Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Кэррол
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистепёрый чиллер писал(а):
Цитата:
А чем же, как ни выебонами Роя, можно объяснить эго траблы с контрактом

То то и оно,что 30 тыщ.паундов в неделю ему мало,а Юнайтед не собирается платить ему как вратарю мирового экстра класса,коим он не является.Его агент ведёт переговоры с кАнонирами-во как! Confused Rolling Eyes


Это из каких источников? ИМХО - пуля. Fuckin Венгер омолаживает команду и их этот Алемунья, блядь, или как его вполне Венгера устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венгер омолаживает команду и их этот Алемунья, блядь, или как его вполне Венгера устраивает
-------------------------------------------------------------
Я слышал другое.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova писал(а):
А еще кандитатура вратаря -Виталий Руденко Черноморец Одесса-парень с отменной реакцией,молодой правда не большого роста, бывает ему этого не хватает
Руденко в МЮ не нужен ,он нужен Черноморцу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
зеня



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 144
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):
Венгер омолаживает команду и их этот Алемунья, блядь, или как его вполне Венгера устраивает
-------------------------------------------------------------
Я слышал другое.

Неужели мы больше не увидем самого психованного вратаря на свете??? Какая жалость... Laughing
_________________
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зеня писал(а):
Банзай писал(а):
Венгер омолаживает команду и их этот Алемунья, блядь, или как его вполне Венгера устраивает
-------------------------------------------------------------
Я слышал другое.

Неужели мы больше не увидем самого психованного вратаря на свете??? Какая жалость... Laughing


Ты про Лемана-психа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
зеня



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 144
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, именно про Енса, мать его!
_________________
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolanD50



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу чтобы к нам перешёл Хильдебранд!Хороший кипер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dark_archer



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: From Minsk, The Capital Of Great Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VolanD50 писал(а):
Я хочу чтобы к нам перешёл Хильдебранд!Хороший кипер!

Да, очень хорош, тогда давайте ещё и Глеба из Штутгарта за компашку! Twisted Evil
_________________
My life is red...
My love is red...
My dream is red...
My team is red...
My team - Manchester United!

Вырасту большой, стану джипом!...

United Patrons - http://www.shareholdersunited.org/patrons.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AVB



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему Рой нормально с Виллой отстоял
_________________
MU - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tough Bloke



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть этот Кэррол вместе с Ховардом возьмут ласты в зубы и пиздуют нахуй с пляжа! Может Экстер их подберёт. А МЮ можно поставить на ворота какую-нибудь чурку, например Джембу-Джембу. Эффективность будет одинаковой. Хотя с Джембой на воротах может даже и лучше будет. Все соперники будут просто умирать со смеху прям на поле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVB



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tough Bloke писал(а):
Пусть этот Кэррол вместе с Ховардом возьмут ласты в зубы и пиздуют нахуй с пляжа! Может Экстер их подберёт. А МЮ можно поставить на ворота какую-нибудь чурку, например Джембу-Джембу. Эффективность будет одинаковой. Хотя с Джембой на воротах может даже и лучше будет. Все соперники будут просто умирать со смеху прям на поле.


Может лучше тебя в рамку поставить? Тогда не только соперники, но и все болелы со смеху помирать будут. Да нет, ты для МЮ наверно слишком хорош, для тебя еще такого супер-супер клуба не создали.
_________________
MU - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perff



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 67
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVB писал(а):
По моему Рой нормально с Виллой отстоял


в том-то и проблема и его и Тима, что иногда с командами полажовее они нормально стоят. А когда надо отстоять круто - они лажают. Давно пора купить вратаря мирового уровня. Хильдебранда, Фрэя, Аббьятти, Кудичини, например - все они сильнее наших вратарей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nomad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как люди здесь не брезгуют слухами, скажу что прошла инфа о заинтересованности МЮ в воротчике Вильяреала Рейна. Хотя по мне, думаю что до лета кипера мы брать не будем, да и смысла в этом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Veresk



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, игра со сраным Членси показала, что значит - нестабильный вратарь. Это даже хуже, чем клоун Бартез. С ним хоть оборона всегда была начеку, если что подчистят (до сих пор помню момент в следующем после провального для Фаби матча с Арсом когда Гари резко, с подставленным корпусом, отрезал Бартеза от катящегося к нему мяча и выбил сам)
Эта ошибка Тима- не просто привела к поражению. Она может лишить чемп интриги. Челси теперь получил ТАКОЙ толчок наверх. Они нас победили, причем во второй раз за сезон. Они шампанское пили в раздевалке после матча - вот как они рады.
Очень надеюсь, что наша команда не загрустит, а наоборот - стиснув зубы погонится за оленями. Но... Не ошибись Ховард - было бы легче!
_________________
Что тут добавить?... Болею я крепко....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nomad писал(а):
Так как люди здесь не брезгуют слухами, скажу что прошла инфа о заинтересованности МЮ в воротчике Вильяреала Рейна. Хотя по мне, думаю что до лета кипера мы брать не будем, да и смысла в этом нет.

НЕТ смысл есть,если Кэррол сдаст позиции,а Ховард не в лучшем состояние,то мы будем в жопе! Раина,Камени ,а лучше взять как-то Касильеса или Вальдеса нужно обьязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100