Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Кто едет болеть за Англию на ЧМ-2006
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Кто едет болеть за Англию на ЧМ-2006 Ответить с цитатой

Привет всем!
Вот зашел в раздел, посвященный сборной Англии. Чет не видать разговоров о предстоящем Чемпионате Мира Surprised Хоть не с первого места но пройдем ведь Cool Надо ехать болеть-благо недалеко. А не пройдем за Россию-матушку поболеем (хотя шансов еще меньше Laughing ).

Так вот главная проблема - приобретение билетов. Побегав по интернет-страницам в начале сентября, я с ужасом обнаружил, что большинство билетов будет розыграно в лотерею, т.е. можно заполнить анкету на оф. сайте или получить ее по факсу, а затем в случае выигрыша оплатить или MasterCard или банковским переводом. Всего 4 этапа розыгрыша, 2 уже прошли следующий в декабре. Один парень сказал, что заполнял анкеты на все прошедшие розыгрыши и все "мимо кассы", и сильно расчитывать на выигрыш билетов в лотерею не приходится. . Другой сказал, что самый реальный шанс через Турфирмы, но там цены около 200 евро (для сравнения самый дорогой билет -1 категории(основная трибуна стоит 100 евро) и продадут ли они их отдельно от проживания и питания неизвестно...

Но все же хотелось бы попытаться в лотерею выиграть.

Или я не нашел эти анкеты на оф.сайте или еще не время их заполнять на декабрьский розыгрыш? Помогите кто знает!

Может кто знает турфирмы где подешевле билеты или можно купить билеты отдельно от "путевки"?

А может кто-нить знает альтернативные методы приобретения билетов?
Буду очень благодарен за помощь, LeRoy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекламирую страничку сборной на нашем сайте (если кто не в курсе, как заходите на russianreds.ru, надо кликать на английский флаг). Там в разделе ссылки мы как-то кидали специальный линк по билетам. Посмотри, может там найдешь что-то.
А обсуждения будут, матчей пока нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за помощь! Поискал там, вроде нет предварительных продаж билетов... Я к тому завел разговор, что в любом случае надо билеты щас искать, а потом или в тридорога через турфирмы или с рук в Германии. Может кто еще знает где раздобыть-отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам бы зиму пережить, а ты на ЧМяк собрался.

Хотя, знаю я одного парня, кот-ый, если турки выйдут, обязательно сорвется в Германию. Но ему билеты на футбол не нужны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ему билеты не нужны?Smile Он что как истинный фанат "по вписке" Very Happy Путь поделится опытом может и я не буду париться Wink

Может есть фанаты Англии кому тоже билеты не нужны Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeRoy писал(а):
А почему ему билеты не нужны?Smile Он что как истинный фанат "по вписке" Very Happy Путь поделится опытом может и я не буду париться Wink

Может есть фанаты Англии кому тоже билеты не нужны Question


Нет, просто он собрался туркам уши резать, там футбол на втором месте Laughing
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeRoy писал(а):
А почему ему билеты не нужны?Smile Он что как истинный фанат "по вписке" Very Happy Путь поделится опытом может и я не буду париться Wink

Может есть фанаты Англии кому тоже билеты не нужны Question


Тебе стоит с ним познакомится. Он тебя научит истенно английскому стилю боления. Вылазить из паба будешь исключительно ночью, и только для того, чтобы отрезать очередные турецкие уши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
LeRoy писал(а):
А почему ему билеты не нужны?Smile Он что как истинный фанат "по вписке" Very Happy Путь поделится опытом может и я не буду париться Wink

Может есть фанаты Англии кому тоже билеты не нужны Question


Нет, просто он собрался туркам уши резать, там футбол на втором месте Laughing


Turkov v Germanii mnooooogo, samomu ushi otrezhut. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не в тему но все же: Только что с просмотра Ливерпуль-Челси.
Знаю, что манкунианцы не любят скузеров и прочее бла-бла-бла (я симпотизирую их игре), но Челси по-моему стоит не любить еще больше- так вот Ливерпуль красавцы! Отлично играли! Челси со всеми своими супер-пупер игроками ни фига не сделал. Но судья макоронов по-флотски видно объелся перед матчем и не разглядел руку защитника. Эххх, а Каррагер хорошо бил в самую девятку и не факт, что вытащил бы Чех. Ливерпуль - это командная игра, самоотверженность, футбольный героизм, каждый игрок-полезен= футбол как он есть, не деньги. Жалко, что не забили, ну ниче не факт, что Челси дома их раскатают. Вот как играть надо! Видно Фергюсону пора сменить привычную жевачку на блокнотик с ручкой авось что-нить выгорит Very Happy
Теперь по теме уши турецкие на память это конечно прикольно, но все же хотелось услышать что-нить дельное Smile
Вот мне кажется Russian Scouser что-то знает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
George Merry писал(а):
LeRoy писал(а):
А почему ему билеты не нужны?Smile Он что как истинный фанат "по вписке" Very Happy Путь поделится опытом может и я не буду париться Wink

