Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

West Bromwich Albion vs Manchester United — 1 : 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KuzMich



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 1916
Откуда: на МЮ готовилось нападение?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Ага. А то мы не видели, какой Оле мастер по кубкам...
Над ним висит проклятье Ромеро...

Ми амиго, нужно найти мотивацию на остаток сезона.
_________________
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если этим жырным миллионерам-ублюдкам нужна какая-то особенная мотивация на какой-то отрезок сезона, то я, похоже, болею не за ту команду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4640
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Если этим жырным миллионерам-ублюдкам нужна какая-то особенная мотивация на какой-то отрезок сезона, то я, похоже, болею не за ту команду...

Ну в отсутствии мотивации, кроме Марсияля, вряд-ли можно обвинить наших ногомячистов.
Речь про нас, про "пиздаболов", которые переживают за 11 парней на поле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

French писал(а):

Hip-Hop писал(а):

Где быстрый Джеймс справа - Оле ! Джеймс - то что нужно сейчас...Острейший игрок...

Вот только этого не надо. Еще более бесполезный и растренированный игрок.


Прибалтийский дружище. Я ЗА Деймса....и у меня есть много чего сказать по поводу Джеймса. Но честно : не хочу, как студент, "играться" . Не охота..Я уже не писатель, а наблюдатель . Здесь я уже в своё время любил спорить и писать...Сейчас молодые пусть спорят.
Потому что уже наверное время жалко, сидеть в Интернете и спорить по игроку....А чтобы ты понял - мне необходимо настрочить газетный выпуск - много букв..
Просто знай- я за Джеймса и всё.
Харош. Я уже не сижу Нэте, и тем более тратить время на споры я не хочу . Просто прочитай о нём ещё раз. Кто он есть. И в своей первой и дальнейшими играми он играет.
Закроем спор....
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4640
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хопыч красава! Я не за Джеймса, но уж лучше он, чем Марс. Да и Мата был бы лучше Рэша сегодня, 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Evil



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1798
Откуда: Los Angeles

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Ну, ничего не поделаешь. Бруну устал, Марс и Рэш в отвратительной форме уже давно, Погба нету, оборона у нас такая, что пропустить можем от любого. Могли тут и проиграть. Де Хеа неплохо - потащил, когда надо было. С Марсом Оле продолбался, от Гринвуда толку на порядок больше - постоянно движения добавлял.

Цитата:
С Кавани играем вдесятером. Пусто-пусто.


К Кавани претензий нет - он игрок зависимый. Будь не так беззуба группа атаки, Кавани бы чего-нибудь да присунул.

Марс ладно, с ним ясно всё, но вот Рэш очень расстраивает, куда-то делось вообще всё - удары, обводка.

Дэ Хея, как обычно, в моменте с голом ССЫКАНУЛ и не вышел! Ты о чем?
_________________
History Is Not For Sale
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7354
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Ну, ничего не поделаешь. Бруну устал, Марс и Рэш в отвратительной форме уже давно, Погба нету, оборона у нас такая, что пропустить можем от любого. Могли тут и проиграть. Де Хеа неплохо - потащил, когда надо было. С Марсом Оле продолбался, от Гринвуда толку на порядок больше - постоянно движения добавлял.

Цитата:
С Кавани играем вдесятером. Пусто-пусто.


К Кавани претензий нет - он игрок зависимый. Будь не так беззуба группа атаки, Кавани бы чего-нибудь да присунул.

Марс ладно, с ним ясно всё, но вот Рэш очень расстраивает, куда-то делось вообще всё - удары, обводка.

У Рэшфорда был один период до травмы спины. А так, чисто няньчатся воспитанник кормит детей. Нету у нас атаки.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hip-Hop писал(а):
Прибалтийский дружище. Я ЗА Деймса....и у меня есть много чего сказать по поводу Джеймса. Но честно : не хочу, как студент, "играться" . Не охота..Я уже не писатель, а наблюдатель . Здесь я уже в своё время любил спорить и писать...Сейчас молодые пусть спорят.
Потому что уже наверное время жалко, сидеть в Интернете и спорить по игроку....А чтобы ты понял - мне необходимо настрочить газетный выпуск - много букв..
Просто знай- я за Джеймса и всё.
Харош. Я уже не сижу Нэте, и тем более тратить время на споры я не хочу . Просто прочитай о нём ещё раз. Кто он есть. И в своей первой и дальнейшими играми он играет.
Закроем спор....

Хопыч, я, конечно, могу задать риторический вопрос о том, чем еще можно заниматься на форуме, как ни обсуждением игры, игроков и делиться мнениями? Но раз ты устал от этого, то ок, нет проблем.

