Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

You are my Solskjaer!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Red Flag писал(а):
Знаю твоё мнение на этот счёт, но Гилл наше всё.

Гилл это Сульшер, которого тащил некоторое время Бруно (САФ).
У меня нет претензий к маркетингу или бизнес-части МЮ, вполне возможно что и мудварт и Арнольд истинные гении в своей области. Они наращивают денежные потоки клуба, у которого уже 9-й год как нет спортивной команды, это ли не чудо из чудес?
Проблема в том, что нам нужен теперь мощный спортивный менеджмент, который занимается футбольной частью вопроса. Я вот знаю, что такой слизняк и амеба как Флетчер НИКОГДА не сможет стать топовым спорт диром. Я не знаю, кто такой этот новый Мерто, но думаю что это такой же долбоеб.

Поэтому я хочу умыкнуть всю связку из Аякса: Вдс и Тен Хааг + в идеале еще и Овермарс.
У БАварии мощнейшее спортивнй менеджемент, составленынй из атких акул как РЦуммениги и сейчас Кан, а не амеб типа хуярик или Флетчера.
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Red Flag писал(а):
Пусть мало, но в любом случае это не ноль.
Может немного дедушку в чувство приведут

какого дедушку? того, кто ради своего жеребца и неуемных амбиций запустил в клуб мародеров жидоянки? Или какого? И как воообще фанатские акции влияют на деда?

Не надо возвращаться в прошлое, Гилл и САФ должны уйти на покой и от клуба должны иметь ТОЛЬКО почетный абонемент в вип ложу и все, никаких позиций в клуб, даже non-executive. Равно как и все бывшие игроки во главе с главным долбоебом Невиллом-старшим.
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведут в чувство, это значит выведут его из того сентиментального круга, в котором он под градом нахлынули чувств пропиаривает на пост тренера своих бывших игроков.
А ты что подумал? Smile
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
Итоги царствия Уле
1. По собственному не уполз,вынув из любимого клуба неустойку в полном размере.

Справедливости ради - не в полном.
По контракту при досрочном расторжении по инициативе клуба ему должны бы были выплатить 20 миллионов.
Оле пошёл навстречу и не стал настаивать на всей сумме, согласившись на неустойку лишь за оставшееся время в этом сезоне.
Что, в некотором смысле, делает ему честь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как акции нового типа способны что-то изменить в мнении САФа? Я не вижу никакой логической взаимосвязи.
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special One писал(а):
как акции нового типа способны что-то изменить в мнении САФа? Я не вижу никакой логической взаимосвязи.

Я не думаю, что САФ что то решает, учитывая, что Оле таки выперли явно против его желания.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special One писал(а):
как акции нового типа способны что-то изменить в мнении САФа? Я не вижу никакой логической взаимосвязи.

Прямой связи нет.
Но присутствие представителя Маста должно быть в руководстве.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART


Последний раз редактировалось: Stretford End Flag (Пн Ноя 22, 2021 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Ланселот Стиллуотер писал(а):
Итоги царствия Уле
1. По собственному не уполз,вынув из любимого клуба неустойку в полном размере.

Справедливости ради - не в полном.
По контракту при досрочном расторжении по инициативе клуба ему должны бы были выплатить 20 миллионов.
Оле пошёл навстречу и не стал настаивать на всей сумме, согласившись на неустойку лишь за оставшееся время в этом сезоне.
Что, в некотором смысле, делает ему честь.

Никита, если верить прессе, изначально его компенсация в 7.5 млн была прописана в договоре. Одноразовая сумма за увольнение вне зависимости от количества лет в договоре. Вудварт подстраховался типо.
Ежели нет, но достойно конечно.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART


Последний раз редактировалось: Stretford End Flag (Пн Ноя 22, 2021 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5941
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно расстались по-человечески, это хорошо.
_________________
Я не способен ни на что грешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deusuum
Есть много любителей на Гаттузо равняться. Тот якобы с Милана и пьесо не взял )
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Red Flag писал(а):
Neekeetah писал(а):
Ланселот Стиллуотер писал(а):
Итоги царствия Уле
1. По собственному не уполз,вынув из любимого клуба неустойку в полном размере.

