Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Real Madrid
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан писал(а):
Рой Кин так это очень смачно плюнул на команду и болельщиков. Так это от души, видно давно набирал слюну, верблюд несчастный.

Мне пора менять аватарку, пока не линчевали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в принципе понимаю, что Ланселот хочет сказать. Но, Ланселот, и ты пойми, форма изложения тоже важна для собеседников. Нельзя говорить только о Б, все время замалчивая об А. Был у меня один такой препод, который на безошибочно сделанные семьдесят заданий говорил: "Угу", а после первой же ошибки начинал мозги ебать. Вот и некоторые товарищи на форуме так же. Идем четыре месяца без поражений в чемпионате? Ну и че, там же говно всякое играет, это не показатель. Проиграли Реалу? А вот тут уже надо детально рассказать обо всех наших проблемах. И умолчать о том, как они нивелируются достоинствами. Ну как в первом классе же, епт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это каждый сам решает для себя. Согласись, что после прошлогоднего баннера Тевеса выставлять его физиономию в аватаре, ну уж ни в какие ворота не лезет.
И когда вот тут так на глазах, режут команду вусмерть, не знаю, не знаю.
Даже, если ты так думаешь, то можно было бы оставить свое мнение при себе и сказать более дипломатично.
А то вот эта вот еще полуоскорбительная манера, что Нани думал? А ты когда в 2000 забил в наши ворота в матче с Реалом, причем вратарь тебе орал - я беру, ты верблюд чем думал?
Кин вообще в безобидной ситуации забил нам. Первый решающий гол. Я тот матч смотрел и помню.
У себя в глазу бревно не видит, а нам сыпет соль на рану в спине.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кин всех расстроил Smile

Цитата:
Участник победного финала Кубка европейских чемпионов-1968 в составе «Юнайтед» Пэдди Креранд раскритиковал бывшего игрока «красных дьяволов» Роя Кина, который после матча с «Реалом» категорически заявил в телевизионном эфире, что решение рефери Джюнейта Чакыра удалить Луиша Нани было верным.

«Рой Кин оказался в абсолютном меньшинстве. Никто, кроме Роя, не сказал, что красная карточка была показана справедливо. Он единственный, кто категорично заявил, что Нани должен был быть удален», - сказал Креранд в интервью BBC Ольстер.

«Никто не согласился с ним, так почему мы продолжаем говорить о Рое Кине? Почему мы не говорим о тех 99,9% людей, которые не считают эту карточку заслуженной? Мы говорим о нем, потому что он играл за «Манчестер Юнайтед»? Ну, так я тоже играл, и принимал участие в финале европейского кубка, в отличие от Роя. Рефери был однозначно неправ!».

Поддержал Креранда и легендарный капитан «Юнайтед» Брайан Робсон: «Единственным человеком на стадионе, который считал, что удаление справедливо, был Рой Кин. Я очень рад, что он не выбрал для себя профессию судьи».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится, когда-то Рони поднимал так руки и извинялся после гола в ворота Спортинга. Мы- для него тоже всего лишь частичка прошлого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spitfire писал(а):
Помнится, когда-то Рони поднимал так руки и извинялся после гола в ворота Спортинга. Мы- для него тоже всего лишь частичка прошлого...

Думаю, что все-таки это он для МЮ частичка прошлого, а не наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4661
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вас люблю, рашнредовцы!!!
Турция - пидарас!

я заебался уже страдать от судейских решений в больших матчах. болея при этом еще за сборную Англии, я просто заебался это терпеть. в след. раз буду чинить гандонов!! Twisted Evil

Мы лучшая команда мира на данный момент!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Evil



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1798
Откуда: Los Angeles

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложите кто-нибудь гифку, где дед кричит FUCKING IDIOT! Это в конце матча было.
Маур не хотел такой победы.
_________________
History Is Not For Sale
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преживаю за здоровье Сэра... Не помню чтобы он раньше не выходил к прессе после матча;(

Последний раз редактировалось: ELena (Чт Мар 07, 2013 8:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было такое, лечите память
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечи голову, мягче тоном сказать в голову не приходило?
Меня тоже очень интересует состояние Сэра.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
era



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2151
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райан Гиггз отдал свою футболку, в которой провел тысячную игру за свою профессиональную карьеру, Криштиану Роналду. На футболке также расписались все игроки Манчестер Юнайтед.




_________________
Оптимист - это не тот, кто первый кричит: "Ура!", а тот кто последний говорит: "Пи3дец!" R(c)

Forca Portugal!

@lianna.era
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
herbert



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 988
Откуда: New Jersey

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special One писал(а):
У МЮ и САФа не было плана на случай игры в меньшинстве, на это даже не закладывались+САФ был так взбешен решением судьи что по началу не мог логически думать, это объясняет его промедление с заменами.


САФ очень проебался с заменами после удаления, а Маур нет. Все-таки у команд Маура всегда есть инстинкт убийцы, как не крути. Бешенство хуевое оправдание. Команда просто не смогла перестроиться сразу после удаления, это во многом вина САФА. Замена Уэлбека на Руни сразу после удаления напрашивалась, Уэлбек к этому моменту уже наелся и сбить темп было просто необходимо. Но САФ как обычно дотянул до 70-й минуты, когда было уже поздно.

Тактика с которой вышли на поле - 100% попадание, жирный пидар просто нихуя не понимает в футболе. Реал команда сильная, их нужно препарировать очень аккуратно, чем мы и занимались до тех пор пока турецкая тварь не убила игру.


Последний раз редактировалось: herbert (Чт Мар 07, 2013 4:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

herbert писал(а):
Special One писал(а):
У МЮ и САФа не было плана на случай игры в меньшинстве, на это даже не закладывались+САФ был так взбешен решением судьи что по началу не мог логически думать, это объясняет его промедление с заменами.


САФ очень проебался с заменами после удаления, а Маур нет. Все-таки у команд Маура всегда есть инстинкт убийцы, как не крути. Бешенство хуевое оправдание. Команда просто не смогла перестроиться сразу после замены, это во многом вина САФА. Замена Уэлбека на Руни сразу после удаления напрашивалась, Уэлбек к этому моменту уже наелся и сбить темп было просто необходимо. Но САФ как обычно дотянул до 70-й минуты, когда было уже поздно.

Тактика с которой вышли на поле - 100% попадание, жирный пидар просто нихуя не понимает в футболе. Реал команда сильная, их нужно препарировать очень аккуратно, чем мы и занимались до тех пор пока турецкая тварь не убила игру.


вот это самое верное,что можно сказать по матчу! разве что одну замену уже можно было делать и до удаления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан
а нечего нагнетать, как-будто в первый раз подобное...
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100