Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Real Sociedad vs Manchester United — 0 : 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редко не соглашаюсь с мнением ув. Никиты, но критика Маркуса не совсем справедлива.
Всё таки стоит принять во внимание, что Рэш не чистый центрфорвард а более фланговый игрок. Мне он почему то напоминает молодого КРо, тот тоже интуитивно к бровке жался пока его Ферги в центр не передвинул.
Подтянет реализацию, впишет своё имя в книгу легендарных напов Юнайтед.
А так он уже многое что доказал.
Смелый, наглый, идёт прямо в гущу игроков на дриблинге, прекрасно бьёт издали, достаточно качественно играет головой.
Прекрасно вписывается в сегодняшнюю игровую модель клуба
Семь-восемь по десятибальной шкале напа уже ему готов поставить в целом.

А вот свою общественную деятельность мог бы ограничить. Она тормозит его развитие
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу всем оппонентам сразу.
Критика не может быть «несправедливой».
Если она не отталкивается от фактов, то это просто «ложь», «наветы» и т.п.
Невозможно критиковать ни меня, ни мою позицию, поскольку она основана на фактах. Их интерпретация - удел любого свободного человека.
Ситуация с Рэшфордом напоминает мне ситуацию с Дегеем. Тут тоже все радовались внезапно сломавшемуся факсу. Один я горевал))
По моему мнению (буду рад ошибиться), Рэшфорд сильно сдал даже по отношению к не самому лучшему себе.
Я предположил, что пока он на пике на Трансфермакете, то можно было бы извлечь из этого максимум пользы, чтобы не повторилась ситуация с тем же Дегеем или Менсой.
Это мое сугубо личное мнение.
Я никого не призываю под свои знамена.
Конечно, Рэшфорд лучше остальных форвардов вместе взятых, но, к сожалению, это не означает, что он тот, кто может сделать нас чемпионами, а на меньшее я не согласен.
С уважением и прочая хуйня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что за черно-белый мир? Где середина маятника?? Или - не сметь даже критиковать, или - нахуй продавать, пока в цене... Насчет "не сметь критиковать!" всецело разделяю позицию Никиты. Это оценочное суждение конкретного человека, свободного его высказывать всегда и везде. В том числе - и получать мнения о своем мнении в ответ. Поэтому нередко солидарен со Спэшалом. Не потому, что всегда разделяю его суждения, но потому, что считаю его вправе свободно их высказывать. А его критики зачастую оценивают не его мнение, а его личность. А это - моветон, опять же полностью поддерживаю Никитаха... С другой стороны, я бы про продажу Рэша пока даже не заикался. Пока у нас есть Марсьяль и (даже) Джеймс, которые однозначно впереди Маркуса в потенциальной очереди на выход. Но критиковать и хуесосить его за говенную форму и откровенные проебы, как в игре с басками (сколько там откровенно запоротых выходов 1-на-1?), я могу, и должен иметь на это право, без откровенных помоев в мой адрес (не путать с аргументированными возражениями!). Я и Бэкса, и Кантона, и прочих идолов, включая Кина и Руни, в моментах хуесосил, почем свет... Перестал ли я считать их великими из-за этого? Да вы чего, обкурились??
Так что - дайте каждому выражать свои мысли. Включая сиюминутные и эмоционально предвзятые. Я иногда, как прочитаю с утра, чего нахуевертил в горячке расстройств и досады за глупый проеб какой-нибудь, или откровенную беспомощность - сам охуеваю... Ну и чего? Каждый болеет, как болеет. Мы тут все вместе уже не первое 10-летие. И до сих пор здесь, до сих пор с Клубом. Уважаем друг друга хотя бы за это, парни! Cool Ну и для Никиты: всех люблю, всем пис и прочая хуйня! Laughing
_________________
...каждый сам для себя определяет пределы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mu-mu



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вопрос. Если продать Джеймса и всех кто слабо играет, кто будет дублерами? Ясно что Марсияль на лавке не нужен, но нужно же и второй состав набирать. Джеймс как игрок замены против открытых команд то что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mu-mu писал(а):
Если продать Джеймса и всех кто слабо играет, кто будет дублерами? Джеймс как игрок замены против открытых команд то что надо.