Может есть фанаты Англии кому тоже билеты не нужны Question


Нет, просто он собрался туркам уши резать, там футбол на втором месте Laughing


Turkov v Germanii mnooooogo, samomu ushi otrezhut. Smile


Анекдот в тему:


На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три
проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:
- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь
создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова! - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить?!! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите с ножами на перестрелку...
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stud писал(а):
Russian Scouser писал(а):
George Merry писал(а):
LeRoy писал(а):
А почему ему билеты не нужны?Smile Он что как истинный фанат "по вписке" Very Happy Путь поделится опытом может и я не буду париться Wink

Может есть фанаты Англии кому тоже билеты не нужны Question


Нет, просто он собрался туркам уши резать, там футбол на втором месте Laughing


Turkov v Germanii mnooooogo, samomu ushi otrezhut. Smile


Анекдот в тему:


На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три
проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:
- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь
создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова! - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить?!! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите с ножами на перестрелку...

5!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeRoy писал(а):
Немного не в тему но все же: Только что с просмотра Ливерпуль-Челси.
Знаю, что манкунианцы не любят скузеров и прочее бла-бла-бла (я симпотизирую их игре), но Челси по-моему стоит не любить еще больше- так вот Ливерпуль красавцы! Отлично играли! Челси со всеми своими супер-пупер игроками ни фига не сделал. Но судья макоронов по-флотски видно объелся перед матчем и не разглядел руку защитника. Эххх, а Каррагер хорошо бил в самую девятку и не факт, что вытащил бы Чех. Ливерпуль - это командная игра, самоотверженность, футбольный героизм, каждый игрок-полезен= футбол как он есть, не деньги. Жалко, что не забили, ну ниче не факт, что Челси дома их раскатают. Вот как играть надо! Видно Фергюсону пора сменить привычную жевачку на блокнотик с ручкой авось что-нить выгорит Very Happy
Теперь по теме уши турецкие на память это конечно прикольно, но все же хотелось услышать что-нить дельное Smile
Вот мне кажется Russian Scouser что-то знает Wink


Я часика через 3 в энту самую Германию еду с ребятами в Мюнхен пиво пить да футбик на Allianzarene зырить. Мы собираемся следюсчим летом на одну или две недельки, в не зависимости от того, кто выйдет. Smile Я сам хочу на Узбеков сходить. Smile

Эта, нам кой-какие немцы мож с билетами пособят, т.к. у них какой-то там во всех этих билетных лотереях приоритет плюс какой-то процент билетов через клубы немецкие уходит. В принципе с лотереями стоит и попытаЦЦА - я своим корешам в свое время так билеты на Евро96 в свое время добывал, да и в Стамбул билетик так достался. Smile Опять же, на какой-нить матч приехав в Германию обязательно попадешь - Арены бААААльшие - или у барыг или может даже напрямую пролезть можно будет. Насчет голубой мечты попасть на сборную Англии - это не ко мне, т.к. я сборной Англии совершенно не горю и от болел энтой сборной совершенно не в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser - cпасибо за информацию наверно так и сделаю по-любому поеду будут билеты или нет! Всем спасибо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Я часика через 3 в энту самую Германию еду с ребятами в Мюнхен пиво пить да футбик на Allianzarene зырить. Мы собираемся следюсчим летом на одну или две недельки, в не зависимости от того, кто выйдет. Smile Я сам хочу на Узбеков сходить. Smile


Спасибо за поддержку Узбеков Smile Только нам надо сегодня еще раз Бахрейн проити и доказать ФИФА что нас засудили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Хочу задать вопрос касательно билетов на ЧМ-2006.
На оффсайте ЧМ написано, что билеты (розыгрыш на оффсайте) можно купить так:
In the first four sales phases the following methods of payment are accepted:

* MasterCard card
* Direct debit authorisation (for clients with bank accounts in Germany)
* Bank transfer (for clients without bank accounts in Germany)

Purchasers from countries outside the EU
If you hold a bank account outside the EU, you can use the so called OUR method of money transfer. In this case you must pay the transfer fees of your bank and of the receiving bank as well as any other fees arising so that the full invoiced amount will be credited to the FIFA 2006 account without any deductions.

Mastercard я уже вряд ли успею сделать до 15 января, а вот с денежным переводом можно попробывать

Может кто-нить знает что это за so called OUR method of money transfer?
Буду признателен за помощь
Smile

P.S. Да еще, может кто знает где можно купить билеты на сборную Англии -ebay и турагенства не предлагать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100