Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Уход Скоулзи из сб.Англии-отличная игра в Манчестере
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Timka



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 109
Откуда: Czech Republic, Prague

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самзнаетекто писал(а):
Банзай писал(а):
"И в этой жизни мне ненависть не нужна, ибо вне понятий и теорий, передам ее и ему. Глядя же на тебя, ловлю себя на мысли, что не желаю, чтобы малыш хотя бы отдаленно напоминал перекошенное злобой и человеконенавистничеством лицо...
не знаю кого ты там про лицо имеешь в виду, но судя по описанию - это данилов Laughing

у меня доброе лицо и вообще я добрейшая душа, особенно когда трезвый Cool

Душа-то добрая, а вот характер и поведение - jako u uplné vysraného čuraka!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самзнаетекто



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timka писал(а):
самзнаетекто писал(а):
Банзай писал(а):
"И в этой жизни мне ненависть не нужна, ибо вне понятий и теорий, передам ее и ему. Глядя же на тебя, ловлю себя на мысли, что не желаю, чтобы малыш хотя бы отдаленно напоминал перекошенное злобой и человеконенавистничеством лицо...
не знаю кого ты там про лицо имеешь в виду, но судя по описанию - это данилов Laughing

у меня доброе лицо и вообще я добрейшая душа, особенно когда трезвый Cool

Душа-то добрая, а вот характер и поведение - jako u uplné vysraného čuraka!
сам в жопу иди. как говорит данилов - хач поганый
_________________
my greatest challenge is not what's happening at the moment, my greatest challenge was knocking liverpool right off their fucking perch. and you can print that
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 109
Откуда: Czech Republic, Prague

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самзнаетекто писал(а):
Timka писал(а):
самзнаетекто писал(а):
Банзай писал(а):
"И в этой жизни мне ненависть не нужна, ибо вне понятий и теорий, передам ее и ему. Глядя же на тебя, ловлю себя на мысли, что не желаю, чтобы малыш хотя бы отдаленно напоминал перекошенное злобой и человеконенавистничеством лицо...
не знаю кого ты там про лицо имеешь в виду, но судя по описанию - это данилов Laughing

у меня доброе лицо и вообще я добрейшая душа, особенно когда трезвый Cool

Душа-то добрая, а вот характер и поведение - jako u uplné vysraného čuraka!
сам в жопу иди. как говорит данилов - хач поганый

Я - хач? В честь чего? Или просто перевести не получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

ЧЕМ ОТДАЛЕННО КРЫСУ НАПОМИНАЕ.? ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НА МАТЧ С ЛИВЕРОМ ТЕБЯ НЕ БУДЕТ! ГОВОРИШЬ ДЕНЕГ НЕТ СЮДА ПРИЕХАТЬ А В ОТПУСК ЕДЕШЬ? СТРАННО ПОЛУЧАЕТСЯ КРЫСЕНЫШ ! ИЛИ ТЫ ОПЯТЬ ОДОЛЖИЛ КАК ТОГДА КОГДА В АНГЛИЮ ЕЗДЕЛ? НАМ РАССКАЗЫВАЛИ. И В АНГЛИИ ЖИЛ ДВА ДНЯ ЗА СЧЕТ СВОИХ ДРУЗЕЙ. Мы все ждем твоего возращения на улицу ПАНФИЛОВА 10 кв 72,
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
самзнаетекто



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Re: привет Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
ИЛИ ТЫ ОПЯТЬ ОДОЛЖИЛ КАК ТОГДА КОГДА В АНГЛИЮ ЕЗДЕЛ? НАМ РАССКАЗЫВАЛИ. И В АНГЛИИ ЖИЛ ДВА ДНЯ ЗА СЧЕТ СВОИХ ДРУЗЕЙ.
ооо. новый этап отношений. складывание легенд, что ж. неплохо Laughing

я так полагаю вас приедет пятеро Касперов ко мне в гости? чисто по-питерски Laughing а может все-таки в Бобик заявитесь? желающих, чтобы вы не уехали обратно там будет много Cool

разборка должна быть публичной, чтобы каждый видел, что все было честно. один на один. так делают в Москве. именно поэтому ты все еще переписываешься с джонсом, а не ездишь к нему в больницу. дешевка трусливая.

кстати. вниманию аборигенов: В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ Я НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ ПЕРВЫМ. И КУДА СМОТРЯТ АДМИНЫ! БЕЗОБРАЗИЕ!!! Laughing
_________________
my greatest challenge is not what's happening at the moment, my greatest challenge was knocking liverpool right off their fucking perch. and you can print that
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 7:42 pm    Заголовок сообщения: ПРИВЕТ Ответить с цитатой

А ТЫ ДУМАЕШЬ ЗА КЕМ СПРЯТАЬСЯ? ЗА МИШЕЙ? Я ДУМАЮ ЗА ПЕТУХА ОН ВСТУПАТЬСЯ НЕ БУДЕТ ДА И НЕПОПОНЯТИЕМ ЭТО. ТЕБЯ ЗДЕСЬ ОПУСТИЛИ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ. ТАК КОГДА ПОЯВИШЬСЯ В РОССИИ ОТПИШИСЬ СРАЗУ. А ЧЕГО ПРО спартак ЗАМОЛЧАЛ? ЧЕГО КОМАНДУ ПРЕДАЛ?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
самзнаетекто



