Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Aston Villa vs Manchester United — 2 : 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборище гнид и наёмных пидарасов. Так противно от игроков МЮ не было никогда. Никто не несёт никакой ответственности, клуб идёт в середине таблицы, всем похуй. И вроде британцы есть, есть воспитанники, а им ещё больше похуй. Сравните профессионализм и отношение к клубу Кавани и Лингарда с Рэшфордом. Болеть за этих существ нет никакого желания.
Раз в неделю матч - они всё равно играют в пол ноги. Марсиаль вообще негр конченный ахуел, заставили бегать на тренировках - идите на хуй, с Астон Виллой играть не буду, уморился.
В это невозможно поверить, я не верю своим глазам что это происходит. Это же как блмщики ахуели, а стоило дать слабину один раз с пидором Погба. Как же я презираю этих игроков, сука
Есть тяжелые времена у всех клубов, в таких ситуациях выходят на первый план такие как Тотти, Дель Пьеро, Дзанетти, Мальдини, Фигу, хуигу, именно сейчас должен вести за собой Рэшфорд, как воспитанник и лидер этого клуба, поэтому у меня именно к нему больше всех вопросов. Мне не верится что он оказался такой тупой мразью.
Роналду вообще в ахуях после Реала и Юве куда он попал, кроме него никто не остаётся на тренировках
Капитан с еблом терпилы вообще убивает, кто его дурака назначил кэпом?
Рангник основных крыс быстро распознал, "капитана" вчера усадил, Рэшфорд даже не в заявке.
Почему я должен ожидать лета и ждать в предвкушении нового тренера, Хага или Поча, если он не понравится или вдруг обидит Рэшфордов с Марсиалями, ровно след. зимой они и его сольют. Кто верит что развяжут руки новому тренеру? Половину этого душного сборища нужно гнать, кто даст такую возможность? И продавать мы не умеем
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путано как-то всё. Я не понял: нужно сравнить отношение Кавани по сравнению с Лингардом и Рэшфордом или отношение Кавани и Лингарда с отношением Рэшфорда?
И какое всё это имеет отношение к данному матчу, где от Кавани толку почти не было, Лингард вышел на одну минуту, а Рэшфорд не играл вовсе??
Лично я пока не имею представления о том, КАК Лингард относится к делу, потому что ему шансов не дают совсем. Причём никто. А поскольку все три тренера показали свою несостоятельность в качестве тренеров команды, то вопрос тем более остаётся открытым.
Рэшфорд, Гринвуд, Роналду, Кавани обсираются с незавидной регулярностью, но при этом шанса Лингарду никто не даёт.
Так что, обвинения в его похуистском отношении как минимум голословны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Number Se7en



Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 1176

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24-летний Рэш = Мальдини, ДП, Тотти, Занетти и тд.
И лишь Роналду один весь в белом.
Ясно-понятно. Laughing
_________________
These's only one David Beckham!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Путано как-то всё. Я не понял: нужно сравнить отношение Кавани по сравнению с Лингардом и Рэшфордом или отношение Кавани и Лингарда с отношением Рэшфорда?
И какое всё это имеет отношение к данному матчу, где от Кавани толку почти не было, Лингард вышел на одну минуту, а Рэшфорд не играл вовсе??
Лично я пока не имею представления о том, КАК Лингард относится к делу, потому что ему шансов не дают совсем. Причём никто. А поскольку все три тренера показали свою несостоятельность в качестве тренеров команды, то вопрос тем более остаётся открытым.
Рэшфорд, Гринвуд, Роналду, Кавани обсираются с незавидной регулярностью, но при этом шанса Лингарду никто не даёт.
Так что, обвинения в его похуистском отношении как минимум голословны.


