Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Everton — 3 : 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никит, да потому что притянуты за уши все его ошибки в 1 и 3 мячах, и он выпячен единственным виновником! Никто никогда, если не предвзят, не будет виноватить Буффона или Нойера в 3-м, например... Рассуждать, что мог бы сыграть лучше, выйти там, ноги шире расставить - можно. Выставлять в качестве виновника гола - нет. Калверт оказался первым на мяче, обойдя ВСЕХ полевых игроков. На стандарте. На 95-й... Это что, не обсуждается?? То же - в первом голе. Как этот долбоеб оказался перед ДДХ на расстоянии шага - нет вопросов? Оба аналогичных момента - вратари в 90% спасают?? Ну о чем мы спорим, Никит...? О том, что Дэвид не соответствует? Тут есть предмет для спора, не отрицаю ни разу. Что он единственный виновен в потере очков с ирисками - вот тут категорически не согласен. Как-то так...
_________________
...каждый сам для себя определяет пределы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
Никит, да потому что притянуты за уши все его ошибки в 1 и 3 мячах, и он выпячен единственным виновником!...
Что он единственный виновен в потере очков с ирисками - вот тут категорически не согласен. Как-то так...

Я его «выпячивал»???
Я только что привел собственную цитату на этот счет.
А вот его соответствие уровню и требованиям нашей команды и вызывают вопросы. У кого-то. Но не у меня...
И покончим на этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4173
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Де хея выручил на 45 мин , когда хорошо вышел из ворот на Калверта и перекрыл ворота так, что тому пришлось промахнуться. Но, к сожалению, для команды тот звоночек не прозвенел и после перерыва вышли, похоже, уже в мыслях "слишком легко сделав папу карло" как сказал один из местных. Вот на расслабоне и пусканули две банки. А третий гол - это вина кого угодно, но не Де Хея.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 981

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
Incredi писал(а):
всё это, именно в таком порядке мы называем ИГРОЙ ГОЛКИПЕРА. Не "стоянием на раме", не "отбиванием мячика", а ИГРОЙ ВРАТАРЯ.


Охуенно сформулировал, плюсую многократно... Но Клопп после сегодняшнего должен выпиздить Алиссона ссаными тряпками? Ибо в сравнении с тем, что сегодня творил творец (один из главных) прошлогоднего чемпионства Ливера, ошибки Дегея - суть, невинная шалость и сущая безделица, согласись?


Понимаешь ли в чём хуйня, за Аллисоном не слежу, но то что человек в важном матче поплыл после одной грубой ошибки и наделал еще парочку, - это такое бывает даже у самых великих раз-другой за карьеру, все мы люди.
Но там все обосранные были и Фабиньо и оба крайка.

Де Хеа лет 5 назад был лучшим, лично по-моему восприятию, вратарём мира, лучше Нойера и прочих. Это я тебе и так могу сказать.
Но его игра в последние сезоны, а особенно в этом - это просто полнейший неуровень ПЛ вратаря, даже не контендера.

При этом если бы хотя бы он как-то импрувнулся хоть в чём-то. Но вот он например в 2011 неумел играть в воздухе...
2021-й открываешь стату: High Claims - наш товарищ на 24-м месте из 25-ти вратарей.

Ну типо блять, чел с рекордной зарплатой, за 10 лет в премьер лиге не научился играть в воздухе хотя бы на уровне середняков?! Серьезно?
Как тогда стоял примороженный на ленте, так и стоит...

Ну нахуй оно нам такое надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Evil



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1798
Откуда: Los Angeles

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
Neekeetah писал(а):
Я ответил в духе твоего поста. Комплексы причесал?