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 7:57 pm    Заголовок сообщения: Re: ПРИВЕТ Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
А ТЫ ДУМАЕШЬ ЗА КЕМ СПРЯТАЬСЯ? ЗА МИШЕЙ? Я ДУМАЮ ЗА ПЕТУХА ОН ВСТУПАТЬСЯ НЕ БУДЕТ ДА И НЕПОПОНЯТИЕМ ЭТО. ТЕБЯ ЗДЕСЬ ОПУСТИЛИ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ. ТАК КОГДА ПОЯВИШЬСЯ В РОССИИ ОТПИШИСЬ СРАЗУ. А ЧЕГО ПРО спартак ЗАМОЛЧАЛ? ЧЕГО КОМАНДУ ПРЕДАЛ?
да ладно тебе пыжиться то. в Бобик ты не приедешь совсем по другой причине. ты знаешь что тебя там ждет. ты лучше расскажи всем как звонил перед НГ Юре и 1,5 часа плакал ему на плечо и просил прощения Wink

по приезду отписаться? думаешь надо? очень надеюсь, что вернусь отдохнувшим и ты меня здесь никогда не увидишь в этом дерьме. так что скрести пальцы за мой хороший отдых Cool
но если тебе уж очень хочется знать, что я приеду 31 января, а уже первого жду с нетерпением тебя в гости Cool

про спартак я все написал. поищи
_________________
my greatest challenge is not what's happening at the moment, my greatest challenge was knocking liverpool right off their fucking perch. and you can print that
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самзнаетекто



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой хто это стоить справа? Laughing
ой а что это у него на спине написано? Laughing


_________________
my greatest challenge is not what's happening at the moment, my greatest challenge was knocking liverpool right off their fucking perch. and you can print that
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в самом бобике Павло вам морды друг другу бить не позволит, а вот около... Cool Cool Cool а я буду с ним секьюрить.
А если честно, то последняя (и предпоследняя и до того) драка совсем не походилиа на one to one, хотя всю жисть живу в Москве. Laughing Laughing Laughing
Лет 6 назад ещё были какие-то понятия, сейчас кругом беспредел...
_________________
«После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест со своего любимого правого фланга обратит свой взор на Бога, который будет левым защитником. Я хотел бы, чтобы он сохранил для меня место в своей команде, команде Джорджа Беста, а не Бога» Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самзнаетекто



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Ну в самом бобике Павло вам морды друг другу бить не позволит, а вот около... Cool Cool Cool а я буду с ним секьюрить.
А если честно, то последняя (и предпоследняя и до того) драка совсем не походилиа на one to one, хотя всю жисть живу в Москве. Laughing Laughing Laughing
Лет 6 назад ещё были какие-то понятия, сейчас кругом беспредел...
мы еще и знакомы видимо? Wink
Паша как-то говорил, что мне кто-то с форума привет передавал, но не сказал кто Cool

видимо мне с один на один везло больше, хотя я в подмосковье вырос, там все немного проще и чаще было. без понтов и т.п. иногда даже скучаю по тем временам Cool
_________________
my greatest challenge is not what's happening at the moment, my greatest challenge was knocking liverpool right off their fucking perch. and you can print that
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самзнаетекто писал(а):
Владимир писал(а):
Ну в самом бобике Павло вам морды друг другу бить не позволит, а вот около... Cool Cool Cool а я буду с ним секьюрить.
А если честно, то последняя (и предпоследняя и до того) драка совсем не походилиа на one to one, хотя всю жисть живу в Москве. Laughing Laughing Laughing
Лет 6 назад ещё были какие-то понятия, сейчас кругом беспредел...
мы еще и знакомы видимо? Wink
Паша как-то говорил, что мне кто-то с форума привет передавал, но не сказал кто Cool

видимо мне с один на один везло больше, хотя я в подмосковье вырос, там все немного проще и чаще было. без понтов и т.п. иногда даже скучаю по тем временам Cool


Oh, my God, what a load of b*llocks... This is absolutely pathetic, he is totally deranged...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, может ну его ругаться, а?
Ей-бо не в кайф, замять бы по-хорошему, а?
Или хотя бы переведите возню в личку, пожалуйста.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 109
Откуда: Czech Republic, Prague

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 2:20 am    Заголовок сообщения: Re: ПРИВЕТ Ответить с цитатой

самзнаетекто писал(а):
John Boy писал(а):
А ТЫ ДУМАЕШЬ ЗА КЕМ СПРЯТАЬСЯ? ЗА МИШЕЙ? Я ДУМАЮ ЗА ПЕТУХА ОН ВСТУПАТЬСЯ НЕ БУДЕТ ДА И НЕПОПОНЯТИЕМ ЭТО. ТЕБЯ ЗДЕСЬ ОПУСТИЛИ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ. ТАК КОГДА ПОЯВИШЬСЯ В РОССИИ ОТПИШИСЬ СРАЗУ. А ЧЕГО ПРО спартак ЗАМОЛЧАЛ? ЧЕГО КОМАНДУ ПРЕДАЛ?
да ладно тебе пыжиться то. в Бобик ты не приедешь совсем по другой причине. ты знаешь что тебя там ждет. ты лучше расскажи всем как звонил перед НГ Юре и 1,5 часа плакал ему на плечо и просил прощения Wink