Обсуждаемо, согласен. Хопыч вон за него как топит... Но даже в полемике, продать Рэша за охулиард, или Джеймса за рупь, я выберу продать валлийца. Пока что так... единственное, я не стал бы продавать Кавани. Уже не жжот, признаЮ, но обучен, настроен и приносит пользу при не самой впечатляющей личке... Играющий тренер для напов - вполне. Да и сам зарешать может иногда. Согласен быть запасным. По-ацтековски боевой. Выгоды от продажи нет. Пущай бегает... А вот Джеймс... В команде типа Шеффилда может стать звездой. В МЮ - без шансов, хотя временами может быть уместен. Ну и нахера парня обламывать? Не говно, так пусть себе прогрессирует в меру таланта и ТТХ... Нам не нужен, ИМХО, но в АПЛ может закрепиться... Насчет дублеров - хз. Надо поперебирать кандидатуры... Cool
_________________
...каждый сам для себя определяет пределы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Никитах прав...Заметили ВСЕ , что у Раша резко упала реализация голевых.
Скорость и умение открыться и убежать от соперника ....Вот и все плюсы данного одарённого игрока.
Нет важных навыков у нашего напада. Отсутствие дриблинга. Очень тяжело даются ему ПОПЫТКИ обыграть соперника один в один .... НОЛЬ , в этом важном для любого игрока, тем более атакующего игрока . Значит - обыграть он не может. Хотя существуют сотни финтов и фишек . Обыграть игрока - большая проблема для него.
Ужасный тормоз в принятии решений - что делать с мячом, когда понимает (а он понимает) , не могу обыграть - кому отдать пас.....ПОТЕРЯ МЯЧА.
Заметили как он наносит удары. Только низом..Выцеливает по углам или в очко. Наносить удары выше , под перекладину он не может и не хочет. Блин , ужасно наблюдать , как большинство игроков не могут решить всё на обычном замахе убрать кипера и забивай как хочется . Кипер отыгран на этом элементарном приёме - обманный замах....Почему перестали применять этот простой приём игроки . Раш - так и он бы мог просто забивать голы.
Рашфорд - "Хочу стать игроком, как Криштиану Роналд...он мой любимый игрок...)
ТАК РАБОТАЙ - ТРЕНАЖЁРЫ, ТРЕНИРОВКИ, ОСТАВАЙСЯ ПОСЛЕ....!
ВСЁ ЕСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ - САМОЕ СУПЕР СОВРЕМЕННОЕ !
ЛЕНЬ , СО СВОИМИ НИГЕР-ХЛОПОТАМИ СИЛЬНО ВЛИЯЮТ И ОТВЛЕКАЮТ ЕГО ОТ ФУТБОЛА...И ВИДНО - ЧТО НИ ПРОГРЕССА И НИКАКОГО КРИШТИАНУ ИЗ НЕГО И БЛИЗКО НЕ БУДЕТ.
Конечно, о продаже его и речи быть не должно. Просто у парня сейчас нет амбиций в футболе, в совершенствовании себя ...
Что же теперь у него осталось : голевое чутьё, умение открыться и убежать с мячом от любого дефа...Всё. А ему парни такие конфеты выдают
Возьмись уже за ум. Займись ФУТБОЛОМ . Амбиции игрока № 1 - где они, где твоё Криш ?
Как говорил правильные слова Ильич - "Учиться , учиться и ещё раз - учиться" Тогда и будет результат . Пока не поздно...
Эра Ковидного футбола. Сейчас игрокам не просто, а с другой стороны - комфортнее. Ведь не испытывает теперь давление трибун - это плохо. Так бы услышал отборный мат в свой адрес и позор перед девушкой-женой-семьёй . И это был огромный стимул для работы над своей игрой.
Сейчас же - ТВ и СМИ могут только влиять на звёздного игрока . Тренер у нас мягкий . Он далеко не САФ. И вряд ли кто-то может элементарно - наорать . Разве что только Дед Кавани....или Скотт МакТоминэй....Наорал же он на Марса, когда тот еле двигался на поле...
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не продажа ДеХеа в Реал, тогда, на пике, - как показало время, стало большой ошибкой.