Я сравниваю профессионализм Кавани с профессионализмом Лингарда и Рэшфорда конечно. Ну из тех выходах на замену Лингарда могу сделать вывод что человек вообще не в форме да ещё и вес набрал. Один из его главных козырей, который к слову использовал Хосе это скорость и прессинг, так вот они, на мой скромный взгляд, напрочь проёбаны. Из этого можно сделать вывод, что человек тренируется соответственным образом, да и мы наверное оба понимаем, что он на чемоданах мысленно
Шанса Лингарду и не нужно давать, с ним всё ясно всем. Он это доказал после последних выходов на замену.
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Number Se7en писал(а):
24-летний Рэш = Мальдини, ДП, Тотти, Занетти и тд.
И лишь Роналду один весь в белом.
Ясно-понятно. Laughing


Ты знаешь не склонен сильно критиковать Рона, у меня больше вопросов к тем кто его подписывал и как его представляли вообще у нас на поле
В смысле один в белом? По сравнению с остальными он да, белая ворона, а что? Есть сомнения какие по Роналду?
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spitfire писал(а):
Neekeetah писал(а):
Путано как-то всё. Я не понял: нужно сравнить отношение Кавани по сравнению с Лингардом и Рэшфордом или отношение Кавани и Лингарда с отношением Рэшфорда?
И какое всё это имеет отношение к данному матчу, где от Кавани толку почти не было, Лингард вышел на одну минуту, а Рэшфорд не играл вовсе??
Лично я пока не имею представления о том, КАК Лингард относится к делу, потому что ему шансов не дают совсем. Причём никто. А поскольку все три тренера показали свою несостоятельность в качестве тренеров команды, то вопрос тем более остаётся открытым.
Рэшфорд, Гринвуд, Роналду, Кавани обсираются с незавидной регулярностью, но при этом шанса Лингарду никто не даёт.
Так что, обвинения в его похуистском отношении как минимум голословны.


Я сравниваю профессионализм Кавани с профессионализмом Лингарда и Рэшфорда конечно. Ну из тех выходах на замену Лингарда могу сделать вывод что человек вообще не в форме да ещё и вес набрал. Один из его главных козырей, который к слову использовал Хосе это скорость и прессинг, так вот они, на мой скромный взгляд, напрочь проёбаны. Из этого можно сделать вывод, что человек тренируется соответственным образом, да и мы наверное оба понимаем, что он на чемоданах мысленно
Шанса Лингарду и не нужно давать, с ним всё ясно всем. Он это доказал после последних выходов на замену.

Вот тут можно поподробнее?
Согласно статистике, в этом сезоне в АПЛ Лингард выходил на замену в 9 матчах, сыграл 88 минут и забил 2 гола.
К чему это словоблудие: «на мой скромный взгляд», «и мы наверно оба понимаем» и т.д.
Лично я написал, что я не понимаю.
И считаю всё сказанное выше про «чемоданы» и «набранный вес» обычным для этого форума безответственным пустым балабольством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Spitfire писал(а):
Neekeetah писал(а):
Путано как-то всё. Я не понял: нужно сравнить отношение Кавани по сравнению с Лингардом и Рэшфордом или отношение Кавани и Лингарда с отношением Рэшфорда?
И какое всё это имеет отношение к данному матчу, где от Кавани толку почти не было, Лингард вышел на одну минуту, а Рэшфорд не играл вовсе??
Лично я пока не имею представления о том, КАК Лингард относится к делу, потому что ему шансов не дают совсем. Причём никто. А поскольку все три тренера показали свою несостоятельность в качестве тренеров команды, то вопрос тем более остаётся открытым.
Рэшфорд, Гринвуд, Роналду, Кавани обсираются с незавидной регулярностью, но при этом шанса Лингарду никто не даёт.
Так что, обвинения в его похуистском отношении как минимум голословны.


Я сравниваю профессионализм Кавани с профессионализмом Лингарда и Рэшфорда конечно. Ну из тех выходах на замену Лингарда могу сделать вывод что человек вообще не в форме да ещё и вес набрал. Один из его главных козырей, который к слову использовал Хосе это скорость и прессинг, так вот они, на мой скромный взгляд, напрочь проёбаны. Из этого можно сделать вывод, что человек тренируется соответственным образом, да и мы наверное оба понимаем, что он на чемоданах мысленно
Шанса Лингарду и не нужно давать, с ним всё ясно всем. Он это доказал после последних выходов на замену.

Вот тут можно поподробнее?
Согласно статистике, в этом сезоне в АПЛ Лингард выходил на замену в 9 матчах, сыграл 88 минут и забил 2 гола.
К чему это словоблудие: «на мой скромный взгляд», «и мы наверно оба понимаем» и т.д.
Лично я написал, что я не понимаю.
И считаю всё сказанное выше про «чемоданы» и «набранный вес» обычным для этого форума безответственным пустым балабольством.