по приезду отписаться? думаешь надо? очень надеюсь, что вернусь отдохнувшим и ты меня здесь никогда не увидишь в этом дерьме. так что скрести пальцы за мой хороший отдых Cool
но если тебе уж очень хочется знать, что я приеду 31 января, а уже первого жду с нетерпением тебя в гости Cool

про спартак я все написал. поищи


А может ты в Краснодар в Бункер приедешь? Там того сторожа найдут.
Или в Питер в Вегас зайдёшь, а? Или вас, фанатов птицефабрики, учили только дома себя уверенно чувствовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 109
Откуда: Czech Republic, Prague

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):
Ребята, может ну его ругаться, а?
Ей-бо не в кайф, замять бы по-хорошему, а?
Или хотя бы переведите возню в личку, пожалуйста.


Согласен.
John Boy, я понимаю, насколько он тебе ненавистен, но всему есть пределы. Давай-те создадим тему для ругани. Во-первых, проще будет насладиться божественным юмором 333 в одном месте, не собирая этот бесценный дар по всему форуму по крупицам. Во-вторых, не будем флудить. А то от темы немного отклонились.

З.Ы. Если решитесь создать, сразу же запишите меня туда постояльцем. Пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Тимка!
Не забывай о том, что упомянутые тобой древние греки даже не думали искать истину в споре, а прямо и конкретно заявляли о том, что словесное общение создано не ради поисков чего-то, а исключительно для красоты. Велеречивые и бессмысленные беседы софистов привлекали, как ни странно, толпы народа, которые дивились тому, как можно так долго и красиво говорить хрен знает о чем. Отсюда и адвокаты с прокурорами нарисовались, доказывавшие, что черное - это белое и наоборот. Вот и мы с Джоном Боем очень любим поговорить порой хрен знает о чем в поисках красоты. Надо же немного отдыхать от дискуссий о Гумилеве. Например, хочется поболтать об одном хрене с московской грядки и как его на хрен выполоть. Однако этот хрен капустный считает, что разговор ведется именно с ним, а не с тобой, дорогой Тимка. Это тот самый случай, когда в наши вербальные контакты вмешивается самый настоящий идиот, резко ограничивающий возможности русского языка. К сожалению, идиот этот не понимает, что на сайте собрались приличные люди, ищущие общения друг с другом, а не с хреном собачьим. Стало быть, вывод напрашивается сам собой: уже сто раз доказано, что психологи (а хрен этот именует себя таковым) подвергаются воздействию своих пациентов настолько, что сами становятся социопатами (читай - вырожденцами). Однако мы хорошо отдаем себе отчет в том, что наши поиски прекрасного всегда будут сопровождаться появлением антитезы в виде безобразного. И слава Богу, что отвратительный пример этот - единственный. Самое же смешное в грустной истории рождения поганой овцы на обоих сайтах МЮ заключается в том, что упомянутый вскользь уродец все время пытается петь на незнакомом ему языке, издавая лишь змеиное шипение и петушиный клекот. Прислушайся Тимка к этой дисгармонии, если тебе потребен еще один пример безобразного. А устанешь, включи диск с гимнами МЮ и придешь в себя потихонечку. Ладно, можно простить человеку внешность урода, но пения такого прощать уже нельзя, так как начинают плакать и сотрясаться дети малые. А они - наша смена. Черт-то с ним, и с его образованием убогим, знавали в армии пострашнее людишек. Но если бы оно у него было, то дошло бы до дурака, что любовь к МЮ начинается с глобального интереса к Англии, а не наоборот. В противном случае, мы бы получили стадо оголтелых калдырей, а не дружную семью поклонников МЮ. Или, может быть, Шекспир - пидарас? С точки зрения убогого - да. Тогда не пидарас разве что изобретатель парового котла Джеймс Ватт, уроженец Манчестера. Ну так и плавься в нем, урод-в-жопе-ноги. Смотри мультики и пускай пузыри, пой песенки, пей "Буратино" и ходи под себя, а не на страницы форума! И спасибо Джону Бою за предоставленный мне пароль. Хоть и староват я стал нынче, но вой этот волчий все-таки позвал в дорогу. Глядишь, и вставлю все-таки осиновый кол в мясо этого оборотня в красно-белой футболке! А не вставлю, так других охотников много найдется, избавить родимую сторонушку от ублюдка распоясавшегося. За сим передаю слово Илье Муромцу, похоже и он, старина, проснулся. Да, кстати! Дророгой Тимка! Вместо посткриптума. Не долго сказка сказывалась, да не долго дело делалось. Чик, и в колодец окаянного!
Да, вот еще что. Джонс! Голубчик! Приведи в порядок свою долбаную регистрацию.
Ваш Beckham Forever.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100