Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Bournemouth vs Manchester United — 2 : 2
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5941
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incredi писал(а):
rehab coach


Я думал, rehab - это только по алкашке.
_________________
Я не способен ни на что грешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incredi писал(а):
давай подумаем вместе тогда и найдем истинную причину неудач.

Допустим, во всё виноват тен Хааг, включая эту эпидемию травм.
Кто из доступных вариантов сможет закончить этот бесконечный пиздец?
Маячит Саутгейт, Поттер, де Дзерби и конечно же Тухель. Так кто? Я разочарован работой тен Хаага в этом сезоне, но по какой то причине, я не хочу его отставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 965

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой Пью писал(а):
Incredi писал(а):
давай подумаем вместе тогда и найдем истинную причину неудач.

Допустим, во всё виноват тен Хааг, включая эту эпидемию травм.
Кто из доступных вариантов сможет закончить этот бесконечный пиздец?
Маячит Саутгейт, Поттер, де Дзерби и конечно же Тухель. Так кто? Я разочарован работой тен Хаага в этом сезоне, но по какой то причине, я не хочу его отставки.

Та может и не виноват, мы ж не судьи и не прокуроры. Хоть и пару адвокатов тут есть))

Лично меня вообще мало интересует виноват он или нет в каждом отдельном случае, да и тебя, наверное, тоже.

Но то что он не справился с работой это факт, и есть основания полагать что и не справится в дальнейшем. Это все что нужно знать сейчас.

Зачем держать некомпетентного человека во главе? Чтобы что? Делать хуже?
Какая разница кто вместо него?
Ну Поттер допустим, мы в будущее будем заглядывать и гадать справится-несправится?
Very Happy Товарищ чиф экзекьютив, не переживайте, всё будет хорошо.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incredi писал(а):
Какая разница кто вместо него?
Ну Поттер допустим, мы в будущее будем заглядывать и гадать справится-несправится?

Я к тому, что может стратегию поменять? Тупо взять и не менять в кризисной ситуации тренера, а дать ему возможность разрулить.
Шансы же всё равно фифти фифти. Пускай пока там структуру клуба в порядок пока приведут, с физиотерапевтом разберутся, в конце концов. А там может кто достойный и объявится на заветный пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 965

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой Пью писал(а):
Incredi писал(а):
Какая разница кто вместо него?
Ну Поттер допустим, мы в будущее будем заглядывать и гадать справится-несправится?

Я к тому, что может стратегию поменять? Тупо взять и не менять в кризисной ситуации тренера, а дать ему возможность разрулить.
Шансы же всё равно фифти фифти. Пускай пока там структуру клуба в порядок пока приведут, с физиотерапевтом разберутся, в конце концов. А там может кто достойный и объявится на заветный пост.


Можно было бы оставлять еще на год не будь он токсичным.

Повторюсь, есть основания полагать что он не справится в дальнейшем. По вспыхивающим микроскандалам заметно что все в команде не так хорошо как пытается казаться.
И фифти-фифти было бы в случае если бы клуб ну просто не прогрессировал, но он наоборот стал регрессировать и очень стремительно. Тут не "разруливание" надо ждать, а еще большего "заруливания".

Нет никаких "достойных и идеальных" и никогда не появится, они все достойные на момент назначения.
Тен Хага я вообще считал божьим даром нам, но я ж не знал что он необучаемый долбоеб. Никто не знал. А теперь знаем)

А Маккена недостойный? С серыми дремучими дровами укатал два дивизиона подряд. Челу 37, видимо что-то да понимает в этой игре.

Поэтому все всегда прозаичнее: либо его методы и подход работают либо нет. У нас явно второе, причем оно у нас не просто не работает, у нас даже то что работало раньше перестало работать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incredi писал(а):
Можно было бы оставлять еще на год не будь он токсичным.

Повторюсь, есть основания полагать что он не справится в дальнейшем. По вспыхивающим микроскандалам заметно что все в команде не так хорошо как пытается казаться.
И фифти-фифти было бы в случае если бы клуб ну просто не прогрессировал, но он наоборот стал регрессировать и очень стремительно. Тут не "разруливание" надо ждать, а еще большего "заруливания".

Нет никаких "достойных и идеальных" и никогда не появится, они все достойные на момент назначения.
Тен Хага я вообще считал божьим даром нам, но я ж не знал что он необучаемый долбоеб. Никто не знал. А теперь знаем)

А Маккена недостойный? С серыми дремучими дровами укатал два дивизиона подряд. Челу 37, видимо что-то да понимает в этой игре.

Поэтому все всегда прозаичнее: либо его методы и подход работают либо нет. У нас явно второе, причем оно у нас не просто не работает, у нас даже то что работало раньше перестало работать)

Ну а чем он токсичен? Мы не Рэтклиф, не нам решать, но я бы дал ещё годик, как минимум, этому господину. All-In, как говорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 965

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой Пью писал(а):
Incredi писал(а):
Можно было бы оставлять еще на год не будь он токсичным.

Повторюсь, есть основания полагать что он не справится в дальнейшем. По вспыхивающим микроскандалам заметно что все в команде не так хорошо как пытается казаться.
И фифти-фифти было бы в случае если бы клуб ну просто не прогрессировал, но он наоборот стал регрессировать и очень стремительно. Тут не "разруливание" надо ждать, а еще большего "заруливания".

Нет никаких "достойных и идеальных" и никогда не появится, они все достойные на момент назначения.
Тен Хага я вообще считал божьим даром нам, но я ж не знал что он необучаемый долбоеб. Никто не знал. А теперь знаем)

А Маккена недостойный? С серыми дремучими дровами укатал два дивизиона подряд. Челу 37, видимо что-то да понимает в этой игре.

Поэтому все всегда прозаичнее: либо его методы и подход работают либо нет. У нас явно второе, причем оно у нас не просто не работает, у нас даже то что работало раньше перестало работать)

Ну а чем он токсичен? Мы не Рэтклиф, не нам решать, но я бы дал ещё годик, как минимум, этому господину. All-In, как говорится.

Ага, авось получится!
Та так и будет.Laughing Еще до ноября пострадаем, закупив летом на последние ФФПшные деньги какой ни будь трэшни в панике.
А потом новый тренер до февраля будет героически спасать сезон, а уже следующим летом избавляться от наследия отдавая в бесплатные аренды Маласию, Антони и прочих важных личностей последних ТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2024 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы людей, отвечающих за аренды, сварил в одном котле с физиотерапевтами.. Благодаря этим бездарям, минус сезон у Меджбри, Гора и Фернандеса - их теперь ни продать за вменяемые деньги, ни к основе они ни на йоту ближе не стали. Странно, что на это не обращают внимания - при должном подходе проблему ФФП можно было частично решить продажей воспитанников. Хотя странного, пожалуй, ничего и нет - вполне в тренде.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100