Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Crystal Palace
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Red Flag писал(а):
Murderface писал(а):
А мне и Рэшфорд понравился вчера. А вот Шо, да, старина Янг выглядел в разы лучше, особенно в атаке.

Странно. Это его самый провальный матч на моей памяти.

Соглашусь, эта же мысль пришла в голову после матча. Впрочем, это был также едва ли не первый для него матч, когда он играл первую скрипку и очень часто получал мяч, чтобы что-нибудь придумать.

По Линделефу не соглашусь - я лично не пугаюсь его как Кущчака. Но в части "хоть с фолом, но не дай уйти" - согласен. НО! не вижу ни одного камня в Магваера, который должен был ориентироваться. Да, Витя проиграл борьбу, но мяч то отскочил к другому атакующему игроку - с ним кто играл? Мага? Скот? Может быть никто?

У Джеймса уровень игры сейчас - среднее между Лингардом и Санчесом. Суеты больше чем нужно, УЖЕ репутация дайвера, много брака. На правом фланге он как раз (чисто визуально) провалился, как мне показалось (?). Впрочем, могло и показаться. Прелесть гола никто не отменяет, в лучших традициях Руни и Тевеза. Но всё же, сейчас нужно как можно меньше суеты, а не вот это вот всё...

По Погбе и Пончику я ещё в прошлом году тут истерики устраивал, не осталось уже эмоций на них. Пусть хоть бесплатно вместе с Санчесом уходят, ибо отсутствие проблем и диких косяков это лучше любых фантастических действий. Нахуя нам эти фееричные сейвы, если додик пускает бабочек? Spitfire, по-моему такую хуйню ещё Рой Кэролл любил привозить. Тот же самый вопрос к Погба - 2 охуенный ассиста в 3х матчах? И что, это чемпион мира? В нашей деревне Шюрле смотрится менее ущербно, нежели негрила в Англии.

Номер Семь
Так заёбывает твоё изложение мыслей... Ничего личного, но выглядит это всё будто пишет адекватная копия Ланса - при каждом случае нужно побольше негатива вылить, а уж в случае поражений ты оперативно появляешься в ветке. Вот скажи, какой МЮ для тебя эталон? (ну или любимый) Просто любопытно.
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeRS писал(а):
The Red Flag писал(а):
NeRS
Погба всех подбешивает обрезами, но скажи честно, кто еще кроме него сможет выдать голевой пас в контру с глубины поля?
Мой ответ - никто. Мака в лучшем случае может отдать хороший средний пас, да и ценность его в другом.
Оставьте Погбу в покое, тем более что он у нас последний сезон.

если человек может отдать,но чаще совершает ошибки и брак в длинных передачах стремится к 100,то нах он нужен.

После двух косяков начале Погба стал точно отдавать, в результате из 10 лонг боллов 6 точные.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я так и не понял (и нигде не прочитал) причины - зачем и почему Гринвуд вышел на правый фланг? Что мешало изменить атаку (слева направо) в Марс, Грин, Реш? В итоге было похоже на игру незнакомых друг с другом людей.
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
NeRS писал(а):
The Red Flag писал(а):
NeRS
Погба всех подбешивает обрезами, но скажи честно, кто еще кроме него сможет выдать голевой пас в контру с глубины поля?
Мой ответ - никто. Мака в лучшем случае может отдать хороший средний пас, да и ценность его в другом.
Оставьте Погбу в покое, тем более что он у нас последний сезон.

если человек может отдать,но чаще совершает ошибки и брак в длинных передачах стремится к 100,то нах он нужен.

После двух косяков начале Погба стал точно отдавать, в результате из 10 лонг боллов 6 точные.

да ладно. вот это уровень.спасибо огромное за 6 из 10 Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngrySmiler писал(а):


У Джеймса уровень игры сейчас - среднее между Лингардом и Санчесом.