Справедливости ради - не в полном.
По контракту при досрочном расторжении по инициативе клуба ему должны бы были выплатить 20 миллионов.
Оле пошёл навстречу и не стал настаивать на всей сумме, согласившись на неустойку лишь за оставшееся время в этом сезоне.
Что, в некотором смысле, делает ему честь.

Никита, если верить прессе, изначально его компенсация была 7.5 млн прописана в договоре. Одноразовая сумма за увольнение вне зависимости от количества лет в договоре. Вудварт подстраховался типо.
Ежели нет, но достойно конечно.

Возможно, и так.
Если это было оговорено в контракте, то это просто победа здравого смысла!)) Чаще всего, тренеры настаивают на неустойке за весь срок контракта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определённо.
Вудварт принял во внимание свой жуткий ляп, который он допустил при увольнении Моуриньо.
Переподписав его на три года и уволил через полгода, Жозе получил 20 млн компенсации, ибо так договорились при оформлении контракта. Временами и шарлатан учится.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжело быть объективным к Оле после такого жесткого пике, но как правильно сказал Кузьмич нужно найти в себе силы и оценить весь отрезок, а не последние 7 месяцев (если считать с мая, который был началом этого пиздеца).

Из явных провалов:
1. Проеб ПОЧТИ всех важнейших матчей. Но опять же лично для меня победа над Лестером "великолепного" Роджерса в матче за 4-е место важнее чем победа над Вильяереалом в финале Лиги Европы. Или победа над Пепом в прошлом сезоне, которая прервала их рекордную серию. Были матчи, в которых супер мотивированный соперник топ класса был переигран. У того же Маура таких матчей не было ни одного. Гостевая победа над Сити? - дичайший отскок. Победа над Челси Конте? - но те уже математически стали чемпионами в тот момент.
2. Фаворитизм в отношении одних (МакФред, Мага, Шо, АвБ и даже Бруно на каком-то этапе) и явное игнорирование других. Лично для меня это главный пункт, которым Оле отвернул себя окончательно.
3. Неспособность выйти на новый уровень с усилившимся составом, гиперосторожность, неспособность выстроить прессинг и позиционную атаку. Все "сверхзадачи" он провалил.
4. Отсутствие трофеев. Да ЛЕ - это гавночашка, но Эмери можно было хоть раз уверенно обыграть.
5. Временами трусость и нерешительность. Матч с Янг Бойз как квинтэссенция.

Из явных плюсов:

1. Состав стал качественнее на порядок.

- "Тот же голкипер" стал тем же из 2017 года во многом благодаря конкуренции с Дином. По факту в клубе есть два топовых кипера. Позиция закрыта на годы вперед. Пусть доказывают следующему кучу кто из них лучше конкретно сейчас.
- Что происходит здесь и сейчас с Шо и Магой сложно понять, но на 11 июля 2021 года оба входили в мировой топ на своей позиции. Хочется верить, что они просто "наелись".
- Уровень Варана сомнений лично у меня не вызывает. На Витю и Байи как раз посмотрим против Челси.
- Справа как раз дофига вопросов к АвБ и его форме в этом году и почему на каком-то этапе он не уступил позицию Далоту.
- Опорка под большим вопросом, но тот же Фред в сборной играет чаще Фабиньо. Именно в эту зону, вероятно, будет куплен новый футболист уже под нового тренера.
- Бруно, Погба, ВдБ, Лингард - на 1,5 позиции выбор сумасшедший.
- Рэш, Гринвуд, Санчо, Марсьяль - именно в таком порядке это отличный набор фланговых игроков. Опять же если не оценивать их только по этому сезону.
- Роналду и Кавани - индивидуально вроде бы и нет вопросов к каждому, но я уверен, что любой из тройки Поч, Тен Хаг или Энрике потребуют гарантий, что смогут их либо продать, либо усадить на скамейку.

