Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Новый тренер?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Андрей писал(а):
Френки, который, кстати, привез гол в наши ворота, потеряв мяч в центре


Так значит уже в НАШИ, да Андрюша? Эх молодо-зелено.


Не, ну лишь бы словами по-передергивать!!! "Наши" - имеется в виду что Англия, а не, собственно говоря, Северная Ирландия, в футболке инрока которой я чуть было не приехал на матч. Не скажу, что стал таким прямо фанатом Англии, но я им может даже и стану к ЧМ, если станет возможным ряд следующих условий:

1. (самое главное) Ники Батта вернуть в национальную сборную.
2. Френки и Стивви не будет в этой команде.
3. Выход из группы и попадание на ЧМ, а то как я собственно смогу там за нее болеть??!

PS Победы со счетом 5-0 в каждом матче вовсе не обязательны, я ведб не глорихантер какой-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венец футбольной эволюции болельщика Юнайтед эьто приход к симпатии и последующего боления за сб. Англии. Очень сомнительная позиция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Венец футбольной эволюции болельщика Юнайтед эьто приход к симпатии и последующего боления за сб. Англии. Очень сомнительная позиция.


Вокси а ты чем то недоволен? Обьясни свою гражданскую позицию? Wink
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Vox писал(а):
Венец футбольной эволюции болельщика Юнайтед эьто приход к симпатии и последующего боления за сб. Англии. Очень сомнительная позиция.


Вокси а ты чем то недоволен? Обьясни свою гражданскую позицию? Wink


Моя гражданская позиция "не сотвори себе кумира". Если ты понимаешь о чём я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто кумира себе и не делает, так что хорош подъебывать. А что предлогаешь делать в день матча, когда вместо МЮ показывают сборные? Я в среду аж три игры посмотрел: Англию, Ирландию и Голландию. Уж лучше в компании пиво пить и футбол посматривать, чем сидеть дома и лечь спать в пол-одиннадцатого. 2 Вокс: я и в эту среду вероятно футбол приду смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в среду я не приду к сожалению. А ты конечно придёшь показывают то МЮ. Так что здесь всё нормально. "По правилам". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Венец футбольной эволюции болельщика Юнайтед эьто приход к симпатии и последующего боления за сб. Англии. Очень сомнительная позиция.


По мне, так сомнительная позиция - это болеть с 1999 года, т.е. собственно говоря, с самого удачного года в истории клуба. Это было первое. Второе: знаете, меня начинают несколько напрягать все эти подколы относительно "не сделай себе кумира". Я, наверное, сам разберусь, как и что мне делать. Шуточки шуточками, но начинает уже задевать. Вы меня, надеюсь, понимаете? Так что давайте эту тему больше не поднимать. За.бало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще это оффтоп но нох. Я с 1999 года болею и что здесь такого? В чём сомнительность данной позиции? За то 3ий год пошёл как я смотрю на редкие проблески настоящей игры. И не жалусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Ну в среду я не приду к сожалению. А ты конечно придёшь показывают то МЮ. Так что здесь всё нормально. "По правилам". (с)
пасть порву. чтоб был.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Вообще это оффтоп но нох. Я с 1999 года болею и что здесь такого? В чём сомнительность данной позиции? За то 3ий год пошёл как я смотрю на редкие проблески настоящей игры. И не жалусь.


Так а не я первый начал...

А что здесь такого, что я раз в полтора года смотрю сборную Англии? Болеть, в моем понимании, - поддерживать команду в матче. Не надо путать со словом любить. А именно это чувство я испытываю к Манчестер Юнайтед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Vox писал(а):
Ну в среду я не приду к сожалению. А ты конечно придёшь показывают то МЮ. Так что здесь всё нормально. "По правилам". (с)
пасть порву. чтоб был.


Поакуратней выраженния выбирам в начале седьмого буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manchester champion



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 29
Откуда: Нарва, Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo.F писал(а):
Руни пора послать нах всю сборную. Laughing
Пусть тока в МЮ играет! Twisted Evil


себя посылай!! понял!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все таки Свен хорош,нет честно.Самый главный и принципеальный матч вот так отдат Smile Нет это надо уметь.Свен такой гнев разбудил,что аж дрожь берет...

2Андрей:" Хорошо отписался про наших! " Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Cobra



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 69
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свен свое, по-моему отжил. Да и вообще мне всегда казалось, что английскую сборную должен тренировать англичанин (или, по крайней мере британец), насколько бы успешной не была практика приглашения иностранцев.
_________________
"Руководствоваться рассудком - в этом есть что-то неблагородное. Это значит - предавать интеллект". ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@N@T [***MUFC***]



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 22
Откуда: Украина,Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочеться защетить Свена,но блин сам виноват и язык не повернеться сказать что-то асоциации если что...........





GLORY,GLORY MAN UNITED!!! apl apl
_________________
Glory,Glory Man United!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100