Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Юнайтед Жозе Моуринью
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 99, 100, 101  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Лукаку? Как оцените его в этом матче? Как по мне, так он просрал всё, что у него было. Медленный, тугодум и даже в силовой борьбе не ах притаких-то физ. данных.
Сити играли лучше. Атакующая линия у них - сплошь мелкие, техничные, скоростные... Очень хочу посмотреть матч без Лукаку. С Санчесом или Рэшом на острие.
_________________
"Клуб захватили идиоты!" - Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он неплохо тянул время на фланге в конце матча)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish
Может тогда для чистоты эксперимента высчитаешь сколько Дед шёл к данному соотношению КОЛЛИЧЕСТВО ИГР-КАЧЕСТВО ИГРЫ?
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукаку не феерил, но неужели ни у кого не хватило мозга что бы оценить его роль????
А кто растягивал оборону щити по флангу как презерватив?)
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
Vanish
Может тогда для чистоты эксперимента высчитаешь сколько Дед шёл к данному соотношению КОЛЛИЧЕСТВО ИГР-КАЧЕСТВО ИГРЫ?

я не ваниш и могу ошибаться,но по моему у него было 1.5 ужасных сезона,а потом начались убийства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
Лукаку не феерил, но неужели ни у кого не хватило мозга что бы оценить его роль????
А кто растягивал оборону щити по флангу как презерватив?)

както недохуя для нападающего клуба уровня МЮ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты приходя к своему врагу отвлекаешь его внимание пистолетом, но в итоге засовываешь ему в глазное яблоко шариковую ручку - какая нахуй может быть претензия к вооружению на бой?))))
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeRS писал(а):
Ланселот Стиллуотер писал(а):
Vanish
Может тогда для чистоты эксперимента высчитаешь сколько Дед шёл к данному соотношению КОЛЛИЧЕСТВО ИГР-КАЧЕСТВО ИГРЫ?

я не ваниш и могу ошибаться,но по моему у него было 1.5 ужасных сезона,а потом начались убийства.

Рома, не тошни, не хочу повторяться - третий сезон определяющий.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-то (и довольно многим) не нравится стиль игры Моуриньо, и это несмотря на второе место в чемпионате. Мне не нравится, несмотря на все его голы, игра Лукаку. Хочу увидеть альтернативный вариант.
_________________
"Клуб захватили идиоты!" - Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукаку идеально подходит для СТИЛЯ Мауриньо.
См.голы Ливерпулю например.
Или Челси
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
NeRS писал(а):
Ланселот Стиллуотер писал(а):
Vanish
Может тогда для чистоты эксперимента высчитаешь сколько Дед шёл к данному соотношению КОЛЛИЧЕСТВО ИГР-КАЧЕСТВО ИГРЫ?

я не ваниш и могу ошибаться,но по моему у него было 1.5 ужасных сезона,а потом начались убийства.

Рома, не тошни, не хочу повторяться - третий сезон определяющий.

в смысле?)) ты спросил про сизоносого,я ответил,насколько помню))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После победы очень хотелось написать много и о многом, но эмоции схлынули и сил не нашлось...

Маур:

а - даёт резалт и если бы не бешеный Сити, то мы могли бы сейчас активно участвовать в гонке за трофей;
б - подтягивает игроков наверх (Янг, Рэш, Лингард, Линделеф, Мактоминей, Рохо, Феллайни(!!!!)). Это игроки которые не хватают звёзд, но должны быть в команде и из которых результат могут вытянуть такие как САФ (Парк, Браун, Ошей, Флетчер, Невилл Ф, Бат);
в - даёт прогресс и по игре и по результату (привет хейтерам, которые вопили про матчи с топ6 - чокакдела?);
г - отличный мотиватор, игра с Шити это доказала;
д - может (пусть и нечасто, но чаще чем арг, клопп, контекс, арсен) менять картину игру по ходу матча.

Да, есть минусы, да, местами пресно. Но, половина форума топит за Сименоне как за фаворита на пост Жозе. Вы игру Атлетико видели? Играть ВСЕГДА вторым номером? Свят свят свят.

Куча бабла и нет результата? Ой, а лысый 300 (или 500?) лямов на оборону спустил... чо там? 6 мячей в 2 матчах? ай-яй-яй!

Маур всё ещё топ и спорить с этим глупо. С Севильей не вышло, осечка и всё такое. Но не забываем, что это "помойка", которая Ливерпуль загнала под лавку, в обоих матчах, на секунду.



P.S. Лукаку ценен уже тем, что по нему играют 2 игрока в каждом матче. И тех он время от времени объёбывает, давай пространство и/или обостряющую передачу своим тиммэйтам.
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bluebluesclown писал(а):
Кому-то (и довольно многим) не нравится стиль игры Моуриньо, и это несмотря на второе место в чемпионате. Мне не нравится, несмотря на все его голы, игра Лукаку. Хочу увидеть альтернативный вариант.

Можешь вспомнить альтернативы(У) ЛукакЕ в летнее ТО (последнее) и посмотреть с облегчением на игру Мораты
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морату сразу не хотел. Очень приходу Лукаку радовался. НО - сейчас хочу видеть альтернативу. Благо есть кому сыграть.
_________________
"Клуб захватили идиоты!" - Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mu-mu



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 547
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bluebluesclown писал(а):
Кому-то (и довольно многим) не нравится стиль игры Моуриньо, и это несмотря на второе место в чемпионате. Мне не нравится, несмотря на все его голы, игра Лукаку. Хочу увидеть альтернативный вариант.

С Лукаку очень странная история. Никто меня так сейчас не бесит как он. Это надо реально постараться чтобы проигрывать весь верх и так медленно двигаться, перед каждым ударом по пять касаний. Представьте насколько мы бы больше забивали, если бы вместо Лукаку был например Кейн. Но ведь альтернативы сейчас нет. Может Маур не ожидал что Златан так быстро сдаст и теперь гнет свою линию с огромным медленным увальнем, вечно болтающимся между линиями обороны соперника и размахивающим руками. Забивной форвард едва ли не главный элемент успеха, в каком месте Лукаку забивной я хоть убей не вижу. И не надо говорить что на него не играют, это не так...
В какой-то момент даже подумалось, что Погба бы играл форварда лучше)).


Последний раз редактировалось: mu-mu (Пн Апр 09, 2018 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 99, 100, 101  След.
Страница 54 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100