тогда не вижу смысла в дальнейшем диалоге. даже не буду спрашивать,к кому он ближе и как ты определяешь нынешний уровень санчеса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banned



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3155
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погба просто тупой футболист, в касание отдать - одной техникой вытягивает, а если больше времени, то тугодумство начинается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeRS писал(а):
AngrySmiler писал(а):


У Джеймса уровень игры сейчас - среднее между Лингардом и Санчесом.

тогда не вижу смысла в дальнейшем диалоге. даже не буду спрашивать,к кому он ближе и как ты определяешь нынешний уровень санчеса...

Так и думал, что останусь непонятным... Уровень (и стиль) Джеймса - пере Лингард и недо Санчес. В их оптимальном, не топ состоянии. От Лингарда скорость и суета, от Санчеса движения и пас.
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на данный момент это оч неплохо для паренька за 15 лямов из чемпионшипа,который провел 1.5 матча в основе. айм синк соу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeRS писал(а):
The Red Flag писал(а):
NeRS
Погба всех подбешивает обрезами, но скажи честно, кто еще кроме него сможет выдать голевой пас в контру с глубины поля?
Мой ответ - никто. Мака в лучшем случае может отдать хороший средний пас, да и ценность его в другом.
Оставьте Погбу в покое, тем более что он у нас последний сезон.

если человек может отдать,но чаще совершает ошибки и брак в длинных передачах стремится к 100,то нах он нужен.

Он нах не нужен при минимальных альтернативах. А их у нас вообще нет.
Я ввобще не понимаю и не вижу стратегию в околоПогбных делах.
Если решили его сохранить любой ценой и строить вокруг него команду, нужно было покупать хава чистильщиика за ним ака Матюиди или Канте.
Если нет, то уже в этом сезоне должны были начинать искать ему альтернативу.
Бруно не подошёл, оказывается у него много потерь )
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и карета снова стала тыквой, не первый раз за последние 7 сезонов, и точно не последний. Проблемы системные, но большинство не видит дальше своего носа, увы такие люди сидят не только на рашнредз, но и в топ менеджменте ведущих футбольных клубов мира.

Особо много писать нет желания. Оле это не тренер, ТОЧКА. Погба косячит, но во многом виной этому является тактика тренера, точнее ее отсутствие, как и самого тренера де-факто. Погба неправильно используется в команде. Его идеальное место это левый полузащитник в схеме 4-3-3, где ему представлено много свободы в плане атакующих действий, и где партнеры по полузащите это игроки сопоставимого уровня. В МЮ у него сейчас Мактоминей, Лингард и Перрейра, здесь вообще не о чем говорить, этих игроков даже в Эвертон не возьмут.
Отсюда и ошибки. Хотя Поль может и должен сам играть лучше, но неправильное использование на лицо.
Оле либо туп, либо упрям, но третью игру подряд он совершает одинаковые ошибки, 4-2-3-1 не работает, Лингард это АНТИдесятый номер по всем своим футбольным канонам.
Джеймс преобразился на левом фланге, а справа у нас опять пусто и нет НИ ОДНОГО игрока способного там играть.

Как итог, анализировать сами матчи нет никакого смысла, общая картина ясна, 6-7 место, очередное увольнение тренера.

Вопрос, что делать дальше? Лично я бы попытался с дуэтом Почеттино--Пол Митчелл. С полным карт-бланшем на формирование тренерского штаба, никаких больше Феланов и Карриков, и в вопросе покупок-продаж игроков.
Если на них не хватит бабла, то у меня вариантов нет, кроме сугубо моих хипстерских вариантов, типа Найгельсмана или Кике Сейтьена. Но Вуди никогда с ними не рискнет.


Последний раз редактировалось: Special One (Вс Авг 25, 2019 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 965

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Джеймсу не делайте скоропостижных выводов, но есть два момента которые меня напрягли и я хочу чтобы это изменилось:

1) Он должен входить в штрафную чаще, больше брать инициативу и лезть в штрафную, обострять и обыгрывать как инсайд. На данный момент он играет как просто высоко атакующий крайний защитник.

