Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Brighton vs Manchester United - 1-0
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzMich писал(а):
scof писал(а):
ЛУчше так: "Катар выкупит клуб и наймет Найгельсмана". ТХ какой то упрямый флегматичный хрен, не взлетит у него у нас имхо

Чего все так на этого Наггельсмана наяривают? По мне он обычный тренер с внешностью героя подросткового фильма про преждевременные эякуляции.
Я не вижу на рынке тренеров очевидно лучше, чем ЭТХ.

А наш со внешностью "лысого из браззерс", только вот насчет такого же либидо не уверен, больно уж мы безъяйцевые
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"


Последний раз редактировалось: scof (Пт Май 05, 2023 12:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с этого ракурса прям точно не разглядеть, но мне вообще кажется что рука 5-го под рукой Шо, как минимум башка 6-го просто физически мешала опустить руку, кароч, чистая случайность.

Последний раз редактировалось: Слепой Пью (Пт Май 05, 2023 12:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, требл Сити, выеб от них в финале и вылет из топ-4, самый блять страшный сон на свете, который вполне может стать явью... Лучше б Брайтон в финал вышел, они бы хоть точно с Сити поборолись, за нас не уверен...
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzMich



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 1914
Откуда: на МЮ готовилось нападение?

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scof писал(а):
KuzMich писал(а):
scof писал(а):
ЛУчше так: "Катар выкупит клуб и наймет Найгельсмана". ТХ какой то упрямый флегматичный хрен, не взлетит у него у нас имхо

Чего все так на этого Наггельсмана наяривают? По мне он обычный тренер с внешностью героя подросткового фильма про преждевременные эякуляции.
Я не вижу на рынке тренеров очевидно лучше, чем ЭТХ.

А наш со внешностью "лысого из браззерс", только вот насчет такого же либидо не уверен, больно уж мы безъяйцевые

Наш с внешностью этого хера из Брейкин Бэд))
_________________
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, вот если Мойше влетим в воскресенье ещё, тогда можно будет срач разводить вселенский. Пока это недоразумение запишем в зачет ещё одного рычага давления на Глейзеров, ведь клуб дороже не станет с очередным пролетом мимо ЛЧ. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scof писал(а):
ЛУчше так: "Катар выкупит клуб и наймет Найгельсмана". ТХ какой то упрямый флегматичный хрен, не взлетит у него у нас имхо

Я вот тоже думаю так. Минигвардиола не зашел.
Состав для развития. Сука, за год он не родил ничего. Разве в Брайтоне бегают такие перцы как Казимиро, Рэшфорд, Бруно? Что блять, так трудно с такими ребятами поставить игру? Или Кайседо с макалистером такие топ киборги?
У него 4 цз, середина поля тоже не из бедняков. В атаке есть ребята хорошие. При чем не два экземпляра.
Не знаю. Я потерял веру в этого коуча. Не по сеньке шапка.
Или будем еще год наблюдать? Вероятно так и будет.
Харизматичного нам надо. С характером. Активного.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest
Моуриньо предлагаешь?
Парни всё верно говорят. Из топовых только Пеп.
Может Клопп.
А он не пойдёт. Ему и в своём проекте хорошо.
Все остальные такие же коты в мешке. Даже Зидан.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на хуя маурьюиньо тут приплетать, говорят же НАЙГЕЛЬСМАН, наглый и молодой. Этой команде нужен пинок, нужна харизма и кураж. Да сука даже Эдди Хауи выглядит челом лучше понимающим, чего он хочет и тратящим деньги более адекватно, этакий британский "нагельсманн". У него ушло полсезона в прошлом году на адаптацию и в этом сезоне он в полном порядке. Ну конечно ТХ не уволят если он даже топ4 зафейлит, но, сука если и в следующем году будет такой же хуйней страдать, то надо прощаться.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scof
Я тебе гарантирую что приблиз через сезон мы от тебя увидим такой же пост, только вместо ТХ будет фигурировать Нагельсман, а вместо шлака из Эре он притащит остаточный после Баварии шлак из бундеслиги Very Happy
Оставь.
Игра стоит свечь только если его Пепом заменят.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stretford End Flag писал(а):
scof
Я тебе гарантирую что приблиз через сезон мы от тебя увидим такой же пост, только вместо ТХ будет фигурировать Нагельсман, а вместо шлака из Эре он притащит остаточный после Баварии шлак из бундеслиги Very Happy
Оставь.
Игра стоит свечь только если его Пепом заменят.

Зачем свою фантазию выдавать за истину? Ты провидец?
Из Эре он притащил не шлак. Отличных парней. У него отличная база.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):
Stretford End Flag писал(а):
scof
Я тебе гарантирую что приблиз через сезон мы от тебя увидим такой же пост, только вместо ТХ будет фигурировать Нагельсман, а вместо шлака из Эре он притащит остаточный после Баварии шлак из бундеслиги Very Happy
Оставь.
Игра стоит свечь только если его Пепом заменят.

Зачем свою фантазию выдавать за истину? Ты провидец?
Из Эре он притащил не шлак. Отличных парней. У него отличная база.

Это не фантазия, это факт.
Не лично от скофа конечно, а от многих. Возможно что и от меня тоже, если порыться. Не исключено что и от тебя тоже.
Повторюсь, много трофеев может принести только Пеп.
Не только потому что он гений, но и потому что там прекрасно система выстроенна.
А заполучить его невозможно.
Всё остальное фантазии и байки.
Ты конечно можешь утверждать что придёт Найгельсман и сразу возьмёт чемпионство, но это лирика.
У него столько же шансов сколько и у ТХ )
То есть очень мало.
Этот хотя бы чуть АПЛ уже изучил.
Впрочем я не исключаю что поменяю своё мнение, если ТХ провалит все оставшиеся матчи, и пропустит скаузеров в ЛЧ вместо себя.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кит



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 534
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиная как минимум с первого матча с Севильей было отчетливо видно, что после перерыва сдуваются, как воздушные шарики. И не просто не бегут, а начинают очень много косячить в передачах. Даже Каземиро наш хвалёный, а уж какой-нибудь Фред и подавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кит писал(а):
Начиная как минимум с первого матча с Севильей было отчетливо видно, что после перерыва сдуваются, как воздушные шарики. И не просто не бегут, а начинают очень много косячить в передачах. Даже Каземиро наш хвалёный, а уж какой-нибудь Фред и подавно.

При чем до этого всё было практически наоборот, во вторых таймах чаще всего добавляли. Нужна энергия, надеюсь Гарначо её даст на оставшиеся матчи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кит



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 534
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и непонятно, почему надо выпускать на 2 половину не молодчика-бегунка, а голландское бревно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кит
Так он же травмирован
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100