2. Реально вернул любовь к просмотру матчей, которая как ушла при Мойесе, так и не возвращалась до победы над Парижем (абсолютно шаровой, конечно). До него мы 5 матчей в одном матче забивали раза два что-ли, а с ним я уже и не помню сколько раз. Стартовый план часто был гавно, но характер у команды появился. Ну и я никогда не поверю, что слабый тренер смог бы так на постоянку останавливать и переигрывать Сити. В 4-х подряд матчах чемпионата Гвардиола реально не понимал что он должен сделать, чтобы хотя бы забить. И Дэн Джеймс (которого привел Оле) наглядно показывал для чего нужны такие игрок и что такое прессинг. При Оле у меня несколько раз случались приступы дикой абсолютно радости (пенальти Рэша в Париже, вынос Лейпцига, победа над Парижем в гостях в группе, гол МакТома против Сити, победа над Ливерпулем в кубке). Похожих эмоций не было даже после победы в КА при Луи или ЛЕ при Мауре.

Обзывать его и поливать грязью сейчас - это какая-то запредельная гнусность. Мне самому очень стыдно перед собой, что я его обозвал "ебаным чмо" в переписке после того как он не поставил Донни в старт на Уотфорд. Ну это личное и на эмоциях. Я вообще восхищаюсь такими игрокам как Донни и никогда не мог понять что происходит с его ситуацией в клубе. Оле же был и остается легендой клуба, который подарил всем нам одну из самых больших радостей в жизни. Да он не справился со своей работой. Но не он один и это реально одна из сложнейших работ в современном футболе. Да он пересидел и не нашел в себе силы уйти. А кто поступал иначе? Гаттузо?! Ну так всей правды в каждом случае мы все равно не узнаем никогда. Опять же приход Роналду его очень сильно подставил. И точно также с этой проблемой столкнется любой следующий тренер. И любой будет работать с тем же некомпетентным руководством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poloska



Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 309
Откуда: Город далекий, но нашенский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно выплата компенсации кучеряшке это зашквар. Максимальная компенсация которую он заслужил - хуем по губам в прямом эфире ская.
Посмотрел и почитал ряд обзоров, всем прям так жалко норвега, что аж пиздец. И выясняется, что он и работу хорошую проделал, но никто не может объяснить какую. И в итоге все сводится к тому, что Оле просто славный парень, которому надо было уходить раньше.
При этом все как-то забывают, что тренерский штаб лузеров набирал Оле и пиздовать в сторону норвегии он должен был уже в этот момент. Он очковал, что человек с опытом тренерских побед его затмит? Получается пекся о своей шкурке, как обычный наемник.
Или думал, что можно всегда САФу позвонить и спросить совета? Получается тупица, не способный думать своими мозгами.
Или вообще не думал о значимости тренерского штаба? Получается мозга как у сушеной трески.
Косяков при формировании команды у него так же хватало.
И заебали уже на каждому углу валить все на Роналду, мол он бедненького подставил и все наигранное пришлось разрушить в угоду портку.
Если бы наигрывали одно, а потом резко пришел Роналду, то говном бы выглядел он, а не вся команда. А то что получается, пришел один игрок и ВСЕ игровые связи развалились? Даже те, к которым он отношения не имеет.
Ах да, забыл еще дичайший фарт Оле, длинной в сезон, когда все фавориты лажали на дистанции, лажали в матчах с нами и имели кучу травм.
В итоге из самых ярких положительных моментов у него приобретение Бруну которого до него вели около года и вроде бы все.
Самое печальное, что это блядство продолжится и при следующем тренере, скорее всего, потому что руководство не строит из МЮ суперклуб, а пытается повторить историю с САФом, А не будет ее уже никогда. И всем пора с этим смириться и жить в новой парадигме.
И нахуй убрать от руководства клубом всех этих ветеранов, почетных старперов, свидетелей ферги и прочую доисторическую хтонь. Эти вообще не способны адекватно мыслить и оценивать события.
Возможно я буду сожалеть об этих словах, возможно нет, но на текущий момент я искренне надеюсь, что больше никогда в жизни не услышу об этой норвежской пробляди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Nepman

apl

согласен практически со всем
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87  След.
Страница 85 из 87

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100