Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Вратарская позиция в сборной.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, в принципе, не могу понять почему, но в Англии кризис вратарей - их почему-то просто практически нет.
Высоко класса ИМХО никого - Robinsonстал поувереннее стоять, но че-то разжирел, Киркланд развалился в этом сезоне, Джеймс есть Джеймс, Грин из Норвича хорош, но без опыта. Вот нам Карсона сосватали, но я понятия не имею, что он из себя представляет. В дивизионах ниже тож вратари не блестают.
Даже на моем уровне футбола ж*па - у нас в колледже в универе я был единственным спец-вратарем на протяжение одного сезона и нас было всего двое в других сезонах - и это на 4-е команды. Опять же переехав в Лондон обратил внимание, насколько все сразу же заинтересовываюЦЦА, как скажешь, что вратарь. Вчера ходили на футбол - один чувак мне предложил в банковском турнире ихнем сыграть летом - на весь банк ни одного вратаря. Very, very strange.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, смотрела обзор последнего тура - Грин такую плюху пустил, что сразу стало понятно - английский вратарь Laughing думаю, это чисто национальное Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
кстати, смотрела обзор последнего тура - Грин такую плюху пустил, что сразу стало понятно - английский вратарь Laughing думаю, это чисто национальное Laughing

Я обзора из-за Раммштайна не видел, но я не могу понять - почему ребятишки в воротах не хотели в 80-ых/начале 90-ых (именно это поколение сеичас практически отсутствует в раме) - Играли Клеменс, Шилтон, Гроббелаар, Саутхол, to name a few - примеры для подражания же были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за РОбинсона! Потому,что Джейс в одном матче просто зверь , а вдругом дыра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="эххвостчешуя"]кстати, смотрела обзор последнего тура - Грин такую плюху пустил, что сразу стало понятно - английский вратарь Laughing думаю, это чисто национальное Laughing[/quote
Это только национальное Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, проблема вратарей ключевая....
неплохих стражей ворот в Англии можно по пальцам посчитать:
1) Робинсон
2) Грин
3) Райт
4) Киркланд

Если выбирать из этого списка, то я за Киркланда, хотя это все равно не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infringer писал(а):
Да, проблема вратарей ключевая....
неплохих стражей ворот в Англии можно по пальцам посчитать:
1) Робинсон
2) Грин
3) Райт
4) Киркланд

Если выбирать из этого списка, то я за Киркланда, хотя это все равно не вариант.



1) Робинсон -супер кипер ,тем более летом он может быть в МЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Вечно молодой



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 12
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне еще нравится Мартин, но ему уж 38.. Crying or Very sad
_________________
При написании этого сообщения ни одного болельщика Арсенала не пострадало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симена в сборную!!!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeSa



Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JOE писал(а):
Симена в сборную!!!!!!!!!!! Laughing



Смешно, смешно... Вспоминается гол Роналдиньо на ЧМ-2002... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JOE писал(а):
Симена в сборную!!!!!!!!!!! Laughing
Он на покои!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeSa писал(а):
JOE писал(а):
Симена в сборную!!!!!!!!!!! Laughing



Смешно, смешно... Вспоминается гол Роналдиньо на ЧМ-2002... Mad
ДА гол класный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Andros



Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 8
Откуда: Ростовчанин я!!!

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
Я вот тут подумал, насколько надежен Дэвид Джеймс, как говорится "ведь не было его".. Вдруг появился из-под земли 32 летний темнокожий дядька с модной прической и стал на раму сборной Англии..
Жаль, но я мало матчей с ним видел, до конца не понял, какого типа он вратарь? Может кто расскажет подробней, а? Буду счастлив.
На ЕВРО-2004 Дэвид пару раз лохонулся, где то поленился, где то ошибся, а где-то снервничал.
Но в целом, по-моему, он все же тянет на профессионала. Его рост и телосложение для вратаря - самое оно!
(повтор поста)

А вот Робби я в игре совсем не видел(только пару раз в обзорах Английского чемпа..).
_________________
James. David James.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleepwalker



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andros писал(а):
Но в целом, по-моему, он все же тянет на профессионала. Его рост и телосложение для вратаря - самое оно!
(повтор поста)
.

Джеймс тянет на профессионала??? Да он же мертвый!!! А банка от французев со штрафного от Зидана говорит о всем его профессионализме! Нахрена было угловой флажок стенкой прикрывать???? До уровня сборной он явно не дотягивает!!! А то, что он стоял в рамке сборной говорит не о его профессианолизме, а о глубине вратарской проблемы в Англии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Red Blondie



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleepwalker писал(а):
Andros писал(а):
Но в целом, по-моему, он все же тянет на профессионала. Его рост и телосложение для вратаря - самое оно!
(повтор поста)
.

Джеймс тянет на профессионала??? Да он же мертвый!!! А банка от французев со штрафного от Зидана говорит о всем его профессионализме! Нахрена было угловой флажок стенкой прикрывать???? До уровня сборной он явно не дотягивает!!! А то, что он стоял в рамке сборной говорит не о его профессианолизме, а о глубине вратарской проблемы в Англии!

Да уж. Никогда не забуду, как он пропустил гол от Австрии, когда мяч у него под рукой пролетел.
_________________
It's so easy to laugh
It's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind
(c) The Smiths
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100