Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Road to Maracana
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 7:45 pm    Заголовок сообщения: Road to Maracana Ответить с цитатой

Поздравляю всех болельщиков единственно правильной СБОРНОЙ команды с завершением сезона в АПЛ!
Наступило время собирать камни.
Спасибо olegko за оперативность в опубликовании предварительного состава! С его разрешения дублирую его в данный тред.

The squad
Goalkeepers: Joe Hart (Manchester City), Ben Foster (West Bromwich Albion), Fraser Forster (Celtic).
Defenders: Leighton Baines (Everton), Gary Cahill (Chelsea), Phil Jagielka (England), Glen Johnson (Liverpool), Phil Jones (Manchester United), Luke Shaw (Southampton), Chris Smalling (Manchester United).
Midfielders: Ross Barkley (Everton), Steven Gerrard (Liverpool), Jordan Henderson (Liverpool), Adam Lallana (Southampton), Frank Lampard (Chelsea), James Milner (Manchester City), Alex Oxlade-Chamberlain (Arsenal), Raheem Sterling (Liverpool), Jack Wilshere (Arsenal).
Attackers: Rickie Lambert (Southampton), Wayne Rooney (Manchester United), Daniel Sturridge (Liverpool), Daniel Welbeck (Manchester United).

Standby: John Ruddy (Norwich City), Jon Flanagan (Liverpool), John Stones (Everton), Michael Carrick (Manchester United), Tom Cleverley (Manchester United), Andy Carroll (West Ham United), Jermain Defoe (Toronto FC).


Напоминаю, также, про особый статус этого раздела на форуме: комментарии имеют право оставлять ТОЛЬКО болельщики сборной Англии. Для болельщиков других сборных существует "Гайд-Парк".
К нарушителям будут применяться обычные санкции: сначала бан в разделе "Wemberly", при рецидиве - бан на форуме.
Удачи всем нам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, господа, раньше я чётко понимал, почему болею за эту сборную, кто мне импонирует в ней и почему она должна брать титул. А сейчас(хотя началось это в далёком 2010), смотришь на этих футболёров - а футболистов то и не видать... И казалось бы, давно пора остыть и лишний раз отдохнуть спокойно - так нет же! Нервы, бухло, испорченное имущество и никак это не прекращается, как-будто вирус какой-то Rolling Eyes
к чему это я... C'MON ENGLAND!!!! Twisted Evil
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня например оборона очень напрягает... Но на самом деле, думаю выход из группы все сочтут за радость?! Rolling Eyes
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4631
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наелись дерьма в этом сезоне. Буду рад только победе.
И оборона херня, учитывая как наш Уэйн долго запрягает, очень надеюсь, что он успеет набрать форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murderface писал(а):
Буду рад только победе.

В одном из трёх матчей группы? Laughing
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4631
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RD писал(а):
Murderface писал(а):
Буду рад только победе.

В одном из трёх матчей группы? Laughing

Да ладно! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вместо нашего Улугбека взял Кэролла. Все-таки какая-то вариативность в атаке. Столб нам не помешает. Жалко, что нет Леннона. Я понимаю, парень много пропустил, но такого реактивного пацана просто так не остановишь...
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1780
Откуда: СФО

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

состав более-менее, за исключением пары человек. А вот в стендбае пиздец беспросветный
_________________
Nothing personal, just business
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pjanoo



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 3529
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь кроме Руни и рассчитывать то не на кого! Не знаю что и случиться должно, чтобы мы увидели наших пацанов в 1/4?!
_________________
Keep the Red flag flying high, cause Man United will never die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед ЧМ мы проведём 3 тов.игры:
30 мая Перу; 4 июня Эквадор; 7 июня Гондурас.
14 июня первая игра ЧМ с Италией.
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Englandfan



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 900

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно, когда говорят про Руни как лидера, на топ турнирах он обсирался, кроме Евро 2004. А так сплав молодости и опыта. Надеюсь на Стерлинга Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, уже давно ничего не жду от него. Скаузер, Баркли, Лэмпс и Уилшир должны помочь Угулбеку сделать своё чОрное дело Very Happy
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Englandfan писал(а):
Смешно, когда говорят про Руни как лидера, на топ турнирах он обсирался, кроме Евро 2004. А так сплав молодости и опыта. Надеюсь на Стерлинга Very Happy

А кто не обсирался? Руни ни одного топ-турнира не провел в оптимальной форме. Да и пролетели мимо ЧМ 2010 года когда в составе НИ ОДНОГО игрока МЮ не было в матче с хорватами. С Россией в Лужниках Руни положил красавца, а Джеррард во втором тайме дал мимо пустых ворот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngrySmiler писал(а):
Во-во, уже давно ничего не жду от него. Скаузер, Баркли, Лэмпс и Уилшир должны помочь Угулбеку сделать своё чОрное дело Very Happy

Лэмпс и Баркли почти наверняка не сыграют. С Уилшером тоже не все понятно. Только вернулся на поле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Englandfan



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 900

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь, что Рой поберет ключи к Руни
вообще состав такой хотелось бы
Харт
Джонсон Смоллинг (Ягелка) Кэйхилл Бэйнс
Джеррард
Стерлинг Баркли Лаллана
Руни Старридж
И что бы сразу итальяшек прихлопнули, как весенних мух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100