Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Спасибо за все, Сэр Алекс Фергюсон!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spart



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блядь... Такого увидеть никак не ожидал, тоже вчера вечером серьёзно к слухам не отнёсся, что за пиздец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо огромное отец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drog



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 1032
Откуда: Усть-Каменогорск

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль…..
Всегда интереснее противостоять сильному тренеру – личности.
Хочется верить, что МЮ не развалится и не скатится .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkArt



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 145
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчал на этом форуме больше 1,5 лет. Но сегодня..утром пока собирался на работу даже слушать не стал этот бред по Sky Sports про "заявление клуба в течение дня", а через несколько часов мир словно перевернулся. Мне 28 лет, из них 26 Босс провёл в клубе. Другого действующего главного тренера я не видел. Мы все столько пережили за эти годы с ним... Спасибо, сэр Алекс. Надеюсь, у моих детей будет всё тот же Юнайтед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1869

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=nmuECu_Mpy8&feature=player_embedded#!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antiterror



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, грусть есть Crying or Very sad, чего лукавить, подходит к концу целая эпоха. Но все рано или поздно завершают карьеру, как великие футболисты, так и великие тренеры... Поэтому нужно быть оптимистами и идти дальше, не забывая:
"Players come and go... managers come and go... but this club will never die!" ©

#ThankYouSirAlex



P.S. Поймал себя на мысли, что датой официального объявления о подписании капитуляции Германских вооружённых сил по американскому и европейскому времени является 8 мая, символично получилось...
_________________
Vive la France! Allez les Bleus!
Forza Ferrari !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня для меня мир изменился и завтра уже начнется новая эра. Неожиданно, но так жизненно. Иных наставников МЮ не видел и кого-то другого представить не могу.
Однозначно, МЮ уже никогда не будет таким, как при Вас, Сэр Алекс. Ибо для меня Вы и есть - МЮ.
Спасибо за все!
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antiterror



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что Сэру Алексу не удалось побить рекорд Ги Ру, хотя это невероятно, потому что пришлось бы рулить командой еще лет 18, тогда Ферги должен был бы закончить карьеру под 90 лет или вовсе в день рекорда умереть прямо на поле по окончанию матча, что было бы чересчур эпично! Shocked
Дай Бог ему здоровья прожить, как можно дольше!
#ThankYouSirAlex
P.S. Подборка по поводу тренеров "долгожителей".
_________________
Vive la France! Allez les Bleus!
Forza Ferrari !


Последний раз редактировалось: Antiterror (Пт Май 10, 2013 2:00 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antiterror писал(а):
тогда Ферги должен был бы закончить карьеру под 90 лет или вовсе в день рекорда умереть прямо на поле по окончанию матча, что было бы чересчур эпично! Shocked


Shocked
Что-то в этом году рано в новосибе созрело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antiterror



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, помнится Сэр Алекс говорил, что когда завершит карьеру тренера, Гиггз всё еще будет пылить на поле, как-то так. В итоге, так и получилось...
_________________
Vive la France! Allez les Bleus!
Forza Ferrari !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 511
Откуда: Oxford

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
"A record 20,000 Chelsea strips were sold in one hour today...

On Ebay, by new Manchester City fans."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, САФу за всё. Я и приболел именно за ту команду, которую он создал... и, более того, я не видел команды без него. Грустно, конечно... Надеюсь, экстренная смена на капитанском мостике не связана с проблемами со здоровьем. Долгих лет жизни, Сэр Алекс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за все.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antiterror



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пресс-конференции после победного матча против "Суонси" рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон объяснил отсутствие в заявке своей команды Уэйна Руни, а также рассказал, когда окончательно решил завершить карьеру.

Отсутствие Руни хотя бы на лавке запасных "Юнайтед" стало большим сюрпризом. Уэйн не вышел на поле "Олд Траффорд" и во время прощальной речи Фергюсона, присоединившись к команде лишь для церемонии награждения.

В общении с прессой сэр Алекс подтвердил, что Руни действительно выразил желание покинуть клуб. Однако "красные дьяволы" не желают терять свою звезду.

"Я не думаю, что Уэйн Руни стремился сыграть, поскольку он подал прошение о трансфере. Мы не собираемся отпускать его. Я думаю, он просто расстроен тем, что в последние пару недель играет не так часто, как хотел бы", - цитирует Фергюсона BBC.

Также Фергсон поведал, что решение завершить тренерскую карьеру он принял еще в декабре прошлого года. Однако шотландец не сразу рассказал об этом игрокам и даже своим близким.

"Я принял решение об уходе еще в прошлое Рождество. Стало иначе, когда сестра моей жены Кэти умерла. Она потеряла своего лучшего друга, свою сестру. Кроме того, я хотел уйти победителем".

"Было сложно удерживать это в тайне. Несколько раз мы едва не сболтнули это семье. Мы рассказали сыновьям только в марте. Мой брат не знал об этом до вторника".

"Самым главным достижением стал первый чемпионский титул, после этого дверь была открыта. Мы просто росли, росли и росли. У нас были фантастические команды".

"Мне предстоит многое сделать. Мой сын Джейсон займется организацией этих вещей. Я не буду сидеть без дела", - добавил сэр Алекс.
_________________
Vive la France! Allez les Bleus!
Forza Ferrari !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100