Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Wolverhampton Wanderers vs Manchester United (FA Cup)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вазелин, ребятки...вазелин.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непман, после всоса ворью, без характера, шансов и перспектив, ты матчи ЛЮБОГО тренера сменившего Жозе смотрел бы с интересом.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
Вазелин, ребятки...вазелин.


https://apteka.ru/novorossiysk/dostavka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
Непман, после всоса ворью, без характера, шансов и перспектив, ты матчи ЛЮБОГО тренера сменившего Жозе смотрел бы с интересом.

Да причем тут просос ворью?! Под руководством Жозе я смотрел с интересом только первый месяц после назначения и старт второго сезона. Даже ЛЕ и кубок Лиги в первом сезоне мне доставляли в основном боль качеством игры. После Севильи не было ВООБЩЕ светлых пятен.

Кстати, матчи с Севильей наглядно демонстрируют как Маур реагировал по ходу игры. Его ебали оба матча и он не предпринял НИЧЕГО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Севилья греет ваши сердца...))
Не хочу гонять по 15 кругу, но как-то не складывается в общий пазл желание все сгрузить на Маура.
Проблема крупнее, глубже и уж точно гораздо серьёзнее.
Тут и мифический спорт дир которого ВОТ-ВОТ назначат, и переподписание тех, кто не тянет общий уровень, и затянувшаяся эра безкапитания))
Ребятки, всё ведь по маю встанет на свои места.
Пока что я наблюдаю скачки вправо-влево, из серии, Матич преобразился благодаря Оле (можно заменить серба на Маркуса или Антони, или ПП) - до Матич медленное говно, Рэшфорд устал (?!?), Марсик после травмы (ебать, что ж там за травма, от которой человек прячется от мячика?...), Сульшер преображает - Оле слабо реагирует...
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Evil



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1798
Откуда: Los Angeles

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите как Пирес справится с ситуацией. Будет ли его метод работать и в этот раз?
_________________
History Is Not For Sale
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсу пройдём, Ланс ни словечка не обмолвит)
Только проеб - серия аналитических статей))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсу пройдём?)))))) Бугагагагагагага))))))))
Это был по сути единственный клуб при жеребьёвке, пройти который у нас изначально не было ни единого шанса.
Никитос мечтал о реванша помнится ....)) сарказм.
А я всё дедушкины руки трясущиеся вспоминаю при упоминании барсучья.
Увы. Просто не серьёзно рассуждать на эту тему.
Керрара и Кемпембе у них нет, насколько мне известно.
Да и коротышка Тер-Штеген) всё же не ползущий с ярмарки ДжиДжи...
Но я предвкушаю сравнение Писуареса с Марсьялэ)
Благо Дембель порвался на 3 недели минимум.
Глядишь, проиграем достойно.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
Барсу пройдём?)))))) Бугагагагагагага))))))))
Это был по сути единственный клуб при жеребьёвке, пройти который у нас изначально не было ни единого шанса.
Никитос мечтал о реванша помнится ....)) сарказм.
А я всё дедушкины руки трясущиеся вспоминаю при упоминании барсучья.
Увы. Просто не серьёзно рассуждать на эту тему.
Керрара и Кемпембе у них нет, насколько мне известно.
Да и коротышка Тер-Штеген) всё же не ползущий с ярмарки ДжиДжи...
Но я предвкушаю сравнение Писуареса с Марсьялэ)
Благо Дембель порвался на 3 недели минимум.
Глядишь, проиграем достойно.

А вот мне, например, Сульшер отбил пораженческое настроение. Дай Бог без травм с обеих сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад буду ошибиться, вот только мне наши "мастера" нихуя ПРИБИТЬ не могут с начала сезона. Без удачи не понимаю за счёт чего мы им можем хотя бы не проиграть, тем паче что Вальверде уж дюже прогматичный коуч...
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне за тебя как-то даже неудобно... Такой всплеск активности, после первого настоящего провала команды - это какое-то стервятничество. Скажи, а после жеребьевки 1/8 ЛЧ ты хоть один шанс из ста дал бы на то, что мы окажемся в 1/4? Я не буду копаться в архивах, но практически уверен, что что-то в стиле "мы пройдем ПСЖ? )))))) бугагагага, жду сравнения Мбаппе и Марсиалэ" от тебя да проскакивало. Если я не прав, больше слова тебе не скажу - радуйся неудачам Оле, сколько тебе хочется. В противном же случае притуши немножко фитилек, будь человеком. Сравнивать Оле и Маура в пользу последнего, я глазам своим не верю..

