Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Leicester City vs Manchester United — 0 : 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оле молодец, а то я уже речь пафосную заготовил...хорошо что не пригодилась Smile
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой Пью писал(а):
Number Se7en писал(а):
Dzrz писал(а):
Погба, вообще, выходил на поле?


Напару с Марсиалем был лучшим сегодня.

Первые минут 20 был один из тех, кто в штаны насрал, а потом да, был в порядке, стряхнул видать Laughing

Первый гол Джесси в АПЛ - это вишенка на торте прям. Не знаю как вы, джентльмены и Elena, а я гуляю! Very Happy

И да, ЛЕ можно теперь использовать как предсезонку, это же просто замечательно! )

Джесси забил в первом матче Оле и вот сегодня - точно тогда, когда это действительно необходимо! Не то что всякие Марсьяли... Надеюсь ему уже предложили жирный контракт на уровне Бруну.
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы уточнить - в каком моменте Эванс был Мальдини, а в каком - Барези, там 2 было, я не очень понял.

Матч по эмоциям - как с Сити, только забила еще более темная лошадка, и это не расизм Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
herbert



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 988
Откуда: New Jersey

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если трезво и без эмоций оценить матч, то отыграли очень неплохо, победа по делу. В защите надежно, хотя и не без нервняка. Магваер очень хорош, Матич очень хорош, Погба просто хорош.

Биссака в атаке вообще никакой, в оборне надежно. Вильямс пока выглядит тупым бегунком. Линделеф не накосячил и на том спасибо.

Замена Фернандеша на Мактоминея напрашивалась еще раньше, физически не потянул в АПЛ играть каждый матч на уровне. Хорошо, что Оле его не заменил, иначе пенальти бить было бы некому Laughing Laughing

Рэш очередной матч провалил, пара неплохих передач, на этом все, категорически недостаточно. Гринвуд старался, но шансов для него не создали.

Я верил что Лингз забьет второй Laughing

К Оле вопросов по матчу нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngrySmiler писал(а):
Слепой Пью писал(а):
Number Se7en писал(а):
Dzrz писал(а):
Погба, вообще, выходил на поле?


Напару с Марсиалем был лучшим сегодня.

Первые минут 20 был один из тех, кто в штаны насрал, а потом да, был в порядке, стряхнул видать Laughing

Первый гол Джесси в АПЛ - это вишенка на торте прям. Не знаю как вы, джентльмены и Elena, а я гуляю! Very Happy

И да, ЛЕ можно теперь использовать как предсезонку, это же просто замечательно! )

Джесси забил в первом матче Оле и вот сегодня - точно тогда, когда это действительно необходимо! Не то что всякие Марсьяли... Надеюсь ему уже предложили жирный контракт на уровне Бруну.

У нас что, всем трутням амнистию обьявили?
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с завершением сезона, в Германию отправляем любимчиков Спешла Мату, Перейру и Лингардиньо. В воротах, исключительно из уважения к Никите, Ромеро. Остальных я подгоню, у меня там много в U23-U18, уже целую неделю тренируются.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Замена Фернандеша на Мактоминея напрашивалась еще раньше, физически не потянул в АПЛ играть каждый матч на уровне. Хорошо, что Оле его не заменил, иначе пенальти бить было бы некому Laughing Laughing


А ничего что именно Бруно отдал на Марса, когда его срубил МоргЭванс?) Хер бы кто-то другой отдал такой тонкий пас (в нынешнем МЮ).
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tom



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1780
Откуда: СФО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешл, где твои извинения?
_________________
Nothing personal, just business
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4633
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngrySmiler писал(а):
Слепой Пью писал(а):
Number Se7en писал(а):
Dzrz писал(а):
Погба, вообще, выходил на поле?


Напару с Марсиалем был лучшим сегодня.

Первые минут 20 был один из тех, кто в штаны насрал, а потом да, был в порядке, стряхнул видать Laughing

Первый гол Джесси в АПЛ - это вишенка на торте прям. Не знаю как вы, джентльмены и Elena, а я гуляю! Very Happy

И да, ЛЕ можно теперь использовать как предсезонку, это же просто замечательно! )

Джесси забил в первом матче Оле и вот сегодня - точно тогда, когда это действительно необходимо! Не то что всякие Марсьяли... Надеюсь ему уже предложили жирный контракт на уровне Бруну.

Вооще нихуя не понял сарказма, тем более, какого хуя на моё сообщение? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1780
Откуда: СФО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой Пью
Видимо нервы и алкоголь
_________________
Nothing personal, just business
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4633
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom писал(а):
Спешл, где твои извинения?

Да он флюгер, паниковал тут весь матч, а теперь кайфует.
Я думаю он просто дико суеверный и в правду считает, что если он не будет хуесосить команду и тренера до и во время матча, то хуй мы победим Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
herbert



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 988
Откуда: New Jersey

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infringer писал(а):


А ничего что именно Бруно отдал на Марса, когда его срубил МоргЭванс?) Хер бы кто-то другой отдал такой тонкий пас (в нынешнем МЮ).


Если честно, я не заметил, кто отдал пас Smile По поводу Бруно, глупо спорить что он нас полностью преобразил в этом сезоне, но физики ему не хватило на концовку. А вообще, мне в нем сильно нравится что он наглый и постоянно пытается рисковать, даже если не прет. Не то что в МЮ, в АПЛ, да и в современном футболе вообще, не так много футболистов способных регулярно выдавать такие передачи в разрез. В АПЛ это, безусловно, Сильва и ДеБрюйне у сосдей а больше сходу и не назвать никого.

Но ему нужна подмена, мне вот Мэдисон у лис очень нравится, гораздо больше чем Грилиш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://ok.ru/russian.wazza/statuses/152010690902899
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngrySmiler писал(а):
Ну если говорить про лучших, то это Матич. И за Магомедом подтирал жопу и нападающих 1 на 1 выводил.

Ланселот Стиллуотер писал(а):
25 $
Всё что выше пятого места - твоя победа
Всё что ниже пятого места - моя победа
Пятое место - мы краями с тобой

Very Happy


Мне он вообще 100$ ровно по такой же схеме торчит теперь.

А ещё ведь он со многими спорил насчёт того, что Оле будет ниже Жозе.

Нужно поднять историю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4633
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
А ещё ведь он со многими спорил насчёт того, что Оле будет ниже Жозе.

Нужно поднять историю.

Да ладно, он мне со времён ван Гаала ещё должен Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100