Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

West Ham United vs Manchester United — 2 : 0
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2023 11:13 am    Заголовок сообщения: West Ham United vs Manchester United — 2 : 0 Ответить с цитатой



English Premier League
London Stadium
Saturday 23 December 2023
15 : 30 МСК


Последний раз редактировалось: Слепой Пью (Пн Дек 25, 2023 11:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2023 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин не могу смотреть на это катание, блевотная игра
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2023 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та да, тяжело смотреть когда обе команды играют в Moyesball
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2023 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойес это вроде были кроссы, у нас же Ван Гал, не вижу вообще отличия от его последнего сезона
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2023 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши фланги мертвы 3 игры минимум, в центре дуболом Скотти. Тен Хаг вообще в адеквате? Я уже начинаю верить Никите про психическое нездоровье. И Бруно заразил, тот полную дичь творит уже очень давно
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2023 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и просрали в итоге, что и требовалось ожидать. Ну ничего через пару недель какому нибудь Норвичу в кубке карабаса барабаса два забьют и Непман разрится очередной статьей что "всё идёт по плану"
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2023 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scof писал(а):
Ну и просрали в итоге, что и требовалось ожидать. Ну ничего через пару недель какому нибудь Норвичу в кубке карабаса барабаса два забьют и Непман разрится очередной статьей что "всё идёт по плану"

Наконец-то скоф нашел того, кто виноват и кого можно пнуть походу дела и выместить свою злость. Ты, главное, продолжай смотреть матчи, а не только хайлайты. Уже прогресс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2023 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это гавно невозможно смотреть при всём желании. Извини Андрей не хотел тебя обидеть, просто заколебала эта беспросветная жопа, причем щас и увольнять смысла нет, будем наслаждаться по полной
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2023 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scof писал(а):
Наши фланги мертвы 3 игры минимум, в центре дуболом Скотти. Тен Хаг вообще в адеквате? Я уже начинаю верить Никите про психическое нездоровье. И Бруно заразил, тот полную дичь творит уже очень давно

Scof, дружище, не верь никому, только своим глазам))
Здесь вменяемых людей почти не осталось.
Я захожу чисто посмеяться😉
Выгнали людей, которые писали то, что видели.
Теперь это чисто РФ в миниатюре.
А с другой стороны - откуда бы взяться другой модели?)
Меня тут держат за «маргинала», но я не в обиде))
«Дайте ЭТХ шанс!»
«Не он, так кто?»
«Рэш - наше ффсё»
А уж когда тут меряются хуями в виде Xg и прочей цыфири - тут я колёсиком))
Конечно, без Ланселота скучновато, но всё равно временами забавно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2023 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока идея такая, дождаться Рэтклиффа, навести порядок в структуре клуба, а уже потом решать вопрос с тренером. Нынешние назначалы опять консультанта из перди вытянут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2023 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заплати 20+ неустойки ЭТХ, дай контракт "консультанту", очень накладно.
Наберитесь терпения господа, скоро всё прояснится. Smile
P.S. "Янг - наше фсё"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5941
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2023 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Scof, дружище, не верь никому, только своим глазам))
Здесь вменяемых людей почти не осталось.
Я захожу чисто посмеяться😉
Выгнали людей, которые писали то, что видели.
Теперь это чисто РФ в миниатюре.
А с другой стороны - откуда бы взяться другой модели?)
Меня тут держат за «маргинала», но я не в обиде))
«Дайте ЭТХ шанс!»
«Не он, так кто?»
«Рэш - наше ффсё»
А уж когда тут меряются хуями в виде Xg и прочей цыфири - тут я колёсиком))
Конечно, без Ланселота скучновато, но всё равно временами забавно))


Неудовлетворительно.
_________________
Я не способен ни на что грешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2023 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно уволить тренера и продать всех игроков?
потому что такое мы еще пока не пробовали Laughing
и мне расстрельный список составлять не надо будет Laughing
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurt



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2023 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игроки слишком обнаглели. Сливают очередного тренера и это уже превратилось в систему. Причём зачастую игроки довольно средние, которые не проходили бы в состав Ливерпуля или Ман Сити, а здесь они важная часть команды. И получается условные Мактоминей, Гарначо и Эванс, которые выкладываются, но просто не могут сыграть качественно на высоком уровне, потому что они слабые футболисты. А "звёзды" вроде Рэшфорда и Бруну просто отбывают номер, хотя даже в таких условиях могли бы дать команде больше. Вчера в футбол играл только Майну: пусть привёз гол, но действительно хорошо выполнял свои функции на поле. А завершает всё тен Хаг, который любых адвокатов дискридитирует своими решениями. Начиная с его неумения выстраивать общение с игроками, заканчивая тактикой. Мактоминей на позиции атакующего полузащитника это один из главных косяков. Он может забить гол или даже два, подключившись в штрафную, но он не может системно участвовать в построении атак и рушит или замедляет бОльшую их часть. Когда тен Хаг в ничейной игре с середняком меняет единственного центрфорварда на Рэшфорда, который на своей любимой позиции сейчас никакой, а тем более в центре нападения. На Хойлунда за весь матч сыграли раза 3 в штрафную, так может проблема в том что вы мало пасуете ему? Эвертон вчера со шпорами играл в примитивный, но понятный футбол Дайча - были активны и заряжены, создали много моментов. А эти даже не могут навал организовать. Одна безнадёга. Как из этого выходить, никто не понимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2023 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой Пью писал(а):
Пока идея такая, дождаться Рэтклиффа.

Ну вот и дождались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100