Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Англия-Австрия (Англия-Польша)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Брук, и вправду косяк какой-то.
Попробуй вот так.
А еще Воротник постарался и перевел интервью Бента и Фердинанда – интересненькое.


Алёна, вотс хэппэн? Это не описка? Ну и что теперь скажешь? Олег молоток. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не был на форуме!
Жду матч с нетерпением,надеюсь не опозоримся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Покерок, я не думаю, что после того как Смит отыграл почти три месяца на позиции полузащитника, Эриксон будет использовать его в нападении.
Имхо будет Оуэн - Дефо.

Помоему лучше получится пара Оуэн-Бент. На мой взгляд Дефо в этом сезоне пока еще не нашел себя. А то что Смити будет хава играть это 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simply Red писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
Покерок, я не думаю, что после того как Смит отыграл почти три месяца на позиции полузащитника, Эриксон будет использовать его в нападении.
Имхо будет Оуэн - Дефо.

Помоему лучше получится пара Оуэн-Бент. На мой взгляд Дефо в этом сезоне пока еще не нашел себя. А то что Смити будет хава играть это 100%.


Оуэн травмирован, последний матч в Лиге пропускал. Так что получится ли пара - вопрос.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brook



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 180
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да разъетиш твою крести!!!!
Выиграли...но Господи Боже, чего нам это стоило!!!
После 5-ти раз пересмотренного эпизода с "этойдолбанойкраснойкарточкой", при разных ракурсах и прочем - НЕСПРАВЕДЛИВО!!!! Да что ж это такое - они что специально это сделали или как? (слов не хватает, хочется материться)...

чертовски не понравилась игра Крауча - эта колонча запорола столько моментов.... а пасы - он что совсем слепой или просто маленького Мишку не видел с высоты своего роста??? Крайне удивилась когда вышел Ричардсон, заменив Оуэна, а не этого самого Крауча. Очень не хватало Крохи на поле... Тем более родной Траффорд...
Кипер порадовал...

все пошла переживать из-за кэпа (кст сегодня у нас их было 3-е. Кто будет капитанить в игре с Польшей?)
_________________
The best team in the World
"Футбол родился где-то между Манчестером и Ливерпулем и умер где-то между Калининградом и Владивостоком" (Comedy club)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в зачет Краучу можно отнести скидку на Оуэна , когда последнего придержали и судья на точку указал. А вообще матч Крауч провел отвратительно. Запорол блестяйщий момент , когда не воспользовался длинной пердачей Бекса. Но склонен полагать что скорее всего именно он составит пару Майклу. А Руни сыграет под ними. Очень рад , что Рио приземлили. Звездняка теперь меньше станет, да и в клубе будет стараться как надо. Что кстати с Солом ? Я очень надеюсь что ничего серьезного.

Игра конечно не очень впечатлила, хотя в первом тайме наши ребята создали пару отличных моментов. Но выиграли и решили локальную задачу. А игру красивую Англия на мира покажет.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вс Окт 09, 2005 9:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glory



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с такой игрой Англия никогда не выиграет Чемпионат Мира. совсем не понравился Коул, особенно во втором тайме, только пара- тройка неплохих моментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brook



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 180
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и отчего-то мне сегодня показалось, что кэпа изживают из команды... пенальтистом заделали Лэмпса (хотя я не спорю, Феде надо отдать должное в этом деле)... разговоров о новом капитанстве тоже немало ходит...море разговоров о сговорах Дэйва с Йориком (бред полнейший конечно же)
_________________
The best team in the World
"Футбол родился где-то между Манчестером и Ливерпулем и умер где-то между Калининградом и Владивостоком" (Comedy club)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра, конечно, была далека до идеала, но хоть небольшой прогресс был заметен. Судейство было просто отвратительным - стопроцентный пенальти на Оуэне не дал, и потом дал две ЖК Бекхэму, в двух эпизодах, за которые надо было в сумме показывать одну желтую карточку, да и то австрийцу - за симуляцию.
Крауч ужасно не понравился, и кроме двух хороших пасов загубил кучу атак и опасных моментов - забивать и бить головой он совершенно не умеет, несмотря на свой рост.

Если сегодня Голландия обыграет Чехию, Англия попадает автоматически на ЧМ. Поболеем за РВН и ЭВДС Smile
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бекса жалко.Но арбитр действительно псих.Там нихуя не было.А вот второю желтую Дэвиду..Испанцы Laughing Рио и Ричи отыграли нормально. Крауч ноу коммэнтс Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брук! Возрадуйся! В среду англичан по спорту показывают в 22-40. Привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brook



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 180
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Андрюш! я уже в курсе... даже стикер на монитор присобачила - буду смотреть не важно во сколькоSmile
_________________
The best team in the World
"Футбол родился где-то между Манчестером и Ливерпулем и умер где-то между Калининградом и Владивостоком" (Comedy club)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бекс кстати добровольно сложил с себя полномочия пенальтиста. Одной проблемой меньше для Англии. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победа Голландии официально оформила путевку англичан на ЧМ! С чем я всех и поздравляю Smile Надеюсь, что через 8 месяцев игра наша заметно улучшиться.
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_man



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 44
Откуда: Королев, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня дак немного удивило отсутсвие в обороне Фердинанда с первых минут. Может, кто нить обрисеут ту стычку между ним и Свэном, о которой несколько раз упоминал коментатор?! Бэкс - это кадр! Надо ж так напороться. Хотя уже позно говорить о том что второй карточки там и в помине не было, все равно - бывает в жизни несправедливость. Да и первая, на мой взгляд, весьма спорная. Являясь бОльшим поклонником МЮ нежели сборной Англии, немного обидно что игроки с олд траффорда не блестали в этом матче. А в целом игра, по-моему, получилась интересной.

А еще такой вопрос: когда кончится дисквалификация Руни? (В случае, если он уже выдет 12-го в матче за сборную сможет ли он потом провести полноценный матч 15-го на выезде против Сандерленда?!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100