2) Празднование гола после того как ты сравнял счет в конце матча... Алё парень?!
Может быть в твоём Суонси ничья это круто и успех, но тут я хочу чтобы ты в таком момент не к трибунам бежал, а шел забирать мяч и нести его на центр поля.
Надеюсь больше такой хуйни не увижу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special One
Ну вот ты опять старую шарманку завел..
Ну какие Найгельсманы с Митчелами коли Эд останется?
Если Моу тут провалился, ты думаешь Поч не провалится?
Прекрати.
Пока Эда с должности не погонят, пусть Оле с Карриками работают. Всё тоже самое ведь будет, только в намного более дорогом варианте.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«Даже самые хорошие футболисты, попав в чужие руки, становятся неузнаваемыми. Без тренера-единомышленника, без тренера, которого они знают и которому целиком доверяют, а он знает все их возможности и пределы, они превращаются в безликую массу.»


Есть простое мерило успешен ли тренер в данной команде или нет: игроки должны прогрессировать, у Пепа и Клоппа много игроков прогрессируют, это абслютнейшие топы, у Поча поменьше, он классом ниже и так далее.
У Оле не прогрессируют игроки и как следствие нет качественного улучшения в игре команды.
Я считаю, что вчерашний состав ОБЯЗАН демонстрировать более цельную и результативную игру ДОМА против КРИСТАЛ факинг Пэласа!
Вина на тренере. Замена Оле на Поча даже при том же составе даст нам ОЧЕВИДНЕЙШИЙ очковый профит.
Естественно чемпионами мы не станет, так как состав не просто слаб, но имеет позиции на поле вообще без исполнителей в заявке.

По Оле все дальше скажет его расстановка на поле и использование игроков, которых не должно быть в старте, типа Лингарда и Маты.
По Джонсу, Смоллингу и Матичу он сделал все правильно.

Теперь следующий шаг: рискуй, ставь молодежь, если эти не тянут, меняй расстановку, тактику, рисунок игры и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чёто даже за наше 6-е место уже беспокоюсь.

Вообще, если непредвзято посмотреть, то наше руководство само же убивает класс клуба: уровень состава упал, вместо ушедших Феллайни, Эррера, Лукаку и похоже Санчес, не пришел никто.
А тренерском мостике после увольнения как ни крути мировых авторитетов Ван Галя и Маура мы остались с ноунеймом.
Руководство похоже просто ждет чуда!
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"


Последний раз редактировалось: scof (Вс Авг 25, 2019 5:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РашенРедз напоминает нынче сборище унылых сифилитиков, собирающихся по пятницам в реабилитационном клубе, с регулярными слова поддержки друг дружки, и всё это лишь для того, что бы в конце сезона выяснить, что все они намотали на конец при посещении одной и той же портовой шлюхи.....
А так...конечно, одноглазому будет гарантирована корона в стране слепых, так что ничего удивительного в том, что ренегат Спешал имеет наиболее трезвое понимание ситуации и самое обдуманное перо)
Озалупленный физрук (причём Кешей, не кем-то с Олимпа))), неукомплектованная команда (настолько, что кое кто возлагает надежды на 17летнего пацана), дегенераты-болельщики шлющие расистские твиты своим малочисленным звёздам... Я опущу клоунаду с пенальти, жалобы на судейство в домашнем матче с одним из аутсайдеров и полную импотенцию тренерского штаба по ходу матчей...
Боюсь - вот это - «Манчестер Юнайтед» поддержал ЛГБТ фестиваль в Манчестере🏳🌈 - закономерно!
Приятно будет по весне наказать рублём наиболее одиозных адептов.
Единственное, жаль...но им придётся ответить и за гнилоротых.
ЗЫ самый ахтунг, это когда неудачу КОМАНДЫ в ТАКОЙ игре пытаются повесить на ОТДЕЛЬНЫХ игроков)))))))
Особенно, на засунутого физруком в погреб Погба))
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100