Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Польша - Англия
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 12:12 am    Заголовок сообщения: Польша - Англия Ответить с цитатой

16 октября. Варшава. 23.00 МСК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из "Советов для собирающихся на матч", размещённых на официальном сайте МИД Великобритании:
- when staying in clubs or pubs do not leave your food or drinks unattended
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegko



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 801
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно. Такую вещь, по-моему, регулярно по поездкам на страны в границах (рядом) бывшего совка пишут (я думаю, и не только). У скаузеров недавно, перед поездкой в гомель точно такая же инструкция на оффсайте висела.
П.с. Не могу я совсем уйти от клубных пристрастий Smile, хоть и стараюсь... Хочу капитана сборной из МЮ. Пусть и не Дэвид, но хоть Руни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegko писал(а):
Да ладно. Такую вещь, по-моему, регулярно по поездкам на страны в границах (рядом) бывшего совка пишут (я думаю, и не только). У скаузеров недавно, перед поездкой в гомель точно такая же инструкция на оффсайте висела.
П.с. Не могу я совсем уйти от клубных пристрастий Smile, хоть и стараюсь... Хочу капитана сборной из МЮ. Пусть и не Дэвид, но хоть Руни.


Да Вы не беспокойтесь по поводу пристрастий. Сам Ходжсон во многом ведет игру через нашу троечку, которая, скорее всего во главе с кэпом относится к неприкасаемым. Да и тактическое построение напоминает Фергюсоновское. На острие скорее всего будет Дефо, который стал в разы лучше при Боаше, из глубины - подключения Руни, у которого, как он не раз говорил, игровая "дружба" с Джерардом. Голевые - от Клеверли и Уэлбека скорее всего. В общем сильная команда, должны выиграть.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bret hart



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 784
Откуда: Gdansk, Brest

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в пятницу в варшаве был. неудачно поставили товарняк на этот день(
так бы народовы посетил с удовольствием.
_________________
nice boys finish last
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Team started
1 Joe Hart, 2 Glen Johnson, 3 Ashley Cole, 4 Steven Gerrard (C), 5 Phil Jagielka, 6 Joleon Lescott, 7 James Milner, 8 Michael Carrick, 9 Jermain Defoe, 10 Wayne Rooney, 11 Tom Cleverley

Substitutes 12 Kyle Walker, 13 John Ruddy, 14 Leighton Baines, 15 Gary Cahill, 16 Ryan Shawcross, 17 Allex Oxlade-Chamberlain, 18 Jonjo Shelvey, 19 Aaron Lennon, 20 Adam Johnson, 21 Andy Carroll, 22 Danny Welbeck, 23 Fraser Forster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томский манкунианец



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4420
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матч могут отменить. Странно, что узнаем об этом в 23-00 по московскому. Почему не раньше? Ждем-с...
_________________
Сибирский шаман... © Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vas063 писал(а):
Team started
1 Joe Hart, 2 Glen Johnson, 3 Ashley Cole, 4 Steven Gerrard (C), 5 Phil Jagielka, 6 Joleon Lescott, 7 James Milner, 8 Michael Carrick, 9 Jermain Defoe, 10 Wayne Rooney, 11 Tom Cleverley


Ништяк, я сегодня опять болельщик сборной Англии Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там, вроде, как бы, ливень стеной? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Там, вроде, как бы, ливень стеной? Shocked

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишут, что следующая проверка состояния поля в 23.45 МСК.
Вот тут арабы стрекочут:
http://ximg.livetv.ru/webplayer2.php?t=letontv&c=polandenglandd&lang=ru&eid=139077&lid=87750&ci=494&si=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ximg.livetv.ru/webplayer2.php?t=vivocast&c=KIUY5&lang=ru&eid=139077&lid=87717&ci=494&si=1
А тут Рой Кин всех веселит в ожидании отмены.
Говорят, что поляки-дураки крышу не закрыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Englandfan



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 900

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Технарь полякам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron-nick



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 1542
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на лайвскоре пока стоит 22-00
_________________
"Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я из Манчестера?" Да пошли вы!!! Скорее уж: "Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я тупой ублюдок, лишившийся последних мозгов." (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И главное, что наши готовы играть завтра! А эти гниды - ни в какую! Сами обосрались с крышей и сами же в отказку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100