Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Англия-Австрия (Англия-Польша)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brook



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 180
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Англия-Австрия (Англия-Польша) Ответить с цитатой

в субботу 8 октября по Спорту в 18:55 отборочный матч ЧМ-2006 (англия-Австрия)
в среду 12 октября по тому же Спорту в 22:40 отборочный матч ЧМ-2006 (Англия-Польша)

/просто умиляюсь подаркам от Спорта/
_________________
The best team in the World
"Футбол родился где-то между Манчестером и Ливерпулем и умер где-то между Калининградом и Владивостоком" (Comedy club)


Последний раз редактировалось: Brook (Ср Окт 05, 2005 5:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поднятый воротник



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший подарок от «Спорта». Благо на воротах не Джеймс, и я надеюсь что Робо не натворит тех привозов какими нас «баловал» шитевский ворОтник в гостевом матче.
Итак Австрия!
Welcome in Manchester!
Самым главным вопросом по составу является, кто будет играть на правом фланге защиты, да и то, судя по новостям и этот вопрос снят. Люк Янг уже подменял травмированного Гари в матчах с соседями по содружеству. Ну и конечно не менее важные вопросы: на какой позиции будет играть Бэкс и сколько и каких нападающих выпустит Эрикссон. Надеюсь он понимает насколько отвратными были последние три игры и к чему привел его гребаный креатив с составом. Любезностями в сторону Крауча, после матча ЛЧ, рассыпался Лэмпард, не удивлюсь если каланча появится в стартовом составе, и будет действовать на острие поддерживаемый Руни из глубины поля. Тогда мне думается Свен сделает акцент на фланги, вернет Бэкса на привычное место. А то что-то инертно выглядели наши центральные хавы в последнее время. Но как говорится, посмотрим.
GO GO ENGLAND!!!
FUCK OFF BRAZIL! Very Happy
FUCK OFF ARGENTINA Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшая инфа по составу к предстоящим матчам на нашей страничке сборной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
покерок



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 65
Откуда: Синедар

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднятый воротник писал(а):
поддерживаемый Руни из глубины поля


Какой нафиг Руни? Толстозадый дисквалифицирован за свои идиотские выходки. Должен выйти дуэт Оуэн - Смит!!!
_________________
http://www.evertonfc.com.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поднятый воротник



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покерок писал(а):
Поднятый воротник писал(а):
поддерживаемый Руни из глубины поля


Какой нафиг Руни? Толстозадый дисквалифицирован за свои идиотские выходки. Должен выйти дуэт Оуэн - Смит!!!


Андрюх, да забыл я по старости )))))))
А насчет Смита думаю хрена лысого играть он будет, сдается мне каланча из обожаемого тобой и мной клуба выйдет )))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brook



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 180
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покерок писал(а):
Поднятый воротник писал(а):
поддерживаемый Руни из глубины поля


Какой нафиг Руни? Толстозадый дисквалифицирован за свои идиотские выходки. Должен выйти дуэт Оуэн - Смит!!!


а можно и помягче... не повезло парняге с характером...посмотрела бы я на тебя в той ситуации...если ты и сейча сне можешь спокойно...
_________________
The best team in the World
"Футбол родился где-то между Манчестером и Ливерпулем и умер где-то между Калининградом и Владивостоком" (Comedy club)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
покерок



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 65
Откуда: Синедар

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока не Крауч. Ходячее недоразумение. Мне кажется Смит-Оуэн - оптимальный вариант с Австрией.

Вот жопа будет если Англия и Россия займут вторые места и попадут друг на друга в плейоффе. За кого тада болеть?
_________________
http://www.evertonfc.com.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cobra



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 69
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Австрию обязаны порвать любым составом!
И, кстати, Смит-Оуэн не кажутся мне оптимальным вариантом. Хотя, без Руни лучшего не дано.
2 покерок: за кого болеть? За Англию, конечно же!
_________________
"Руководствоваться рассудком - в этом есть что-то неблагородное. Это значит - предавать интеллект". ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покерок, я не думаю, что после того как Смит отыграл почти три месяца на позиции полузащитника, Эриксон будет использовать его в нападении.
Имхо будет Оуэн - Дефо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
покерок



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 65
Откуда: Синедар

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя
Оуэн в хорошей форме и будет играть на острие адназначна! Дэфо? Ну не знаю... Я бы предпочел Смита на месте Рунея, то есть под нападающим. Я не ратую играть с Афстрией с одним форвардом, а именно 4-4-2 но Смит позади Оуэна.


Cobra
Как то ты легко определилась... мне бы так...
_________________
http://www.evertonfc.com.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покерок писал(а):
Тока не Крауч. Ходячее недоразумение. Мне кажется Смит-Оуэн - оптимальный вариант с Австрией.

Вот жопа будет если Англия и Россия займут вторые места и попадут друг на друга в плейоффе. За кого тада болеть?


Ты что Андрей пизданулся совсем? Какие вопросы? ЗА АНГЛИЮ КОНЕЧНО!!!!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коул на месяц вылетел, возможно Ричардсон получит возможность стартовать за сборную!
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stud писал(а):
Коул на месяц вылетел, возможно Ричардсон получит возможность стартовать за сборную!

А вот и нет, похоже что Свен больше рассчитывает на Уорнока.
Читайте еще немножечко новостей перед матчем: о Коуле, тренировке и что говорит Джеррард.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brook



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 180
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чешуя, "новость не найдена" ... странно
_________________
The best team in the World
"Футбол родился где-то между Манчестером и Ливерпулем и умер где-то между Калининградом и Владивостоком" (Comedy club)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брук, и вправду косяк какой-то.
Попробуй вот так.
А еще Воротник постарался и перевел интервью Бента и Фердинанда – интересненькое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100