы будете гудеть если гол забьет Парк!Незабудьте, что пить нужно будет Сакэ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
UniteD-2



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 64
Откуда: Lipetsk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
Незабудьте, что пить нужно будет Сакэ Laughing

Сакэ, насколько я знаю – Япония, а Пак кореец. Smile
_________________

http://lpt.lipetsk.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniteD-2 писал(а):
R.E.D*Mosquito писал(а):
Незабудьте, что пить нужно будет Сакэ Laughing

Сакэ, насколько я знаю – Япония, а Пак кореец. Smile

В курсе,но только Корейцы пьют такое,что можно обрыгаться,бугага Laughing ,а японцы вкусное Сакэ Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
esse



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 6
Откуда: Seoul

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

корейцы пьют соджу, а на вкус это та же наша водка только мягше.Я за-то чтоб забил Пак, тогда он точно взорвёться как это было в ПСВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно показывают в 20-10 НТВ+. Извиняюсь за дэзу.
Рио вперёд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
после выходных очень трудно соображается: Рома, при чем здесь Пеле?


Да при том, что отмечаем голяк какой-то. 1000 мячей, смех. Для Клуба это тьфу, не величина. Получается, что один Пеле за свою карьеру назабивал мячей больше, чем Юнайтед в играх Премьер Лиги. Стоит задуматься, когда 11 игроков за 10 лет не достигли того, чего один человек достиг в течение тех же 10 лет, пусть даже и во всех возможных турнирах. Такая вот мукА. Laughing

Рома, мне иной раз кажется, что ты жестоко ошибся с выбором клуба и лишь только по роковому стечению обстоятельств стал болеть за Юнайтед, а не за какой-нибудь Палмейрас Smile
Для начала Пеле забил все-таки 1281 гол Wink и забил за 21 год своей футбольной карьеры, куда включаются и кубки-мубки и прочие мундиали.
Затем ты сравнил АПЛ с проходным бразильским двором, в котором не отгрузить в ворота соперника штук двадцать мячей может обернутся несмываемым позором, тем более что дело было в 70-х, где оборона в принципе была неособенно в ходу.
Да и кто отрицает, что Пеле великий? Потому его таким и называют, что он делал невозможное.
А вообще ну тебя в сад, как обычно, только хочешь порадоваться чему-то, "пришел лесник и всех прогнал" (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Серёжа писал(а):
Точно показывают в 20-10 НТВ+. Извиняюсь за дэзу.
Рио вперёд.

Ну что ДС, попугал молодняк? Мы-то пуганные, еще вчера знали что НТВ кажет. Или ты такую инфу дал, что б твои завсегдатаи не разбежались напоследок из Бункера? Smile

ОК, принимаю Руни - Рио 1/10. Соответственно, поставлю тебе 10 Гиннесов (в случае того если "гребанного кокни" вдруг пробьет) когда приедешь. Осилишь?

Джонс, готов 1 к 1 Рууд-Руни. На бутылку Джемесона. Так как ты - студент и малолитражка, то пусть будет бутылка 0,375.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДС, Рио назад. Руни и никто другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):

ОК, принимаю Руни - Рио 1/10. Соответственно, поставлю тебе 10 Гиннесов (в случае того если "гребанного кокни" вдруг пробьет) когда приедешь. Осилишь?

1 к 10 жёстко. Давай 2 к 8.Когда приеду, осилишь?
Или давай экспресс. У тебя должны совпасть все события «забьёт Руни ,более 35 фолов в матче ,более12 угловых ,60 % владения мячом у МЮ ,последний гол с 67 по 90 минуту ,6 жёлтых карточек ,одно удаление ,Боро не забьёт».
Тогда 1 к 1.
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100