Я тебя, старый, именно за подколки и ерничанье и обожаю! Упс, сорри, ты ж просил без поцелуйчиков и прочей любви с банальной чушью Laughing Ок, не буду! НО! Ты по-факту оправдываешь бразила, находящегося на пике, накосячившего как школьник в почти единственный ответственный и сложный для команды (Ливерпуль) момент, в матче с принципиальным соперником, в матче, где громадные клубные структуры показывают зубы и обозначают амбиции в большой игре... И ты же нещадно стебешь чувака, который годами нас тащил. Да, в финал ЛЧ он нас не вытянул, но от позора спасал бесчисленное количество раз. Гораздо чаще, чем нормально сыграл любой из текущих полевых... Тому же Аллисону до такого никогда не добраться... Сейчас он в миноре, согласен, не без ошибок, смена на Дина напрашивается, но вот притягивать его за уши ко всякой хуйне и вымещать на нем всю злость за сливы последних лет (а именно это и лежит в основе, признайся хотя бы себе) - неправильно. А самое главное - деструктивно. Для личности. Береги себя, БРО... Лю тя! Laughing

Я уже как-то писал про Де Хеа и причины его успехов в МЮ. Когда мы расстреливаем ворота соперников зачастую вратарь противоположной команды становится MOTM, даже если средний уровень вратаря низкий. Тоже самое было и у нас в процессе начала перестройки команды. Де Хея не может командовать линией обороны и подсказывать ввиду своего языкового барьера несмотря на многолетнюю жизнь в Англии. Такие его ляпы это норма для вратаря его уровня. Он не может играть при психологическом давлении - от того и его провальная игра за сборную.
_________________
History Is Not For Sale
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6648
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сульшер про Де Хеа: «Каждый игрок должен заслужить своё место. В нашей команде есть конкуренция и это касается каждого члена команды».

Похоже, завтра кто-то будет завоевывать место в основе.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
Де хея выручил на 45 мин , когда хорошо вышел из ворот на Калверта и перекрыл ворота так, что тому пришлось промахнуться. Но, к сожалению, для команды тот звоночек не прозвенел и после перерыва вышли, похоже, уже в мыслях "слишком легко сделав папу карло" как сказал один из местных. Вот на расслабоне и пусканули две банки. А третий гол - это вина кого угодно, но не Де Хея.

А это уже вопрос к тренеру, в первую очередь. Это я могу пиздЕть про легкость, тренер должен был удержать команду в тонусе, в том числе ментальном...
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):
Всех этих Рэшфордов Марсиалей и прочих Джеймсов нахуй на мороз. Полное днище.

Особенно Марсиаль и Джеймс виноваты в том, что Эвертон не смогли обыграть. Рэшфорд так вообще гнида. Только топ клубам забивать может. Такое днище, что его тут какие-то уебки аж на первое место в списке самых дорогих игроков мира определили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7354
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
Robinbadest писал(а):
Всех этих Рэшфордов Марсиалей и прочих Джеймсов нахуй на мороз. Полное днище.

Особенно Марсиаль и Джеймс виноваты в том, что Эвертон не смогли обыграть. Рэшфорд так вообще гнида. Только топ клубам забивать может. Такое днище, что его тут какие-то уебки аж на первое место в списке самых дорогих игроков мира определили.

А Рэщфорд топ-игрок? Или просто воспитанник с нехуевыми авансами, вечно перспективный. По мне так чуть выше классом Велбэка.
За Мане сидел бы на и грел лавку. А рейтинг самых дорогих видимо какие-то наркоманы из какого-нибудь жидкого издания готовили.

Но конечно, не он главный виновник обсеров. Ваша правда.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):

А Рэщфорд топ-игрок? Или просто воспитанник с нехуевыми авансами, вечно перспективный. По мне так чуть выше классом Велбэка.
За Мане сидел бы на и грел лавку. А рейтинг самых дорогих видимо какие-то наркоманы из какого-нибудь жидкого издания готовили.

Но конечно, не он главный виновник обсеров. Ваша правда.

