Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Кто едет болеть за Англию на ЧМ-2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeRoy писал(а):
Короче надо на все подавать - авось че-нить выгорит Smile
Февральский же еще не стартовал?


Fevral'skij na skoko ya ponimayu startuet 15-go - first come, first served basis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
Russian Scouser писал(а):
LeRoy писал(а):
Russian Scouser писал(а):
Ya serbam simpatiziruyu. Kstati, my esche raz podaem na match vtorogo kurga v Myunhene - potencial'no Germaniya-Angliya. Toko chto podtverdil svoe mestozhitel'stvo v Myunhene na vremya nashego vizita - 20 minut na metro ot Allianzareny. Smile

А что ты имеешь ввиду под словом подавать обычный розыгрыш через нет или привелегию для коренных англичан?

Мне бы на Швеция-Англия попасть и можно помирать Very Happy Very Happy


Obychnuyu hrenaten' cherez net. My bum podavat' esche na 5 - Brazil-Oz, match votorogo kruga v Myunhene, oba polufinala, final.

У нас примерно тот же расклад, только 3 матча в группе, 1\8, 1\4, 1\2 и финал. Я так прикинул шанс получить билет на финал настолько мизерный, что проще брать штурмом Берлинский стадион.
Насчет Мюнхена - согласен.Из тех, где я был, мой любимый европейский город наравне с Барселоной. Даст бог свидимся на Мариенплатц.


У меня Мюнхен - Heimstadt der Bewegung, гы Smile - самый посесчаемый город из всех, кажись - 6 раз уже бывал - приятно там и на Пивном Фестивале и просто так летом приехать, а ежели отьехать к какому-нить Neuschwansteinу, то природа тама в Баварии - во! Smile

У меня как раз друК туда работать на пару лет переезжает - квартира в Schwabinge будет, куда мы все вповалку и завалимся - замечательно расположенное место. До центра - рукой подать, рядом на улицах - кафешки, пару баров с футбиком, через дорогу - Englischer Garten, 20 минут на север - Allianzarena. Мы примерно прикидываем, где и как бум пиво кушать - в Park Cafe у Alter Botanischer Garten - куда в 30-ых партийные бонзы любили захаживать Smile - в Biergarten экран большой, похоже, поставят - Оh, Helles темплым летним вечерком в Biergartene с футбиком в Мюнхене... Stuff dreams are made of. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне всегда больше подуше был Weissbier. Особенно Францисканер. А Мюнхен действительно невероятно красив. Как и вся Бавария. Родной дядька моего отца живет в 40 минутах езды от Мюнхена в местечке Haag. Там природа - супер! А самое удиветельное, и это характерно для многих мест в Германии, выйдешь на велосипедную прогулку, заедешь случайно в лесок на каких-нибудь выселках, а ТАМ.....церковь необычайной красоты спряталась и тишь да гладь кругом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weissbier литрами не попьешь. Лучше утром с Weisswurstom или парочку просто так, а если сидет и ПИТь литрами, то от Weissbier крышу сносит, а вот с Hellesом баварским - ИМХО Spaten лучше всех идет - можно так сесть днем и несколько литров приятненько (со жрачкой) продегустировать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

From the news:

"German police are preparing for zero-tolerance approach to yobbish England fans, saying they will jail anyone caught giving Nazi salutes or goose-stepping like Basil Fawlty. "

From my mate:

"There is video footage of Leeds idiots doing such things in the HB a few years ago when they were in town to play 1860. The bayerische Landespolizei turned up armed to the teeth and gave them a good kicking Smile"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jen



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а реально, интересно, все таки взять тикеты у спекулянтов на месте? все равно мне кажется дешевле будет, чем у российских агентств. мне предлагали на Англию-Парагвай от 650 евро только за входной билет... те кто ездили на евро 04 болеть за российскую сборную говорили, что довльно легко взяли на месте билеты на Англию-Францию (где спрос был нешуточный). просто может у кого опыт есть? стоит ли ехать без билета надеясь на спекулянтов и взять билет например за 300 евро?
_________________
20LEGEND
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jen писал(а):
а реально, интересно, все таки взять тикеты у спекулянтов на месте? все равно мне кажется дешевле будет, чем у российских агентств. мне предлагали на Англию-Парагвай от 650 евро только за входной билет... те кто ездили на евро 04 болеть за российскую сборную говорили, что довльно легко взяли на месте билеты на Англию-Францию (где спрос был нешуточный). просто может у кого опыт есть? стоит ли ехать без билета надеясь на спекулянтов и взять билет например за 300 евро?


Я чувствую так все и получится =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeRoy писал(а):
Jen писал(а):
а реально, интересно, все таки взять тикеты у спекулянтов на месте? все равно мне кажется дешевле будет, чем у российских агентств. мне предлагали на Англию-Парагвай от 650 евро только за входной билет... те кто ездили на евро 04 болеть за российскую сборную говорили, что довльно легко взяли на месте билеты на Англию-Францию (где спрос был нешуточный). просто может у кого опыт есть? стоит ли ехать без билета надеясь на спекулянтов и взять билет например за 300 евро?


Я чувствую так все и получится =)

Билеты именные. Там даже паспортные данные указываются, так что может и не прокатить. Скорее всего так и будет. немцы ведь дотошные Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jen



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот насчет именных не совсем факт...точнее мне в одном из агентств сказали так-у нас билеты от спонсоров. то есть типа спонсорам выделили определенную квоту и часть этих тикетов как раз и досталась агентству. а так как они спонсорские-то и не именные. заморочка кароче... а вообще ктонить собирается ломануться без билетов? я имею ввиду у кого это реально в паланахSmile ?
_________________
20LEGEND
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне купили знакомые билет на Украина-Тунис в берлине тока нах оно надо Evil or Very Mad
Хотел в февральском розыгрыше выграть хоть что-то так там сервак перегружен бы пипец
Поеду без билетов Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати тут еще такой вопрос созрел:

Есть возможность сделать вызов из Германии.
Подскажите как лучше, делать его или нет?-если основная цель поездки чемпионат, а не просто в гости.
Если делать, то от кого - от знакомого немца ( друга маминой подружки) с которым виделся один раз.
Или знакогомого парня - немца (мать русская), которого знаю получше, он было в моем городе( у родственников) и с кем мы не раз общались, где-то даже есть фото =)
Буду очень благодарен за совет, зараннее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ji-Sung Park



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто едит болеть за Англию... а кто едит играть за Англию?

Думаю: такой состав будет трудно, кому обиграть. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю М.Оуэн не сможет полностью востановиться к Ч.М., с Руни будет играть Д.Бэнт. А Оуэн будет менять кого-нибудь по ходу пьесы. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там по Эшли Коулу? Когда начнет играть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда уже и ехать не хочется билетов нету Руни скорее всего не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100