Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Уэльс-Англия
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
John Boy писал(а):
Андрей писал(а):
John Boy писал(а):
Андрей писал(а):
Не много не по теме, но нужная мне тема еще не создана.

Заранее извиняюсь перед Алексеем Львовичем, Никитой и другими уважаемыми мною людьми, но я не смогу посетить матч сборной Англии в ближайшую среду. Андрей.
А я тебе пасть порву, паршивец(с) Evil or Very Mad Twisted Evil Чтоб был, за ИРлАндию поболеем вместе.


Фак, с Джоном Боем шутки плохи... Дайте мне пожалуйста знать, на машине ли вы, дорогой друг, едете иль пешком, по старинке?..

2 Брук: простите, мадемуазель, погорячился! Девушке, болеющий за Юнайтед, Я ГОТОВ ПРОСТИТЬ ВСЕ!!! Низкий поклон.



Как раз завтра мой водитель Никита- Труха выходит на работу. Он любезно доставит тебя до Пионерской. Ну а дальше вы с Белым отскочите за сотен до Гражданки. Так что так вот. А чего побаиваться?(С) - Сергей Владимирович.


В таком случае - я с вами! На мне будет Бест номер 7 - надеюсь, ирландцам это поможет!

Ах да, чуть не забыл! Где смотрим-то?



Андрей ты пизданулся окончательно или пошутить решил таким образом?

Сборная Англии играет в Белфасте . А вот сборная Ирландии в Дублине будет принимать на Лонсдаун роуд Араба-Зидана и компанию. Так какой из сборных поможет твоя футболка?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Андрей ты пизданулся окончательно или пошутить решил таким образом?


Хороший вопрос, если честно... Но у меня, к сожалению, в отличие от тебя, нет футболок на все случаи жизни. Спасибо, спас от п*здюлей со стороны Никиты. Не подумал, что Бест ведь сб. Сев. Ирландии представлял. Хм, есть о чем подумать на досуге...

В Вегасе 22-40?


Последний раз редактировалось: Андрей (Ср Сен 07, 2005 3:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну. Удачи вам парни, я надеюсь хотя бы от Ирландии вы получите удовольствие.))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему удалили мою мессагу? А, "великие ирландцы" и фаны Англии? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100