Теперь Никите: Оле сейчас абсолютно на своем месте. Я бы не кинул камня в его огород даже если бы команда просто начала показывать на поле что-то, похожее на футбол - что-то, на что было бы не так противно смотреть. Маур к декабрю похоронил сезон окончательно и бесповоротно, о трофеях можно было бы помечтать, если бы нам в КА выпадали соперники из Шипа, как соседям, вплоть до самого финала. Зона ЛЧ по его же собственным словам казалась чудом. Мне хотелось, чтобы команда просто начала играть в футбол, чтобы ушел весь этот негатив, который как ржавчина начал разъедать клуб изнутри. То, что при Оле мы стали всерьез задумываться о 3-м (!!!) месте, следили за жеребьевкой ЛЧ не только с мыслями о том, какого бы соперника нашаманить Ливерпулю, и горевали из-за упущенной возможности выиграть КА - вот это чудо, и Оле его творец. Какого результата еще тебе надо?

Конкретно по вчерашнему матчу - меня расстроило, что минут за 10 до гола нас начали конкретно давить, именно в этот момент надо было вмешиваться - выпускать МакТоминея вместо Эрреры, Фреда вместо Матича - я не знаю, кого именно, но в игру надо было вмешиваться. Первый тайм был отвратным, да, но там и волки ничего не показали. Мы увидели только то, что и должны были увидеть - Лингард после травмы, Эррера после травмы, Матич не в форме, Рэш устал, Погба - это Погба. Заставить Лингарда носиться так, как он это умеет, видимо, было невозможно, оставалось ждать и караулить ошибку - в самом начале 2-го тайма, кстати, чуть не подкараулили, Рэш таких голов накидал уже немало.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибка Оле, что он выпустил на бумаге оптимальный, а на деле уставший состав. Те парни, что сотворили чудо в Париже, были бы более к месту. Жаль Лукаку с травмой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ещё и Челси проебал. Все, мы в щаговом расстоянии от 3-го места. Чудо, не иначе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кутуев, зачем ты обвиняешь меня в том, что я не разделяю твои фантазии?????
И разумеется смешно сравнивать Маура и Оле.
Хороший мужик Оле, приятный, вызывает уважение. Вот только нам сейчас нужен хороший ТРЕНЕР.
Кстати...и что там показал с ПСЖ Марсьялэ?Ах да...у него же если не срачка, то болячка.
И последнее, я уж точно не стервятник, мне жаль имя клуба, болельщиков и тех игроков для которых настроение не имеет значение в момент игры.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Number Se7en писал(а):
Banned писал(а):
AngrySmiler писал(а):
Мы вроде все хорошо знаем, что Скотиш может выключить любого игрока персонально и в принципе добавить цемента в центр поля...

С чего бы мы это знали? Кого он выключал?


Да, это очень веселит, здесь Перейру обсирали ещё совсем недавно (против Ливера), МакТоминея вообще за футболиста не считали до прихода Оле (при этом пешехода Матича называли топом уровня Канте и Фернандиньо), а теперь они нашими мессиями стали.


Что же тут веселого? Я верю и ратую за Мактоминея с самого его дебюта. Человек с первого сезона показывает игру близкую к Флетчеру в своем пиковом состоянии. И да, я единственный, кто столь откровенно за него топил с дебюта. Можно меня не мешать с некоторыми идиотами на этот сайте? Пардон, мое мнение отличается от масс.
Что касается Перейры, в него я не верил, но он заставляет воздержаться от далекоидущих выводов. Но в конце концов, как это влияет на тот факт, что Матич не в форме и любой молодой игрок на поле был бы полезнее?

Баннед, у меня с памятью плохо, я напишу тебе, кого он выключал
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100