Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Southampton vs Manchester United
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАЗУМЕЕТСЯ, если придёт ТРЕНЕР - Каррика выпиздят сранной метлой.
Но блядь если бы физрук к нам и свой штаб из Мёльде перевёз, то мы вообще думаю приуныли))))
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настроение гавно. Вопросов к Оле стало больше и по выбору состава и по тактике. Роль Погба мне вообще непонятна. Что на поле делал Перейра тоже. Почему после года играли так пассивно. Но вы себе ответьте на один вопрос: МЮ играл лучше соперника в каждом из матчей?!

У меня похожая на вашу истерика была в начале прошлого сезона. Но тогда мы играли ХУЖЕ соперника в 3 из 4 матчей. Причём уровень соперников тот же примерно. Из топ-4 были шпоры. Здесь же помимо прочего огромная роль невезения в итоговых 5 очках после 4-х туров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно когда про НЕВЕЗЕНИЕ говорит команда, получившая в качестве гандикапа в первых 4 турах 3 пенальти и удаление + МЕГАпруху и счёт не по игре в матче открытия + два из четырёх соперников это очевидные претенденты на вылет)))
Ну ок, пусть будет невезение))
Надеюсь с Лестером и молотками фартанёт)

ЗЫ / год назад команда вползала в сезон УЖЕ с жуткого похмела — раздрай между тренером и вуди не заметил бы лишь слепой, а уж французы этим цинично воспользовались - я помню как ебал мозг марсиалэ, и как постепенно начинал говнить погбум.... и самое главное, теперь как то неожиданно все прозрели и стали в один голос утверждать что год назад, ОКАЗЫВАЕТСЯ, защита у нас было говно)))) так что про год назад может ну его нахуй?! Очков то у нас всё же побольше было после 4 туров)
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special One писал(а):
Еще тут надо сказать про помощников, что Каррик, что Маккенна мне кажется абсолютные нули и нуждаются также в выкидывании из команды, Фелан просто физрук для атмосферности и ностальгии по САФу, с него спроса нет.
Но наше худшее время связано как раз как эти двое стали тренерами при портке год тому назад.

ну что ты развел то истерику???!
какой нахуй санчо 150 и маккена. резко так реагируешь из крайности в крайность.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
А помощники БЛЯДЬ на то и называются ПОМОЩНИКАМИ, что их номер ВТОРОЙ!
Уж на что был крут Бувач, а Клёпа итогово потери бойца не заметил.
ВСЁ решает именно ГЛАВНЫЙ тренер.

вот откуда тебе блять знать как крут был некий бувач???
откуда??? со спортс ру ?
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
herbert



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 988
Откуда: New Jersey

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special, истерику, которую ты тут развел читать реально противно. Ты много пишешь по делу, но когда ты в одной и той же теме пишешь в начале, что нам бы хорошего правого вингера и будет норм, а потом тут же пишешь, что надо всех уволить и все мы умрем, это выглядит просто как школота какая-то. Лучше бы вместо всей этой хуйни, написал бы по делу какие именно у Оле 'очевиднейшие изъяны во всем, в тактике, в стартовом составе, в комментариях и ответах на прессухах, в заменах, в использовании молодежи.'
С Ланселотом вообще не вижу смысла спорить, т.к. а) для человека не существует никакого мнения кроме собственного б) все остальные все равно его ни в хуй не ставят, так что спорить 'чтобы переубедить нейтральных зрителей' смысла тоже не наблюдается.

Выскажу свое мнение по матчу и по ситуации в целом и рискну сделать прогноз. Я думаю, что Оле доработает до конца сезона и будет бороться за 4е место с пушкарями и чукчами. И имеет хороший шанс в этой борьбе выиграть. Я думаю, что сейчас по факту самая низкая точка, дальше будет становиться только лучше. В сегодняшнем матче я увидел немало хороших моментов: мне понравилось как сыграл Джеймс, Мата, Мактомини, Матич и линия обороны.
Конец прошлого сезона это все наследие Маура. Предсезонка вообще никогда ни о чем не говорит. По сути эти 4 матча и есть первые матчи которые идут в зачёт Оле. И я не понимаю этих скоропостижных выводов. Я бы с удовольствием почитал в чем же Оле так сильно накосячил. Потому что мне это не очевидно. И стартовый состав и замены в этом матче были абсолютно в кассу, при условии что Матич не готов играть 90 минут, поэтому играет недофутболист Перейра.
Вся эта тема с недостаточным доверием молодым это полный булщит. Ни один тренер в мире, кроме разве что Луи Ван Гала, не выпустил бы Чонга вместо Лингарда в этом матче.
Другое дело, что замены хороши настолько, насколько хорош состав, а по составу вопросы к клубу. По всей деятельности Эда вопросов дохуя, но эта тема отдельного поста. По последнему окну у меня два вопроса:
Какого хуя не переподписали Эрреру?
Какого хуя никого не купили в центр, если не переподписали Эрреру?


Я не фанат Оле, я с самого начала считал его контракт ошибкой. Мне Маур как тренер казался гораздо сильнее. Но Маур исчерпал себя и привел уже третью команду в говно, это очевидно вообще всем у кого есть глаза. Так сложилось, что в этом сезоне Оле тренер, при том что в составе очевидные дыры. Я за то чтобы его хуесосить по делу, а не разводить истерику. Ситуация не настолько плоха, как вы ее тут рисуете и Оле далеко не главный виновник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

После матча с «Саутгемптоном», который завершился вничью, экс-полузащитник команды Пол Скоулз дал резкую оценку положению дел в команде.
«Из того, что мы увидели сегодня, можно почувствовать, что потребуется 3-4 хороших трансферных окна, прежде чем они доберутся до того места, на котором они хотят быть, - приводит слова Скоулза Goal com со ссылкой на Premier League TV.- «Юнайтед» есть «Юнайтед». Я думаю, что вам придется практически списать «Юнайтед» на следующие два года, эту команду. Я полагаю, что пока Оле Гуннар не избавится от всех кого хочет, за 4-5 трансферных окон, «Юнайтед» будет позади «Сити», «Ливерпуля», «Челси» и «Тоттенхэма».


Любопытно, была бы сейчас такая безнадёга купи Вудворд ВСЕХ игроков которых просил норвежец, ведь клуб признал свою вину в конце ТО. В таком случае сегодня мы бы вряд-ли видели Мактоминея, Матича и безнадежных бегунков Мату с Перейрой. Норвежец просил игрока в центр (условного Ндомбеле, Тилеманс) и на фланг (Санчо) Как быстро забылось провальное ТО
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с непманом мало того что не придерживаемся одинаковых взглядов на футбол, так ещё и в жизни вряд ли бы были товарищами.
Антагонисты)))) короче.
НО
Я могу перепутать (живу долго, а вас тут дохуя), однако не представляю что бы непман высказывал СОБСТВЕННОЕ мнение прикрываясь определительным местоимением "все"))).
Респект тому, кто имеет смелость поспорить, основываясь на личных взглядах, не оглядываясь на мутное мурло толпы.
А остальная хрюкающая и подпёрдывающая слякоть не заслуживает даже намёка на дискуссию.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
подпёрдывающая слякоть


Впервые пожалел об ушедшей юности, потому что уже вряд ли создам панк-группу, которую смогу так назвать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Жжжжжош, Ляпис-Трубецкой!)))
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Number Se7en писал(а):
Две страницы комментов и ни слова про днаря Витьку, что в одно рыло отобрал у нас уже 5 очков за 4 тура.

надоело просто уже писать об этом клоуне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Sic transit gloria mundi
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100