Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Забьет ли Рой свой 50-й?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан писал(а):
Если бы я знал, что делать честное слово письмо написал бы САФу, самое расподробное.

А ты знаешь куда писать?Не ты один такой,знаешь сколько народу хотели бы.Но САФ уже взрослый дядя,решит проблему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
<_vipius_>



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 119
Откуда: Prague

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САФ - сам с усами. Упс а усов то у него нет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А мне еще хочется,чтобы он забив свой 50-й,забыл свой плевок лежа на ОТ после автогола в ЛЧ против Мадрида.По сути,после этого у него был реальный спад..."

Согласен.
А еще мне очень хочется, чтобы 50-й гол Кино был решающим, дающим полновесные три очка в копилку клуба.
С фиалками шикарнейшая игра была, просто с наслаждением пересмотрел бы -)

Мне вот сегодня дорогой Джон Бой подарил футболку ..... с №16 -)))
Да, Кино ноне не тот, да доигрывает, однако для меня сегодня дороже игрока на поле нет.
Огромное спасибо, Джонни!
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай, сказать, что я тебе завидую это мягко выразиться. У меня есть родная футболка, последней модели ( красная ) без номера, но № 16, это навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<_vipius_>



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 119
Откуда: Prague

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Русланом. У меня их целых две. С 10 и 7.

Но даже 10 не может сравниться с Кином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: Belarus, Iowa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забьёт Кин! Куда ему деться? Опыт не подведёт. Rolling Eyes До конца сезона должен... Rolling Eyes
_________________
Я так странно дышу -
Я Наверно спешу,
Не знаю зачем,
Не знаю куда.
Так устал, не могу
На яву, как в бреду.
В крови и слезах..
Один как всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, вы не поверите, я сам себе сегодня завидую Very Happy
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 109
Откуда: Czech Republic, Prague

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):
Парни, вы не поверите, я сам себе сегодня завидую Very Happy


Почему? Не дай Бог - раздвоение личности! Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):
Парни, вы не поверите, я сам себе сегодня завидую Very Happy

Почему же не верим,ещё как верим...
А было бы прикольно если бы Кин щабил мяч Челси и он оказался бы решающим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Колюха



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 12
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кин умеет забивать редко но нужно, прада последнее время ему не везет. Хотя решительности ему не занимать. Я запомнил его по первому матчу Кубка Англии Форест-Портсмут сезона 92/93. Тогда он был совсем молодым. И забил гол в ворота Портсмута на последней минуте, что дало переигровку, которую Форест правда проиграл. Матчи показывали по каналу "Арена". Я запомнил Кина по его манере играть и бороться на поле все 90 минут и был очень рад, когда он перешел из Форест в МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koss1878



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 26
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан писал(а):
Кин забил в свои ворота при 0-0, а за спиной стоял ван Дер Гоу готовый принять мяч, а потом да, плюнул, было дело. А перед этим матчем ЛЧ с фиалками ( до сих пор этот матч я считаю одним из лучших, даже явные противники МЮ говорили после игры "Да, вот это да. Ну с таким клубом играть просто не имеет смысла" ) он забил очень красивый и важный гол от штанги, где наш тот КИНО ? Пора ему вспомнить, что значит "выбивать дерьмо из какого - то Саутгемптона", а то ходить по полю и размахивать руками, это и я мог бы.


Что-то мне казалось,что при счете 0-1 он в свои забил...ну не столь важно сейчас...главное пусть начнет снова забивать...ну или до 2 февраля на хайбери можно подождать!!! Exclamation
_________________
Трофеи завоевывают люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleepwalker



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный вопрос, конечно забьет Confused Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кто вы такие, чтобы что-то предъявлять Рою!? В сегодняшней команде нет более важного для победы игрока! Или может поспорите с Ферги?!
_________________
«После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест со своего любимого правого фланга обратит свой взор на Бога, который будет левым защитником. Я хотел бы, чтобы он сохранил для меня место в своей команде, команде Джорджа Беста, а не Бога» Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koss1878



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 26
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Да кто вы такие, чтобы что-то предъявлять Рою!? В сегодняшней команде нет более важного для победы игрока! Или может поспорите с Ферги?!


Никто Рою не предъявляет,а только желает успехов!Никто не сомневается в его профпригодности...таких профи еще поискать.
_________________
Трофеи завоевывают люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mato



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 12
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полюбе...и 51 и 52 и 53... Arrow
_________________
Нaс не зaпомнили хороших,пускaй зaпомнят нaс плохих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100