Смотря кого мы называем топ-игроком? Входит ли Рэшфорд в топ-10 в мире на своей позиции прямо сейчас? Не уверен. Входит ли в топ-20 - очевидно да. Входит ли Рэшфорд в топ-5 в мире по опасности в быстрых атаках - да. По потенциалу - да. Реализовал ли он его на все 100% - пока нет. Является ли он одним из ключевых игроков Юнайтед - безусловно.
Про сравнение с Уэлбеком даже не буду ничего говорить. Просто посмотрите стату одного и второго.
Нет ничего ужасного в том, чтобы сидеть за спиной Мане. Мане - один из лучших футболистов мира последних двух лет. И едва ли не лучший на своей позиции.
Дальше. Какие именно претензии к Рэшфорду по матчу с Эвертоном? То, что не забил не самый очевидный момент? Так лучшие из лучших мажут пачками в гораздо более опасных ситуациях. Реализация почти всегда штука очень неконтролируемая. Я приводил уже здесь пример Златана. У нас он был лидером АПЛ по загубленным моментам. Сейчас он лидер по реализованным в Италии. В прошлом сезоне Гринвуд оверперфомил. В этом, наоборот. То же самое Бэмфорд, но в обратную сторону. Его постоянно критиковали за низкую реализацию. В этом сезоне он выдаёт супер цифры. Таких примеров масса. Если всех этих игроков выпиздить на мороз, то как раз Уэлбеку место и найдётся.
Опять же в матче с Ирисками Рэшфорд делает голевую на Кавани, зарабатывает потенциально голевой штрафной для Бруно, постоянно тащит мяч на дриблинге и тд тп.
И, разумеется, все, у кого мнение отличное от вашего, наркоманы. В том числе Оле, который дропает кого угодно на лавку из атакубщих игроков, но только не Маркуса (Бруно за скобками).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я открыл Transfermarkt.
Рэшфорд номер 6 в мире на позиции. Гринвуд номер 7. Тони Маршалл - номер 10. Из всех кто выше реальным видится только покупка Санчо. Ок. Выпиздили всех на мороз. Кем играть будем?
И ещё. Юнайтед в этом сезоне забил больше всех в АПЛ. Точно проблема в нападении? Если для победы над Эвертоном не хватает трёх мячей, то «Хьюстон, к нас проблемы».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 981

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вообще можно в здравом уме сравнивать Рэшфорда с Уэлбеком.

Рэш в каждом матче вносит импакт. Играет постоянно и везде.
По стате красавчик: из сезона в сезон стабильно своё набирает без просадок.
По скилам тоже красавчик, убежать может, один-в-один обыграть может, ударить может, в этом сезоне еще и пасульками кручеными удивляет.

Ну да. Иногда жадничает и не катит очевидное на гол, как в последнем матче на Кавани, иногда заигрывается итд.
Ну так и скидка же на то что он в 23 года играет не с Руни и Криштиану в паре и с дедом во главе, а в перестроечной команде где рано пришлось брать на себя лидерскую лямку в атаке, под вниманием и давлением.
Вспомнить только как он ПСЖ пенальти бил в прошлом сезоне, есть в нём характер.

Да и в целом игрок одаренный же, работящий, не долбоеб, не танцор, свой.
Не идеальный, пока. Ну а варианты какие?

Был лучшим в команде на левом полуфланге, - поставили направо - стал лучшим справа... По моему, он как раз один единственный из всей своры форвардов способный хоть какую-то планку держать, не скатываясь в полнейшее говно...
Ну хуй знает, будут лучше варианты - будем обсуждать почему играет Рэшфорд, а не *условный более сильный конкурент*.

