Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Everton vs Manchester United
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
Spitfire писал(а):
Ланселот Стиллуотер писал(а):

Минимум 10 из нашего состава не должны играть в командах с приставкой топ!
ДЕСЯТЬ!!! Хотя я с лёгкостью отпустил бы из клуба 14


Интересно что к примеру Лукаку зажжёт в условной Баварии так, что про Левандовского забудут. Де Хеа будет творить чудеса в Ювентусе к примеру, а Погба в Реале. Кто ещё? Фред бы сейчас божил у Гвардиолы, как и Решфорд. Почему они здесь не хотят играть?

Обрати ВНИМАНИЕ наконец-то уже!!!!!!!!))) ни ОДНОЙ указанной ТОБОЙ фамилии нет в ДЕСЯТКЕ указанной мной выше.
А с ней-то уже вряд ли кто поспорит - МУСОР чистый.
И это я ещё инстаграммщика пощадил и трэшфорду даю ещё год


Так у тебя там вообще не указано ни одной фамилии, ёбушки-воробушки? Very Happy
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
ТЫ СЛЕПОЙ?????))))
ДЕСЯТЬ!!! Хотя я с лёгкостью отпустил бы из клуба 14
Янг,Дармиан,Смолл,Джонс,Матич,Марсиалэ,Мата,Перрейра,Валенсия,Рохо
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри на что я отвечаю, видимо ты дописал позже
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полчаса назад - это позже?)
Ладно, проехали
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно ты отпускаешь столько народу и походу купил бы им всем замену в одно окно? Больше трёх новичков на поле это опасно как бы
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1780
Откуда: СФО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там гуннеры решили интригу не убивать, лол
_________________
Nothing personal, just business
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spitfire писал(а):
Странно ты отпускаешь столько народу и походу купил бы им всем замену в одно окно? Больше трёх новичков на поле это опасно как бы

1.Ну, кто меня слушать станет,это раз!)))
2.Больше половины названных мной уйдут так или иначе.
3.Раз уж прямым текстом нас обрадовали,дескать,путь к вершине займёт не один год,так схуяли бы и не обновиться капитально?Чем рискуем?Утратим несуществующие игровые связи?Или не попадём в ЛЕ в следующем году?
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТРИ новичка всего не сделают погоды на поле этой команде. Скорее мимикрируют под общий уровень. Если только мы не купим нового Кантона.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже придерживаюсь мнения, чем больше игроков покинут клуб ( пусть даже Погба, Хеа и т.д. ) тем будет лучше для клуба. Атмосфера в команде не здоровая
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чём ранее вещал предыдущий коуч.
Пардон, точнее "лил желчь"!))))))
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4174
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может тормоз, но Погба-это не лично Эдика креатура? А Маур просто согласился?
Марсьяль туда же... Санчес...
Три самые проблемные фигуры сейчас, похоже, привезены по личной инициативе Эдуарда, а не по просьбе тренера.
А Погба реально вирус, он заражает всех вокруг. Ну неспроста та победа над ПСЖ без него была одержана.

У меня к Оле сегодня вопросы: нахуя мертвого Матича выпустил, почему Далот слева играет и почему Санчес не вышел вместо Марсьяля ни со старта, ни в перерыве. Вообще уже пора и пиздюлей игрокам выписывать, на скамейку кое кого сажать и всё такое, но мягкость Оле начинает пугать.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
Я может тормоз, но Погба-это не лично Эдика креатура? А Маур просто согласился?
Марсьяль туда же... Санчес...
Три самые проблемные фигуры сейчас, похоже, привезены по личной инициативе Эдуарда, а не по просьбе тренера.
А Погба реально вирус, он заражает всех вокруг. Ну неспроста та победа над ПСЖ без него была одержана.


Я считаю хосе безусловно хотел погба, что логично, его хотел весь мир. Недавно Барса призналась в нехватке средств для этого трансфера.
Ланс, я не могу тебя понять абсолютно, зачем ты постоянно пытаешься вставить в разговор напрочь провалившегося сбитого лётчика, что ты пытаешься всем доказать? Ну он же везде провалился на третий сезон, ну какие были варианты, он же сам не понимал что делать? Ты считаешь его не нужно было увольнять? Я не пойму позицию
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоф
начинаешь прозревать
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спитфайр
Я просто не гандон.
Люблю команду и всех делающих ей добро.
САФ вне категорий - он ЭТАЛОН.
Жозе не выкидывал из команды моих любимых игроков как ЛВГ.
Жозе не выглядел трусливой блядью как Мойша.
Жозе не говнил в отношениях с футболистами как Конте.
Жозе не говорил что игра важнее трофеев как Поч.
Безусловно у него полно собственных демонов, наверняка он в некоторых коммуникационных аспектах устарел, однако желание побеждать у Маура в крови, и рядом с ним в каждом клубе всегда было рядом несколько бешеных псов.Собственно и в нашем баланс сломался лишь с уходом Ибры,а потом уже никто в здравом уме не поставил бы на Фелайини,Матича и Лукаку против Погба,Марсиаля и Рэшфорда.
Но игра всё расставляет по своим местам.
А я умею быть благодарным,пусть и за локальные победы и нечастые моменты восторга, в том числе и Оле за Париж.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И самое главное
Основная претензия отдельных псевдо-мудрецов от футбола к Мауру была в том,что дескать данные игроки могут и обязаны НЕ ТОЛЬКО выигрывать смешные Лиги Европы и занимать 2-е места, но и ИГРАТЬ ЛУЧШЕ.
А сейчас неожиданно (для кого-то) выясняется что они НЕ МОГУТ.
Ну, или НЕ ХОТЯТ, если кого-то это больше удовлетворяет.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100