Удивляет, правда, две вещи: первая - ты так много написал о том, как устал обсуждать и спорить об игроках, что у меня зародилось подозрение - может, и не устал вовсе? Но это так, подозрение. И второе - слепая вера в игрока, который, мягко говоря, далек от уровня Премьер лиги, похожа на беспросветное сектантство. А это, ну, глупо что ли. Всё-равно, что верить в утверждение: "раз в сто лет и палка стреляет". Верить в потенциал того или иного ногомячиста можно, если при этом объект имеет этот потенциал. Джеймс в последние свои появления на поле меня лично заставил хвататься за голову почти в каждом эпизоде, в котором принимал участие. О нем, возможно, хорошо кто-то отзывался и Джеймс "на бумаге" второй Гиггз, но "на местности" это игрок условного Дерби Каунти без перспективы стать этим самым Гиггзом. И будем откровенны - за неимением масштаба таланта последнего.

Цитата:
Закроем спор....

По-моему, это не очень вежливо - написать что-то и не позволить оппоненту высказать свою точку зрения (даже невопросительной, а утвердительной) фразой. Но это ладно. Усталость она ведь никого не щадит, даже старейшин форума.
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lewton



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_D писал(а):
И Ван де бек. Почему всегда в касание-два??

Потому что так и вскрываются автобусы. Быстро отдал, пошел открываться. Не надо думать по 5-10 секунд куда отдать дальше, мяч должен ходить. Если бы у нас были еще один-два игрока, способных так играть - мы бы легко обыгрывали такие команды, как вест бромвич.
А наша игра - это надежда на то, что кому-то из нападающих удастся ускориться и Бруно сможет сделать на них один крутой пас от центра поля.
Или кто-то пробежит по флангу и навесит/прострелит в штрафную.
Был период, когда Рэшфорд и Марсиаль умели коротко обыграться и за счет этого выйти на ударную позицию - и это было прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_D



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Молдавия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lewton
Глупости. Посмотри на какой позиции он получает мяч и отыгрывается.
С крайними защитниками или с центрдефами. Самое обидное - то, что он умеет отдать хороший пас на разное расстояние. Но словно слишком учтив на поле с партнерами. Больше эгоизма и влияния от него хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот скажу честно, что очень рассчитывал на то что Марсиаль прибавит во втором круге.
Что с ним случилось после очень качественного прошлого сезона, одному богу известно. Просто тень
Очень зависимый игрок со слабым характером, пусть технически и одаренный.
Бербатов на минималках.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4640
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оле нужно быть жёстче с этими пидарасами свистками.
Ну что это за мракобесие? Evil or Very Mad


А это, при прочих равных, +4 очка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lewton



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_D писал(а):
lewton
Глупости. Посмотри на какой позиции он получает мяч и отыгрывается.
С крайними защитниками или с центрдефами. Самое обидное - то, что он умеет отдать хороший пас на разное расстояние. Но словно слишком учтив на поле с партнерами. Больше эгоизма и влияния от него хочется.

Еще раз - быстро отдал, убежал открываться. Какая разница в какой части поля? На своей половине так разбивается прессинг, на чужой создаются моменты для команды. Тащить мяч через соперников или закидывать длинно вперед - это тупая игра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну картинка для тех, кто не смотрит футбол или смотрит не тем местом. Я говорю в первую очередь про картинку со временем. Очевидно ведь, что судья правильно прервал нашу атаку (время вышло, мог свистеть сразу после подачи углового) и очевидно, что судья может добавить (я не помню что там было в последние 5 минут матча с ирисками) 1-2 минуты к дополнительному времени, если были затяжки времени по неигровым причинам. ИМХО, нужно быть выше подобной хуйни - сами мудаки, если пропускают на последних минутах.
Хваленный ВДБ как усиление со скамейки - просто пиздец какой-то. Усилением будет, если он во время матча там и останется, непонятно за счёт чего человек вообще может усиливать игру. Деревянный Скотт и то больше в игру привносит... Да даже Матич порой добавляет вариативности. А тут просто тухляк какой-то. Суетливый Датч.
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Alex_D писал(а):
Никита, Теллес тоже хорош. Должны быть на одну позиции 2 игрока сопоставимого уровня. Честная и правильная конкуренция. Люк расцвёл.

Уровень несопоставим.


Я! Я Люка не обожествлял, Никит... не спорю... Что ж, хорошо, что хоть в последние пару месяцев мы увидели этот пресловутый УРОВЕНЬ... Спасибо Теллесу хотя бы за это. Впервые за (сколько там уже, напомни?) Люк сжал свои бесценные английские (вундервафли) булки, и наконец-то начал приемлемо играть... Восторгов по его поводу на 100% разделить не могу даже за этот период. бОжит впереди - лажает сзади. И наоборот. Да и реально добротную игру выдает лишь 2 месяца как... Посмотрим... Тот же невротик Погба себя не хуже проявил в этот период. А уж по набранным очкам, а не по ассистам - вообще сравнивать не приходится. Стата у Шо хороша в последних играх, не спорю. А вот с очками - туговато. И это, кмк, показатель. Если защ тащит атаку - не айс. "Вот и весь хуй до копейки!" (с) ТЫ Laughing
_________________
...каждый сам для себя определяет пределы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100