Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Everton — 3 : 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может открыть тему "ФАНТАЗЁРЫ" ? Или "Твоя команда мечты" ?
Кто есть, кого ставят - с теми и играем !
Что вы трёте , я не пойму ?
Единственная проблема в игре - Де Геа-Хеа ! С ним нужно было решать раньше. На хуй с поля и ставить Дина Хендерсена...набирать форму и становиться реально Первым Номером....
nepman
харош, Андрей.
Харош. Лучше-хуже....это вечный лишний трёп.
Поговорите лучше, Скот Мактоминей: как раз - шанс вместо травмированного, но набирающего форму и номер 1 в "тусе МЮ" Погба!
Кстати, игру на выезде с Атлетико из-за Ковида скорее всего будет на стадионе Ювентуса.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хопыч! Ты дынь переел или с седьмого этажа выпал?))
Пока тебя здесь не было - мир сильно изменился))
Люди успели привыкнуть писать то, что хотят
и о чем думают. А тут - ты: всем молчать и думать как я!!!
Оставь людей в покое и пусть все идет как и шло.
Ты сам, кстати, флудишь о Джеймсе в треде про игру,
в которой он не играл.
Так почем, говоришь, у вас нынче дыни?
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
AngrySmiler писал(а):
Или, например, кто-то видит Гринвуда супер звездой?

А в чем проблема Гринвуду стать суперзвездой? У него для этого все есть. Ему 19 лет, он одинаково отлично бьет с обоих ног, хорошо одарен физически, регулярно выходит в старте топ-клуба, играет рядом с лучшими и против лучших игроков мира. Все зависит только от него, ну и еще от того насколько способны Оле и его штаб развивать игроков. Учитывая тот факт, что почти все футболисты у Оле прогрессируют, я не вижу причин чтобы Гринвуду не стать суперзвездой если он сам не начнет хуйней страдать.

В твоем последнем предложении как раз присутствует ответ на твой вопрос. Лично меня очень смущает ментальная сторона вопроса в части прогресса Гринвуда. Погба по прежнему у нас всех перед глазами.
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngrySmiler писал(а):

В твоем последнем предложении как раз присутствует ответ на твой вопрос. Лично меня очень смущает ментальная сторона вопроса в части прогресса Гринвуда. Погба по прежнему у нас всех перед глазами.

А что есть какие-то причины сравнивать Погба и Гринвуда? И опять же, неужели ты считаешь что Погба НЕ суперзвезда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4643
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
неужели ты считаешь что Погба НЕ суперзвезда?

Погба - рэп суперзвезда! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
AngrySmiler писал(а):

В твоем последнем предложении как раз присутствует ответ на твой вопрос. Лично меня очень смущает ментальная сторона вопроса в части прогресса Гринвуда. Погба по прежнему у нас всех перед глазами.

А что есть какие-то причины сравнивать Погба и Гринвуда? И опять же, неужели ты считаешь что Погба НЕ суперзвезда?

Причины сравнивать Погба и Гринвуда налицо можно было увидеть в начале сезона, когда Гринвуд присел на лавку по неясным причинам (уж не устал ли парень в 19 лет? Погба не СУПЕРзвезда. Приставку супер я отделил изначально неспроста. Это разве подвергается сомнению? Право слово, неожиданно слышать, что Погба суперзвезда - ведь не титул чемпиона мира ему принёс это "звание", нет?
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100