Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Кто едет болеть за Англию на ЧМ-2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Визу получил!!!
Ехать хочется!!!
Да и Руни возможно сыграет!!!
А билетов нема Very Happy
Фаны сб. Англии едущие в Германию-отзовитесь!
Я в Москве вылетаю 6.06.06 Twisted Evil


Go go England!


Последний раз редактировалось: LeRoy (Пт Янв 21, 2011 3:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeRoy писал(а):
Визу получил!!!
Ехать хочется!!!
Да и Руни возможно сыграет!!!
А билетов нема Very Happy
Фаны сб. Англии едущие в Германию-отзовитесь!
Я в Москве вылетаю 6.06.06 Twisted Evil
icq 326443221
leroy12@yandex.ru
+7 905 4044944

Go go England!


На выезде все валится с неба !!! Не боись ! Wink
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.
Главное ведь - виза!
А прямо в аэропорту встречает куча народа и у каждого в руках транспарантик с надписью "LeRoy".
Подходишь к одному - набрасываются все остальные и пытаются всучить лишний билетик в виповую ложу за полцены...
А остальные 100 000 безбилетников с изумлением взирают на происходящее...
Или, может, всё-таки, проснуться и придти в себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на месте. Если кто то еще собирается на сб. Англии пишите контакты встретимся. С билетами пока неясно.
Russian Scouser может у тебя что-нить есть ты ж вроде собиралси Smile ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeRoy писал(а):
Я на месте. Если кто то еще собирается на сб. Англии пишите контакты встретимся. С билетами пока неясно.
Russian Scouser может у тебя что-нить есть ты ж вроде собиралси Smile ?

LeRoy, izdevaesh'sya? Smile Bilety na sbornuyu Anglii... Smile Hahmach'. Smile
Ne-a, mne serbov i piva v Myunhene hvatit. Nu, mozhet, poprobuem na match vtorogo kruga tam biletik strel'nut'.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ты в этих Сербах нашел Smile
Вчера прошелся возле франкфуртского стадииона, возле тикет центра стояла очередь за билетами выигранными в интернет розыгрыше. Также ездил барыга восточного происхождения на самокате и предлагал билеты на Англия Парагвай за 500 евро.
Жители Брайтона в количестве 6 человек решили искать другие варианты, я соответсвенно тоже Smile Буду пытаться возле стадиона раздобыть что нить в день матча.
А ты где хош взять на 2 круг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeRoy писал(а):
что ты в этих Сербах нашел Smile
Вчера прошелся возле франкфуртского стадииона, возле тикет центра стояла очередь за билетами выигранными в интернет розыгрыше. Также ездил барыга восточного происхождения на самокате и предлагал билеты на Англия Парагвай за 500 евро.
Жители Брайтона в количестве 6 человек решили искать другие варианты, я соответсвенно тоже Smile Буду пытаться возле стадиона раздобыть что нить в день матча.
А ты где хош взять на 2 круг?

V Myunhene pozyrkaem, k stadionchiku prokatimsya (6 ostanovok na metro), posmotrim.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясненько Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то не понял. 500 евро не устроили? В таком случае рекомендую посмотреть на ценники в "барбарисках" и "стоун айлендах". Или взять, к примеру, отчет Джона Боя о посещении матча с "Челси". 200 фунтов ему, видите ли, на билет было жалковато (отделался ста пятьюдесятью), но что тогда означала его ветровка "каменного острова" на фотографии, которая явно стоила около 700 евро. Вот тебе Ле Рой и прикидка что к чему. Я, кстати, был на чемпионате мира в 1994 году и считал себя счастливчиком, когда взял билет в Бостоне за 450 долларов у какого-то пенсионера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не найду ничего дешевле отдам и 500!
тут назревает тст серия на Украину по госцене Very Happy
Если на Англию не попаду наверно куплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора приступать к раскулачиванию.
Ещё неделю назад билет на Парагвай стоил 1278 фунтов, а тут разговор про какие-то 500 евро.
Ничего не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

500 евро это с рук возле стадиона а через московскую контору там и 2000 есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С рук?
Это типа, с Малой Арнаутской???
Прмвет Одессе! И лично маските. Он, небось, сам их и печатает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я более номинала или 98 фунтей не плачУ, потому как ЖАДНЫЙ (или еврей - не могу решить). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты в Англии живешь на англичашек насмотрелся уже в премьер лиге а для меня Руни увидеть как Париж после можно помирать Very Happy
Хотя даже попав на матч завтра вряд ли его увижу...

В любом случае попасть на игру с Парагваем было бы круто.

Сегодня в вагоне электропоезда пообщался с тринидадцами которые пили ром Very Happy веселые ребята все смеялись даже бюргеры Smile Поинтересовался играет ли Двайт Йорк сказали что да. Один оказался болелой МЮ один Ливерпуля а остальные хрен их знает кого в общем дорога была веселой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100