Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Road to Maracana
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Englandfan писал(а):
Я надеюсь, что Рой поберет ключи к Руни
вообще состав такой хотелось бы
Харт
Джонсон Смоллинг (Ягелка) Кэйхилл Бэйнс
Джеррард
Стерлинг Баркли Лаллана
Руни Старридж
И что бы сразу итальяшек прихлопнули, как весенних мух.

Вместо Баркли и Лалланы, думаю, будут Хендерсон и Уилшир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bret hart



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 784
Откуда: Gdansk, Brest

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не согласен только по поводу ягелки в скобках. его вообще не подпускать. даже к скобкам. а так да,
да и грустно, что подходят все персонажи к турниру в форме сдутых мешков. уверен могу быть только в Харте. наверное.
будем ждать подарков! топить в любом случае, брюзжа слюной!
_________________
nice boys finish last
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Englandfan писал(а):
Я надеюсь, что Рой поберет ключи к Руни

Руни нужно постоянно играть, что бы быть в форме. Если он курит или травмирован, то ему 3,4 матча нужно, что бы запрячь. Поэтому я и переживаю, что бы к товарнякам восстановился и сыграл во всех.
И если он всё же набрать форму не смогёт, как и перед предыдущими турнирами, тогда уж точно 1/4 наш потолок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Englandfan



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 900

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услышал нас Уэйн
http://www.sports.ru/football/1020515077.html
Цитата:
Нападающий сборной Англии Уэйн Руни намерен выйти на пик формы к чемпионату мира в Бразилии, сообщает The Telegraph.

Для этого 28-летний форвард взял с собой на выходные в Португалию двух тренеров по физподготовке. Игрокам сборной предоставлена неделя выходных, а в следующий понедельник команда соберется португальском Вале до Лобо на пятидневный сбор. Однако Руни намерен посвятить свободное время тренировкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Englandfan писал(а):
Услышал нас Уэйн
http://www.sports.ru/football/1020515077.html
Цитата:
Нападающий сборной Англии Уэйн Руни намерен выйти на пик формы к чемпионату мира в Бразилии, сообщает The Telegraph.

Для этого 28-летний форвард взял с собой на выходные в Португалию двух тренеров по физподготовке. Игрокам сборной предоставлена неделя выходных, а в следующий понедельник команда соберется португальском Вале до Лобо на пятидневный сбор. Однако Руни намерен посвятить свободное время тренировкам.

Перегорит нахуй и все дела
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скиньте обоину для рабочего стола с расписанием матчей.
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 1206

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Если Невиллы играют за сборную, значит и Я могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron-nick



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 1542
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охренеть! Если я правильно понял у нас первый матч с макаронами в 2 часа ночи по москве...
Одно радует, это ночь с Субботы на Воскресенье
_________________
"Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я из Манчестера?" Да пошли вы!!! Скорее уж: "Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я тупой ублюдок, лишившийся последних мозгов." (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все на своих номерах. Отступать некуда...
http://www.thefa.com/news/england/2014/may/world-cup-squad-numbers-announced-210514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знаменитый физик Стивен Хокинг подсчитал, что лысые и светловолосые футболисты исполняют пенальти на чемпионатах мира точнее, чем темноволосые игроки. По просьбе букмекерской конторы Paddy Power он проанализировал все одиннадцатиметровые удары, которые исполнялись на Мундиалях, начиная с их внедрения в 1978 году, и выявил несколько закономерностей. В преддверии чемпионата мира в Бразилии английский ученый опубликовал свои выводы в блоге Paddy Power.
Изучив статистику, Хокинг пришел к выводу, что лучше делать три и более шагов перед ударом и бить боковой частью стопы. 84% забитых с одиннадцатиметровой отметки мячей влетают в верхний угол, а нападающие поражают цель чаще, чем защитники и полузащитники.
Кроме того, Хокинг отметил, что светловолосые (84% точности) и лысые футболисты (71% точности) реализуют пенальти чаще темноволосых (69% точности).
Голкиперам знаменитый ученый посоветовал прыгать из стороны в сторону перед пробитием одиннадцатиметрового удара — статистически это на 18% увеличивает его шансы отбить мяч.
Также английский физик дал несколько советов сборной своей страны. Хокинг проанализировал выступления родоначальников футбола на чемпионатах, начиная с победного для них 1966 года, и пришел к выводу, что англичане играют лучше в красной форме, а не белой, а также, что для них схема 4-3-3 эффективнее схемы 4-4-2.
Он выяснил, что футболистам английской команды сопутствует успех, если матч судит европеец: 63% таких встреч заканчивались для них победой.
Присутствие жен и подруг рядом с футболистами, вопреки мнению британских СМИ, на игру национальной сборной не влияют, отметил Хокинг.

_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему пора переходить на более легкие наркотики.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё? Мы тут с Джимми смотрели финал U17 - у наших били только белые - все забили. Джимми заранее закричал, чтоб черных не подпускали. И ведь точно - чёрные блондинами не бывают... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я слышу слова "Англия" и "пенальти" у меня внутри начинает что-то происходить, может внутренние органы местами меняются. Лучше вообще их не бить никогда. У нас и белые становятся неграми когда подходят к точке.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так выпьем же за то, чтобы НАШИ желания всегда совпадали с ИХ возможностями!!! Laughing
Аминь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и не понял - чем Старридж лучше Менсы... увы и ах
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100