Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Brighton vs Manchester United (FA Cup) — 0 : 0 (6:7 pen.)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2023 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только промах помог преодолеть серию пенальти)) жесть.
Какой же ограниченный чел у нас на раме.
Но финал есть финал. Глядишь и Лича поправится к июню)

А вообще расклад благоприятный. Лиги Европы нет. Играй спокойно в АПЛ. Хоть и график дурной. Шити будут на полном максимуме юзать основу , лига чемпионов, апл. Не дай бог им позволить взять треху. Ска костьми пусть ложаться. Но кубок англии должен быть наш.
Тен Хагу огромная проверка, миссия. Должен подвести боевую основу к финалу. Не дать уродам взять требл.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demon



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 863
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2023 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):

Тен Хагу огромная проверка, миссия. Должен подвести боевую основу к финалу. Не дать уродам взять требл.

+
3ее место и 2 чашки можно будет считать приемлимым результатом для старта Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Number Se7en



Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 1174

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2023 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой Пью писал(а):
Подключил антифриз, подключил сетанту, а финал кубка англии по ссылкам смотрю. Evil or Very Mad


Финал 03.06 Smile
А Спорткаст чем не устраивает ?
_________________
These's only one David Beckham!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamosh Janoffsky



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: FS Of Micronesia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2023 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой Пью писал(а):
Stretford End Flag писал(а):
Hamosh Janoffsky
Так он и не должен был играть. Дисква у него.
Но видимо во всех остальных матчах включая финал, будем его лицезреть

Это вряд ли)


да, думаю теперь пара Линделоф-Шо станет галвной до возвращения основной двойки, а Магазавру -- грозит исчезновение))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2023 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы то ни было, замену Де Хеа перед любой серией пенальти я бы включал обязательным требованием в трудовом контракте с тренером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2023 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Как бы то ни было, замену Де Хеа перед любой серией пенальти я бы включал обязательным требованием в трудовом контракте с тренером.

Да это просто трэш, а не вратарь мирового уровня.
ДырХея не взял ни одного мяча! ЧЕТЫРЕ РАЗА прыгал в один угол! То что мы прошли, за счет промаха бьющего - это фарт чистой воды.
Цитата:
Тренировка пенальти:

«Конечно, мы практикуем пенальти. Мы занимаемся этим весь сезон. Мы использовали пенальти в Премьер-лиге. И когда они у нас есть, мы их оцениваем. Это часть профессионального футбола. Это часть особенно английского футбола с таким количеством кубков, а кубки важны для нас – мы хотим побеждать в каждой игре. Когда вы не можете решить это в основное или дополнительное время, решение принимает пенальти, и мы справились очень хорошо. Все пенальти были блестящими».


Они наверно тренирую только удары, т.к. по киперу, то что он что-то тренирует не заметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shamrock



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2023 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читали интересный факт:
Манчестер Юнайтед выиграл первую серию пенальти с 2019 года. Тогда выбили Рочдейл из кубка лиги. В воротах Рочдейла стоял Робер Санчес, нынешний кипер Брайтона. Smile
_________________
Football is a simple game, complicated by idiots.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 863
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2023 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionBest писал(а):

Они наверно тренирую только удары, т.к. по киперу, то что он что-то тренирует не заметно.

Ходил в шпаргалку еще смотрел перед ударами Laughing
Я как дошли до пенальти уже думал все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2023 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_D писал(а):
Рекомендую вам этот сервис https://iptv.online/.
Очень большой пакет каналов. Есть тестовый бесплатный день.
Вся Сетанта какая может быть. Израильских 5 спорт каналов. Они показывают всю Англию. В общем, я доволен.
Вип пакет из всех каналов 3.5 долларов.


Ага, спс, попробую... С антифриза (ну, у меня по крайней мере) почти сразу слетел BeinSport и BTSport, сразу - 50% футбола, Сетанты - 4 канала, кажется, в общем, задумка себя не оправдала.
_________________
...каждый сам для себя определяет пределы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzMich



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 1914
Откуда: на МЮ готовилось нападение?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2023 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
Alex_D писал(а):
Рекомендую вам этот сервис https://iptv.online/.
Очень большой пакет каналов. Есть тестовый бесплатный день.
Вся Сетанта какая может быть. Израильских 5 спорт каналов. Они показывают всю Англию. В общем, я доволен.
Вип пакет из всех каналов 3.5 долларов.


Ага, спс, попробую... С антифриза (ну, у меня по крайней мере) почти сразу слетел BeinSport и BTSport, сразу - 50% футбола, Сетанты - 4 канала, кажется, в общем, задумка себя не оправдала.

Если получится подключить iLook - пробуй. За доллар в месяц выбор такой, что можно с ума сойти
_________________
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2023 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шаравоз использую. 3 доллара в месяц, около полутора тысяч каналов, включая все спортивные.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shamrock



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2023 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Я шаравоз использую. 3 доллара в месяц, около полутора тысяч каналов, включая все спортивные.

Тоже через шаровоз смотрю. Плюс ilook для страховки за доллар в месяц. BT Sport, Sky или DigiSport это все что нужно для просмотра АПЛ.
Этот матч и студию кстати отлично показывали на BBC One на этом самом шаровозе.
_________________
Football is a simple game, complicated by idiots.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweeper1



Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2023 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
Alex_D писал(а):
Рекомендую вам этот сервис https://iptv.online/.
Очень большой пакет каналов. Есть тестовый бесплатный день.
Вся Сетанта какая может быть. Израильских 5 спорт каналов. Они показывают всю Англию. В общем, я доволен.
Вип пакет из всех каналов 3.5 долларов.


Ага, спс, попробую... С антифриза (ну, у меня по крайней мере) почти сразу слетел BeinSport и BTSport, сразу - 50% футбола, Сетанты - 4 канала, кажется, в общем, задумка себя не оправдала.


у них скай щас должен появиться, так что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100