Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Англия - Словения (отбор к Евро-2016)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 9:54 am    Заголовок сообщения: Англия - Словения (отбор к Евро-2016) Ответить с цитатой



England v Slovenia
Euro 2016 Qualifier
Date: Sat 15 Nov 2014
Kick off: 5:00 pm
Venue: Wembley Stadium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт 1
суббота, 15 ноября
19:50
ФУТБОЛ
- Чемпионат Европы - 2016. Отборочный турнир. Англия - Словения. Прямая трансляция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegko



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 801
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список следующий вызванных (надеюсь, не продублировал)

Goalkeepers
Fraser Forster (Southampton), Ben Foster (West Bromwich Albion), Joe Hart (Manchester City)

Defenders
Leighton Baines (Everton), Gary Cahill (Chelsea), Calum Chambers (Arsenal), Nathaniel Clyne (Southampton), Kieran Gibbs (Arsenal), Phil Jagielka (Everton), Luke Shaw (Manchester United), Chris Smalling (Manchester United)

Midfielders
Ross Barkley (Everton), Michael Carrick (Manchester United), Stewart Downing (West Ham United), Jordan Henderson (Liverpool), Adam Lallana (Liverpool), James Milner (Manchester City), Alex Oxlade-Chamberlain (Arsenal), Raheem Sterling (Liverpool), Andros Townsend (Tottenham Hotspur), Theo Walcott (Arsenal), Jack Wilshere (Arsenal)

Forwards
Saido Berahino (West Bromwich Albion), Rickie Lambert (Liverpool), Wayne Rooney (Manchester United), Daniel Welbeck (Arsenal)

По той форме, в которой он находится прямо сейчас, я бы и Чарли Остина из КПР позвал. Но что-то есть у меня подозрение, что опять Менсу на острие увидим.

Ну и поздравляем Рунея, ставшего 9ым в истории с сотней матчей. Надеюсь, сам себя он тоже поздравит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1780
Откуда: СФО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь наши дефы весь матч на лавочке просидят. Кэррик уже травмировался
_________________
Nothing personal, just business
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegko



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 801
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Бэйнса, ясное дело, вперед Шо поставят. В центре Кэйхил-Джагелка. Справа я так понимаю, может быть Клайн. Он у святых вроде там играет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom писал(а):
надеюсь наши дефы весь матч на лавочке просидят.

Как же меня бесит, когда вы в этом топике пишите НАШИ... СУКАБЛЯТЬНАХУЙ В СБОРНОЙ АНГЛИИ ВСЕ НАШИ!!!!
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1780
Откуда: СФО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жопа от возмущения уже наверное на британский флаг?
_________________
Nothing personal, just business
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegko писал(а):
Ну Бэйнса, ясное дело, вперед Шо поставят. В центре Кэйхил-Джагелка. Справа я так понимаю, может быть Клайн. Он у святых вроде там играет.

Бэйнс аут. Будет Шо либо Клайн слева и Чамберс справа.

Хочу Руни на острие, Баркли в роли АПЗ. По краям Стерлинг и Уолкотт. Центр - Хендерсон-Уилшир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegko



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 801
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руни на острие я уже даже забыл как выглядит)) Думаю, никуда нам от Менсы не деться. Я бы лучше на Берахино даже посмотрел, раз уж Рунея все дружно в полузащиту пихают.

Я думал, что Клайн правого играет в Саутгемптоне. Не? Я святых не видел, правда. Зато видел Арсенал. Чамберс сейчас, по-моему, слишком много косячит.

Уилшир временами играет неплохо, но сильно уж пытается нарваться на неприятности. Как петух какой-то. А вот кем предложить заменить - не знаю. Чтобы Майкл поиграл чуть-чуть и в ритм вошёл, пока не готов.

Уолкотт только вернулся, думаешь, готов будет? Прямо сейчас Чемберлен мне выглядит лучшим выбором.

По Хендерсону и Стерлингу согласен. Дал бы только Ходжсон второму играть нормально. А то у Рождерса у него по ходу сезона какой-то спад идёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom писал(а):
жопа от возмущения уже наверное на британский флаг?

Это блять к чему?! Детский сад какой-то. Топик про сборную Англию,а не про "наших"! имейте уважение к фанам других клубов,которые здесь регулярно отписывают!
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тут все высказываются по поводу того, кого они хотели бы видеть, то лично я бы танцевал от обратного.
Не хочу лицезреть Чамберса, Хендерсона, Ламберта и Уэлбека. Таунсенд тоже весь каледндарный год провалил.
Интересно было бы посмотреть на связку Берахино-Стерлинг впереди. Рунэя Ходжсон вряд ли поставит на острие. Так что придётся ему с Уилширом в центре поля побороться. На краях - Уолкотт и набравший отличную форму Милнер. Главное - пара фулбеков у нас давно и надолго наиграна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 658
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять. Какой ужас. Я на Эстонии чуть не уснул, здесь же форменный пиздец.. Гореть им в аду! Лучше бы на концерт пошёл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходжсон - полный идиот! Ну как можно Стерлинга ставить под нападающими??? Ни опыта, ни наигранных связей. Уэлбек - вечный отморозок. Срёт всё подряд. Флангов нет. Кляйн так и не поимает, что ему отдали всю бровку. Все толкутся в центре и не знают кому отдать мяч. Одна надёга на стандарты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гол Рунэя не отменяет того факта, что Хендерсон - полный пидарас.
И его друг Ходжсон. Два пидараса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 658
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут многие дрочат на Руни, а бриллиант то в команде совсем другой. Эх, жаль парня... Удачи в аосенале, маэстро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100