Или реально хочется смотреть на мучение Джеймса, или на то как у Маты 50-ти килограммовый юниор будет мяч отбирать корпусом в 3-из-3 эпизодов. Или может на депрессию и нырки Марсиаля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справедливости ради, половина каждой цены игроков топ10 по стоимости - за потенциал, который может и не раскрыться... Санчо до того же Мбапе вряд ли дорастет. Или, например, кто-то видит Гринвуда супер звездой? (дай Бог чтобы так и случилось, конечно). Все эти цены ни о чем, особенно учитывая, что эти стоимости и близко не стоЯт с возможной ценой трансфера. В случае с бритами ещё +30% за национальность.
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю наезд на валлийца.
Быстрый форвард ,бегунок. Свои мячи забивает. Дриблинг. Всё присутствует в этом молодом парне, который устал сидетьна скамейке и ждать. ..
Статистику посмотрите пожалуйста ,с его играми и кстати. В своём первом же матче с Челси , он просто разрывал левый фланг "синих" и забил гол !
Сколько у него игрового время было в этом сезоне ? Очень-очень мало для прогрессирующего игрока. И даже в предоставленные минуты, без гола он редко уходил .
И я повторяю , что как раз-то таких правофданговых вингеров нам не хватает.
Когда Дэниель Джеймс в составе - ждите остро-атакующую игру с правого фланга Манчестер Юнайтед. Его работа - обострение с правого фланга, прорыв, отдать голевой сыграть в стенку, открыться , забить добить. Что он и прекрасно умеет. Он проходит как нож в масло этот участок, очень толковый и нужный острый нападающий-вингер . Посмотрите пожалуйста, как он играет в сборной Уэльса.
Не нужно разбрасывать хорошими игроками.
Лингранд ушёл. Всё. Хватит. Нашёл свою команду.
А Джеймса - не трогайте. Так же как и нашу звезду Рэшфорда (в статистику пожалуйста Нэмпан, в твою любимую статистику).
Рэш - реальная состоявшаяся звезда АПЛ ! Это факт !
Напоминание : время сейчас - пандемийного футбола. Совсем другая игра. Вот, в окно я смотрю с 7-го этажа своего: играют пацаны на исскутвеном газоне междусобойчик . Один к одному. Теперь накиньте видимые трибуны с болещиками , орущим стадионом ....для кого играют во дворе - для себя . Подобный футбол сейчас в АПЛ. И только тренер может крикнуть на них. Ни какой-то фанат с подписным абониментом или туристом из Японии или кучи V.I.P. , скаутами, Антуража былого нет и не будет теперь уже , не повезло этому поколению футболистов и тес более болельщиков-фанатов. Спорт стал интерактивный. Интернет. Плейстэйшн .
Ведь большая разница между просто пробежать 100 метров одному по беговой дорожке для тренировки и себя. И тогда , когда на тебя смотрят хорошенькие девочки студенки в Универе....это ощущение я до сих пор помню. Для кого играть ?!
Попробкй, найди стимул на пустом стадионе.
И что тут за базар устроили ?! WTF ?! Evil or Very Mad
Кто есть , с теми и играем. Сколько можно объяснять - ни на что мы с вами не можем повлиять. На состав, остоебенили разговоры - "я бы хотел..." или - "нужно убрать того и поставить этого..." . Все эти фьючерсы ваши меня достало читать.
Всё. Кто есть на данный момент - с теми и будем играть.
И критиковать будем игроков , по отдельно взятым сыгранным ими матчам.
Хватит уже. Заканчивайте играть в скаутов.
Я обрисовал картину и свои соображения на этот сезон. Всё. Больше нечего обсуждать.
Повторю:
Хочется трофей : заслуживает команда реально в этом году хотя бы один трофей.....
Ставим на Кубок Англии и Кубок УЕФА. На эти турниры мы должны бросить основные усилия сейчас .
В АПЛ с Чемпионством всё - закончилась гонка, борьба теперь не шуточная будет за места в зоне ЛЧ. Вот за неё и поборимся.
Вот и всё.
Хватит мусолить. Гонки за Чемпионство закончил придурок Туазенбе. И Гвардиола с Сити . Всё. Нам бы удержаться в 4-ке..Будет не просто. Игра с Челси. Игра с Сити. А Лестер. А Тоттенхэм ? Другие жмут...Владельци команд от Челси до Шпор , пообещали дать большие деньги на игроков по окончании сезона , лишь бы они зашли в зону Лиги. Это пишется везде и открыто говорится.
Наша задача : отстоять своё место в зоне Лиги на следующий год и попытаться в этом сезоне взять трофеи - Кубок Англии и Кубок УЕФА. Всё.
Закрываем тему. Месить одно и тоже. У всех всё в головах по разному и давать советы будете телевизору ,как известный долбоёб говорящий с телевизором....пародия....!
ГОВОРИМ ПО СУЩЕСТВУ ! ВОТ и ВСЁ ! Цели известы. Игроки есть.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngrySmiler писал(а):
Или, например, кто-то видит Гринвуда супер звездой?

А в чем проблема Гринвуду стать суперзвездой? У него для этого все есть. Ему 19 лет, он одинаково отлично бьет с обоих ног, хорошо одарен физически, регулярно выходит в старте топ-клуба, играет рядом с лучшими и против лучших игроков мира. Все зависит только от него, ну и еще от того насколько способны Оле и его штаб развивать игроков. Учитывая тот факт, что почти все футболисты у Оле прогрессируют, я не вижу причин чтобы Гринвуду не стать суперзвездой если он сам не начнет хуйней страдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100