Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Liverpool vs Manchester United 2 : 0
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 658
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obituary писал(а):
Andrey, ну серьезно , почему дали команду вратарю вернуться ? Понятно , что вряд ли бы забили , но всё же , почему не попытаться ? Реал недавно так забил например... Понятно что я в футболе не разбираюсь , но почему раньше не заменить Перреру ? Я так понимаю 1-0 проиграть Ливерпулю уже не зазорно .

Перейра Марса вывел на аамый гол.
Я соглашусь с тобой, но у лестера каспер пошел, у нас нет - это точно не точто Оле трус. Сорри. Просто так решил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем честно, 1-1 было бы чудом.
Пуль по сути включился толком в начале второго тайма, до этого и после этого играли в эконом режиме, чем то напомнив мне САФовский Юнайтед лучшиих времен.
Между клубами пропасть. Гореть в аду тем, кто такое допустил.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART


Последний раз редактировалось: Stretford End Flag (Вс Янв 19, 2020 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4165
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перрейре играть только против нижней половины таблицы.
Мату на пенсию.
Только я боюсь мы нормальных игроков купить не в состоянии:
1) Конкуренция от других клубов высока, много кто готов платить не меньше чем мы, зарплатная ведомость огромна, а доходы падают
2) тренер не обладает харизмой для игроков не из академии юнайтед
3) репутация управления клуба ниже плинтуса

Мы ёбаный ливерпуль лет на 5 минимум, теперь точно
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4165
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Перейра Марса вывел на аамый гол.

Одна внятная стеночка за матч, и то не идеальная, этого достаточно? Пиздец у нас болельщики... Давай теперь эту пасульку на грудь Марсу запишем на видео и будем молодёжи в назидание показывать.
Нельзя в таких матчах вдесятером играть, даже при наличии всех травмированных в составе.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"


Последний раз редактировалось: scof (Вс Янв 19, 2020 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 658
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
Andrey писал(а):
Перейра Марса вывел на аамый гол.

Одна внятная стеночка за матч, и то не идеальная, этого достаточно? Пиздец у нас болельщики... Давай теперь эту пасульку на грудь Марсу запишем на видео и будем молодёжи в назидание показывать.

При чем тут это??? Кого надо было выпустить вместо него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

80 на 69 баланс личных встреч)
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4165
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
scofнахбля писал(а):
Andrey писал(а):
Перейра Марса вывел на аамый гол.

Одна внятная стеночка за матч, и то не идеальная, этого достаточно? Пиздец у нас болельщики... Давай теперь эту пасульку на грудь Марсу запишем на видео и будем молодёжи в назидание показывать.

При чем тут это??? Кого надо было выпустить вместо него?

Что ЭТО? Лингарда или Мату, со старта, в перерыве или раньше во втором тайме.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 658
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
Andrey писал(а):
scofнахбля писал(а):
Andrey писал(а):
Перейра Марса вывел на аамый гол.

Одна внятная стеночка за матч, и то не идеальная, этого достаточно? Пиздец у нас болельщики... Давай теперь эту пасульку на грудь Марсу запишем на видео и будем молодёжи в назидание показывать.

При чем тут это??? Кого надо было выпустить вместо него?

Что ЭТО? Лингарда или Мату, со старта, в перерыве или раньше во втором тайме.

Ну ок. Мата 2 матча за неделю. Лингард который срет, по словам форума, всегда. Ок. Видишь, ты понимаешь футбол. Оле нет. П.с шанс на гол был во втором тайме,спустя время после начала...
Я согласен с Оле по этому вопросу. Ты нет. Ок. Жму руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом матче Оле сделал все что мог против мощного соперника. Упрекать его не буду.
Полузащита не укомплектованна, оставшиеся в строю на полном износе, в особенности 2 возрастных. Перед Фредом снимаю шляпу. Джесси закончил с футболом, из резерва подтянуть некого. У меня всё.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4165
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Red Flag писал(а):
В этом матче Оле сделал все что мог против мощного соперника. Упрекать его не буду.
Полузащита не укомплектованна, оставшиеся в строю на полном износе, в особенности 2 возрастных. Перед Фредом снимаю шляпу. Джесси закончил с футболом, из резерва подтянуть некого. У меня всё.

Да Оле вроде никто не упрекает. Обидно что на поле за нас на полтора футболиста меньше играло: Перрейра и половина Джеймса. А кто в этом виноват - хз. Но думаю вину делят Оле и Вудворд. Я хуй знает, о чем они летом думали, но все проблемы были озвучены давно, особенно о правом форварде, еще при Ферги, если не ошибаюсь. Имхо у нашего руководства планка ожиданий ниже некуда.
Что то я уже примерно как спешал стал бухтеть...
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно Вудварт.
Оле и не будет требовать хава, которого Эд по ходу покупать не собирается. Будет смиренно ждать травмированных. А потом Вуд повесит на него вину за то что в след сезоне опять не будет ЛЧ, а сам как всегда сухим из воды выйдет
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно не упрекать Оле, а потом сразу же говорить, что нам просто не хватает игроков, когда сам же Оле и раздает этих игроков? Где Лукаку? Где Санчез? Где теперь Янг? Я сейчас повторяю то, что говорил Ланселот много раз: они хуевые игроки? Возможно, скорее да. Но избавляться от них, не имея замены и глубины состава это идиотизм.

Кроме того, я совершенно не согласен с сегодняшней расстановкой. Поэтому я упрекаю Оле. Я не согласен, что Линделеф сегодня был бОльшим говном, чем АВБ. Но это лишь мое дилетантское мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 658
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seth писал(а):
Как можно не упрекать Оле, а потом сразу же говорить, что нам просто не хватает игроков, когда сам же Оле и раздает этих игроков? Где Лукаку? Где Санчез? Где теперь Янг? Я сейчас повторяю то, что говорил Ланселот много раз: они хуевые игроки? Возможно, скорее да. Но избавляться от них, не имея замены и глубины состава это идиотизм.

Кроме того, я совершенно не согласен с сегодняшней расстановкой. Поэтому я упрекаю Оле. Я не согласен, что Линделеф сегодня был бОльшим говном, чем АВБ. Но это лишь мое дилетантское мнение.

Санчез, лукаку и янг идут на хуй. Кого Оле раздает, где слова что они мне не нужны и не будут играть как минимум. Янгу вольную заслужил. Санчеса ты хотел оставить??? Лукаку твой топ форвард?? Пусть строится команда так чем так. Я за эти 6 мес больше позитива получил чем за 32 до этого. Но это я. Но и ты срань свою не выдаывай за общее желание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey apl apl
Завидую твоей выдержке.

Скоф, успокойся! Ты сначала пишешь «Мату на пенсию», а потом «Мату вместо Перейры».

Те, кто пишет, что счёт мог быть 4-0, могут также и написать, что счёт мог быть 1-1. Вы серьезно предъявляете Оле за этот матч?! В котором мы без трёх главных людей в этом Юнайтед с 60-й минуты вжимаем скаузерпуль в штрафную на выезде. Тот скаузерпуль, который потерял очки только с нами. В 22 (!) турах. Физручелло меняет фулбека на фулбека. Ха-ха. Вина кого его менять-то, блять?! На Джонса или Байи?! Ну серьезно. Гринвуд и Мата уже на поле. Кого блять ему выпускать?! Все кто были живы - сыграли сегодня. Ни к одному претензий нет. Все бились за тренера и за клуб. Фред вообще откровение последних месяцев. Матичу респект. Человек с железными яйцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оле крутой кризис манагер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100