Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Спасибо за все, Сэр Алекс Фергюсон!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
era



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2151
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и так врачей боюсь с детства, а тут после фразы Скита «55 лет работаю в медицине», совсем болеть не хочется 😂😂
_________________
Оптимист - это не тот, кто первый кричит: "Ура!", а тот кто последний говорит: "Пи3дец!" R(c)

Forca Portugal!

@lianna.era
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

era писал(а):
Я и так врачей боюсь с детства, а тут после фразы Скита «55 лет работаю в медицине», совсем болеть не хочется 😂😂


Конечно мне не стоило писать о себе, но я не ожидал такой продажности английской прессы. Сейчас все заткнулись - сказки не получилось. Я тоже умываю руки,молчу и извиняюсь за возможную некорректность типа авто биогафии (погорячился).
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1780
Откуда: СФО

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deusuum писал(а):
Tom писал(а):
Хотя звучит немного сюрреалистично


Почему? Люди, бывает, и дольше живут, уж прости за банальность. И не вижу, почему бы пожилому человеку не писать на нашем засиженном мухами форуме.

Сложно представить пользователя РР в таком почтенном возрасте, сам не знаю почему. Возможно со своим отцом сравниваю (ему 60), недавно пытался научить его общению на автомобильном форуме, он там такого понаписал, пиздец.
_________________
Nothing personal, just business
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5941
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
Сам веришь-то?Только честно?
Соотнеси некоторые лексические обороты проскальзывающие у Скита и .....................76-77 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разумеется это бот.


Слушай, ты сам иногда пишешь как пятнадцатилетний, взять хотя бы это испражнение восклицательными знаками и точками. Но не всегда же, иногда ты и грамотен, и рассудителен, особенно если тебе не кажется, что тебя пытаются уколоть. А если заниматься анализом возраста, психической зрелости или, например, образованности по постам на футбольном форуме, то это больше скажет о рассуждающем, чем об объекте "анализа".
_________________
Я не способен ни на что грешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked
Я же простой вопрос задал.
Ты имеешь представление что такое человек 77 лет от роду?Это же люди Сталина заставшие...
Да, наши предки богатыри в сравнении с нами...а мы неубиваемые терминаторы в сравнении с нашими детьми..и тем ни менее.
Я же не собираюсь как-то унизить и подколоть Скита.
просто воспринимать на голубом глазу СЕРЬЁЗНО всё что он пишет лично у меня никогда не получалось.
а что касается моей манеры изъяснения - ты абсолютно прав, - я непосредственный параноик с обострённым синдромом справедливости.
И не люблю жирных хачей))))
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче клинический долбоеб если проще и короче Laughing
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
И не люблю жирных хачей))))


А стройных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такие есть?
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел было запостить Цискаридзе в колготах, но не буду такую тему оффтопить. Короче, прекращаем тут про рост, вес и национальность. Возвращаемся к САФу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
Господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked
Я же простой вопрос задал.
Ты имеешь представление что такое человек 77 лет от роду?Это же люди Сталина заставшие...
Да, наши предки богатыри в сравнении с нами...а мы неубиваемые терминаторы в сравнении с нашими детьми..и тем ни менее.
Я же не собираюсь как-то унизить и подколоть Скита.
просто воспринимать на голубом глазу СЕРЬЁЗНО всё что он пишет лично у меня никогда не получалось.
а что касается моей манеры изъяснения - ты абсолютно прав, - я непосредственный параноик с обострённым синдромом справедливости.
И не люблю жирных хачей))))

на ровном месте руслана обидел((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты пизда дешёвая.....
К чему эти прокиды недостойные мужчины?
Ты ведь всё прекрасно уловил.
да и тема закрыта.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
Вот ты пизда дешёвая.....
К чему эти прокиды недостойные мужчины?
Ты ведь всё прекрасно уловил.
да и тема закрыта.

тема то закрыта,но ты то двуподбородочный все пиздишь своим языком как помело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышь, поросёнок рыхлобрюхий, ты складки свои счетай - я тебя минимум на 10 постарше - может фото обменяемся, глянем, кто в лучшей форме?Такую трясогузку как ты небось даже в армию не брали) Я в свои 46 легко 50 жму от пола каждый день + турник и море.А ты гляжу лишь метлу качаешь))))
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
Слышь, поросёнок рыхлобрюхий, ты складки свои счетай - я тебя минимум на 10 постарше - может фото обменяемся, глянем, кто в лучшей форме?Такую трясогузку как ты небось даже в армию не брали) Я в свои 46 легко 50 жму от пола каждый день + турник и море.А ты гляжу лишь метлу качаешь))))

я видел тебя,не смеши)) язык ты качаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебанашка, я к тебе во снах уже являюсь?
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100