Ещё подробнее? Нет, нельзя. Ещё больше я не разжую. Смотрите матчи
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будучи инсайдерами, мы не знаем что конкретно происходит в команде и питаемся слухами от разных источников.
Но есть и определенные закономерности, которые хоть какой то свет проливают.
Коли определеного игрока маринует второй подряд тренер, значит есть на то причины.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4633
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они все глупцы, нужно играть 4-4-2, как Бассет завещал.
Кавани - Рон
Рэш- Бруно - Скотт - Санчо
Шо - Линделёф - Варан - Биссака
============
Стена Де Хеа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7354
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да херня это все. Не такой вандебек нулевый, чтобы разрывать в ЛЧ Реалы, а потом оказаться пустышкой. Вопрос в том кто его купил.
Нахера было покупать игрока на не проблемную позицию за 40+ млн? А в центре дырища.
На левом фланге целый мешок игроков, а играть некому.

Всякие мерто и джаджи там рулят.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"


Последний раз редактировалось: Robinbadest (Вс Янв 16, 2022 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4633
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):
Да херня это все. Не такой вандебек нулевый, чтобы разрывать в ЛЧ Реалы, а потом оказаться пустышкой. Вопрос в том кто его купил.

Да просто кинули пацана, разве это не очевидно? Брали тупо на подмену Бруно, а Бруно, тьфу тьфу тьфу, не ломается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4633
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spitfire писал(а):
если он не понравится или вдруг обидит Рэшфордов с Марсиалями, ровно след. зимой они и его сольют.

Ну вот нахуя Рэша сюда приплетать? Кто кто, а Рэш точно никого никогда не сливал, это очевидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stretford End Flag писал(а):
Не будучи инсайдерами, мы не знаем что конкретно происходит в команде и питаемся слухами от разных источников.
Но есть и определенные закономерности, которые хоть какой то свет проливают.
Коли определеного игрока маринует второй подряд тренер, значит есть на то причины.

Закономерность в том, что все тренеры - недоумки.
Они все выпускают Рэшфорда, который в каждом матче показывает свою неготовность. Почему тех же Вандебека и Лингарда не отпустили летом, а заверили, что они нужны команде?
Про Каррика ничего сказать не могу, но Оле и Ральф доказали свою некомпетентность. Так что, ссылаться на них, как на авторитетов - совершенно бессмысленно и неоправданно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой Пью писал(а):
Spitfire писал(а):
если он не понравится или вдруг обидит Рэшфордов с Марсиалями, ровно след. зимой они и его сольют.

Ну вот нахуя Рэша сюда приплетать? Кто кто, а Рэш точно никого никогда не сливал, это очевидно.

А как ты это понял? По факту он хуи валял при последних матчах Хосе, Оле и валяет их сейчас. Может он просто долбоёб сам по себе? Тоже нельзя исключать
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Stretford End Flag писал(а):
Не будучи инсайдерами, мы не знаем что конкретно происходит в команде и питаемся слухами от разных источников.
Но есть и определенные закономерности, которые хоть какой то свет проливают.
Коли определеного игрока маринует второй подряд тренер, значит есть на то причины.

Закономерность в том, что все тренеры - недоумки.
Они все выпускают Рэшфорда, который в каждом матче показывает свою неготовность. Почему тех же Вандебека и Лингарда не отпустили летом, а заверили, что они нужны команде?
Про Каррика ничего сказать не могу, но Оле и Ральф доказали свою некомпетентность. Так что, ссылаться на них, как на авторитетов - совершенно бессмысленно и неоправданно.

Никита, пусть тренера и недоумки, но даже и у недоумков тут прослеживается определённая закономерность.
Ещё раз, мы не знаем точных причин и всех факторов.
Но можно попытаться мыслить логически, и найти причину.
Например по Лингарду.
Сходу мне на ум приходит одно - Джесси с лета отказывается продлить новый контракт, и поэтому Сульшер, а теперь Рагник не видят его в основе и тупо не хотят на него время тратить, пытаясь вставлять его в какие то там их тактические схемы.
Джесси задействован хаотично как абсолютно второстепенный игрок, с которым мысленно уже попрощались.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100