Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Aston Villa — 3 : 2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2023 12:07 pm    Заголовок сообщения: Manchester United vs Aston Villa — 3 : 2 Ответить с цитатой



English Premier League
Old Trafford
Tuesday 26 December 2023
23 : 00 МСК


Последний раз редактировалось: Слепой Пью (Ср Дек 27, 2023 1:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2023 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял проблему игроков Юнайтед - они не тренируются вместе. Пасы либо в пятку, либо в ту зону, куда партнер забегать не собирался и тд.

Онана не для такой команды, конечно.
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2023 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду рад, если забьем в этом году. Желательно не болт, окончательно, а гол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2023 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время сложных решений!

Вы и сами знаете о чем я...

Да! пора искать нового козла с публичным распятием и изгнанием из первой команды. Предлагаю Варана


PS: Какой же Рэшфорд долбоеб, прости господи, но у всего есть терпение! С таким статусом и такими деньгами так принимать решения на поле и так исполнять... Это нахуй пиздец полный. Кромешный, блядь, ужас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2023 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incredi писал(а):
Время сложных решений!

Вы и сами знаете о чем я...

Да! пора искать нового козла с публичным распятием и изгнанием из первой команды. Предлагаю Варана


PS: Какой же Рэшфорд долбоеб, прости господи, но у всего есть терпение! С таким статусом и такими деньгами так принимать решения на поле и так исполнять... Это нахуй пиздец полный. Кромешный, блядь, ужас!

А меня жестко Бруно вымораживает года уже полтора два, просто олицетворение нашей деградации. Я вспоминаю как он нас тащил после трансфера и какая же деградация с ним произошла. Мы просто кладбище футбольных талантов, Решфорда туда же и много кого еще. Из такого токсичного и стрёмного коллектива нужно бежать, несмотря ни на какие лички.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2023 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в этой команде может именно Бруно вымораживать, ума не приложу.
Рэшфорд конечно да, в страшной яме. Боюсь, рекорд Руни в безопасности Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2023 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scof писал(а):

А меня жестко Бруно вымораживает года уже полтора два, просто олицетворение нашей деградации. Я вспоминаю как он нас тащил после трансфера и какая же деградация с ним произошла. Мы просто кладбище футбольных талантов, Решфорда туда же и много кого еще. Из такого токсичного и стрёмного коллектива нужно бежать, несмотря ни на какие лички.


Да забей вообще, игроки просто давно уже устроили итальянскую забастовку.
Те кто это отрицают - занимаются самообманом.

Еще осенью говорил что играют щас только те кому в январе/летом нужно покупателя найти и те кому нужно реанимировать карьеру, и это в первую очередь касалось Мактоминея и Магвайра.

Статусным и с контрактом просто поебать, они спокойно ждут перемен не о чем не переживая, Бруно и Рэшфорд в первую очередь.

Так что просто забей и абстагируйся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2023 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускайте Македу.
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5941
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2023 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто выключил на 0-2? Как ссыкло.
_________________
Я не способен ни на что грешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2023 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легчайшая!

А кто заработал угловой с которого Хойлунд забил? АНТОНИ, а вы говорите спннер бесполезный. Получили хейтеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2023 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, а я уже на 20-й минуте Эрику тест послематчевой прессухи чуть не отправил.. Всё ж по классике шло - контролировали, потом выключились, как мы привыкли. Нет ведь... Точно Невилл подметил - этой команде нельзя доверять. Кто мог подумать, что хвалёная Вилла, кроме двух стандартов, ничего не создаст - ну, кроме наших стандартных провалов после забитых мячей.

В общем, при Рэтклиффе всё сразу стало хорошо - 100 процентов побед, и форум заработал, так что Никита еще примерно полгода может заходить и радоваться, какие тут всё долбоёбы.

Ради такого и стоит болеть - пусть мы, опять же - по Невиллу, сольем Форресту, но сегодня было прямо хорошо. Коряво, с пасами вникуда и т.п. Но был виден характер, который где-то гулял последние месяцы.

Ну, и 8 воспитанников на поле. Я удовлетворён чуть более, чем полностью. Никита наверняка тоже этому рад, я уверен. Он всегда втайне за академию.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_D



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Молдавия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2023 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмери удивил высокой обороной. С бегущими Рэшфордом и Гарначо. Тренеришка епта.
Помимо всего приятного, хотелось бы отметить сэйв Джонни и прессинг в конце матча. То, что нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2023 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Эх, а я уже на 20-й минуте Эрику тест послематчевой прессухи чуть не отправил.. Всё ж по классике шло - контролировали, потом выключились, как мы привыкли. Нет ведь... Точно Невилл подметил - этой команде нельзя доверять. Кто мог подумать, что хвалёная Вилла, кроме двух стандартов, ничего не создаст - ну, кроме наших стандартных провалов после забитых мячей.

В общем, при Рэтклиффе всё сразу стало хорошо - 100 процентов побед, и форум заработал, так что Никита еще примерно полгода может заходить и радоваться, какие тут всё долбоёбы.

Ради такого и стоит болеть - пусть мы, опять же - по Невиллу, сольем Форресту, но сегодня было прямо хорошо. Коряво, с пасами вникуда и т.п. Но был виден характер, который где-то гулял последние месяцы.

Ну, и 8 воспитанников на поле. Я удовлетворён чуть более, чем полностью. Никита наверняка тоже этому рад, я уверен. Он всегда втайне за академию.

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2023 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_D писал(а):
Эмери удивил высокой обороной. С бегущими Рэшфордом и Гарначо. Тренеришка епта.
Помимо всего приятного, хотелось бы отметить сэйв Джонни и прессинг в конце матча. То, что нужно!

Эмери знатно говна поел, напомнил почему средненькие клубы это предел.
Сделал игру всю практически Гарначо справа. Правая нога очень быстрый, с рывком - это всегда суперопасный игрок, а ему всю игру отдавали огромное пространство, всю игру создавали зону куда бежать.
От Эмери в ответ ноль реакции, даже ноль попыток. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2023 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ребята спасибо что вы есть, неизмеримо легче с вами всё это дерьмо переживать!

Камбек зачетный конечно, у меня вечеринка была, я в перерыве окончательно нажрался, и смог только на 72 минуте во втором подключиться, орал после 3-го так что хотели санитаров уже вызывать, респект парням, руки не опустили, может и будет какой то "новый поворот" Very Happy
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100