Но реально обсуждать спортбизнес менеджмент в клубе - это какой-то моветон.
Очевидно что у клуба самый всратый менеджмент, с нулевым планированием, нулевыми аналитиками бездарями.
Камон.
Во-первых, пойти против воли тренера непонимая что продажа Джеймса за 25-30 млн Лидсу в сентябре - это отличная сделка для всех и абсолютный максимум, - это ж без комментариев.
Это ж надо быть нахглухо отбитым с жопой вместо головы.

Переподписать мертвого Джоунса... Непродать Рохо в Эвертон, сгноив в дублях и арендах, с полной зп, и чтобы в итоге бесплатно отпустить.

Какого бизнеса вы ожидаете от жопоголовых?)) Удачно продать Рэшфорда? Не смешите.
Уверен что проблема Рэшфорда в хронической усталости, которую накопил ему мсье Сульшер.


Лично меня другое огорчает в последнее время, Сульшер до сих пор не умеет в ротацию,
окончательно перестал доверять молодежи.
И в чём тогда его ценность для нас как для тренера?
Ставить 11 лучших из матча в матч и ждать пока Бруно/Рэшфорд что-то создадут и забьют и муриньо может...
Сульшера разве ради этого оставляли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно. Раз пошла такая пьянка - язык развязался))
Молодые уже не помнят, но на позиции Рэшфорда когда-то играли некто Янг и Рун (до уровня одного Рэш еще не дорос, до уровня другого - не дорастет НИКОГДА). Так вот этих славных парней время от времени ссылали в ссылку (внимание!) на ПРАВЫЙ фланг ЗАЩИТЫ!!!
А этот черножоп даже помыслить об этом не может!
Типа, я - защитник обделенных и Член Британской Империи!!!
А у самого - хуй вместо носа.
И, кстати, по поводу «хуесосить Лингарда»: Джесси нам Кубок подарил, а как там с кубками у Рэшфорда? Сбился со счета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4636
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт, такой простой матч и такие жаркие дискуссии. Форум жив, это радует Very Happy
Incredi писал(а):
Ставить 11 лучших из матча в матч и ждать пока Бруно/Рэшфорд что-то создадут и забьют и муриньо может...
Сульшера разве ради этого оставляли?

Ты конечно же прав, но есть одно но. У Моуриньо эти лучшие были бы: Вильян, Перешич, Матич и т.д. по списку.
Да и тот же "крутой" Клопп, вообще нихуя в ротацию не играл прошлый сезон, например. Что вы так к этой ротации приебались то?! Вон Бруно, которого яко бы загоняли, лучший игрок тура в ЛЕ (в очередной раз). Так может Сульшеру и его помощникам виднее, кому нужна ротация, а кому она не обязательна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4636
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Ну ладно. Раз пошла такая пьянка - язык развязался))
Молодые уже не помнят, но на позиции Рэшфорда когда-то играли некто Янг и Рун (до уровня одного Рэш еще не дорос
Laughing Laughing Laughing
Это просто 5!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzMich



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 1916
Откуда: на МЮ готовилось нападение?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Ну ладно. Раз пошла такая пьянка - язык развязался))
Молодые уже не помнят, но на позиции Рэшфорда когда-то играли некто Янг и Рун (до уровня одного Рэш еще не дорос, до уровня другого - не дорастет НИКОГДА).

По Руни - согласен полностью.
А чего это Янга в топы записали? Ограниченный ментально, ныряющий еблан, солнце взошло над Траффордом, когда этого хера в дом престарелых в районе Ломбардии сплавили. Рэш давно уже перерос Янга, да хотя бы по статистике.
_________________
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4636
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
до уровня другого - не дорастет НИКОГДА

Время покажет, жажда подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4636
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzMich писал(а):
Ограниченный ментально, ныряющий еблан

Laughing apl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4636
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целая загадка, как в фавориты Никиты затесался этот ногомячист. Бекс, Руни, Рон, Янг. Что? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzMich



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 1916
Откуда: на МЮ готовилось нападение?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой Пью писал(а):
Целая загадка, как в фавориты Никиты затесался этот ногомячист. Бекс, Руни, Рон, Янг. Что? Laughing

Да вообще, я в шоках, на ночь глядя такого еблана вспоминать! За 10 лет забил 18, отдал 28, большинство игр проводя на атакующих позициях. Крайне ограниченный игрок, чистый ролевик.
_________________
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100