Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester City vs Manchester United - 1:2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6649
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно мы только с топами будем играть?
Ну, и пора немножко впасть в эйфорию, пока не пришел Спешл.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же судьба! Я был уверен, что мы влезем в пятерку после Шеффилда и Виллы, а получилось - после шпор и шити Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6649
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Вот же судьба! Я был уверен, что мы влезем в пятерку после Шеффилда и Виллы, а получилось - после шпор и шити Rolling Eyes


А теперь всё - простые соперники кончились, придется вновь окунуться в мир эвертонов, уотфордов и ньюкаслов..
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вово!! Пять матчей с андердогами... Даже как-то не по себе Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати зажигалки и бутылки это еще не все. Вся пресса в соц сетях пишет о расистских оскорблениях в адрес Лингарда во время все той же подачи углового. Кроме того это на камере зафиксировано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех болел с крутейшей победой в дерби!!! (кто подскажет, когда была победа над сити на выезде в последний раз?)
Это сон что-ли? Оле взял 6 очков из шести... Я хотел написать перед матчем, что мы пропустим МИНИМУМ ДВА учитывая прошлую игру в защите со шпорами, и тут мы видим другую команду, которая сыграла в обороне ИДЕАЛЬНО!!!
Я респектую Оле и Мактоминею за этот матч, это просто какая-то сказка. Каким же гавном была наша защита в последних матчах и как мы сегодня отработали. Каким же гавном был Марсиаль, и как он отработал опускаясь и играя на команду.
P.S. Привет долбоёбам, которые на соседней ветке желали побед петухам и шити и тем кто называли Оле физруком и желали ему увольнения) Привет долбоёбы, говорю я вам в ваш тупой ебальник Smile
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Янг - МОТМ!!! Как человек нас спас на последних минутах!! Laughing


apl apl

ОПЫТ!!!
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёбнули какую-то помойку... Напомнили, кто в городе хозяин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Neekeetah писал(а):
Вот же судьба! Я был уверен, что мы влезем в пятерку после Шеффилда и Виллы, а получилось - после шпор и шити Rolling Eyes


А теперь всё - простые соперники кончились, придется вновь окунуться в мир эвертонов, уотфордов и ньюкаслов..


Ну Эвертоны и Ньюкаслы тоже на этой неделе неплохо играли с Сити и Челси Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите мне, джентельмены, ну вот почему Оле не может настроить и/или выбрать правильную тактики на игры с андердогами??
Ну ок, он любитель моделей, заточенные под контратаки.
Так отдай инициативу, вымани соперника в атаку и накидывай полные авоськи и таким...
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Red Flag писал(а):
Ну скажите мне, джентельмены, ну вот почему Оле не может настроить и/или выбрать правильную тактики на игры с андердогами??


Чтобы победить говно, нужно играть как говно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6649
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spitfire писал(а):
Всех болел с крутейшей победой в дерби!!! (кто подскажет, когда была победа над сити на выезде в последний раз?)


Ну, здрасьте - совсем недавно, 3-2 после 0-2 в первом тайме, дубль Погба и Смоллинг. До этого тоже было 3-2 в последнем дедушкином сезоне, когда Ван Перси со штрафного положил в конце.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы увидеть статистику Ван-Биссаки. Я подобного в МЮ не припомню))
P.S. Я перед Оле извинился после предыдущей игры Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Spitfire писал(а):
Всех болел с крутейшей победой в дерби!!! (кто подскажет, когда была победа над сити на выезде в последний раз?)


Ну, здрасьте - совсем недавно, 3-2 после 0-2 в первом тайме, дубль Погба и Смоллинг. До этого тоже было 3-2 в последнем дедушкином сезоне, когда Ван Перси со штрафного положил в конце.


Аааа точно! Видимо тот сезон я старался полностью забыть...
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7354
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арабский стадион-это стадо животных.
Спасибо за приятный первый тайм и победу!
Дед высший класс.

_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100