Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Англия-Италия, ЕВРО-2012, 1/4 финала
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Englandfan



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 900

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достойно выступили.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря на фоне какой команды и каких пред'идущих результатов.
Вчерашний исход был по футбольному закономерен,у центра поля прогорело раньше времени топливо,а нихуя интересного кроме как выпустить Хендо (апофеоз тренерского гения) Кеша не сумел...возможно и стоило усраться,но уговорить либо Сколзи,либо Каррика на худой конец...Без подпитки,полагаясь лишь на забросы Кэррола (увы,но выглядевшего на фоне Менсы по меньшей мере профессиональным спортсменом а не туристом) Вазза по сути оказался обескозыренным.
Что касается нашего общего друга Янга,то чего ждать от человека в своё время прошедшего через курительную комнату сэра Элтона... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль,но с достойной стороны себя проявило максимум пол-команды....оборона,за исключением Кэшли,уснувшие через час Джи с Паркером,да Руни с Кэроллом....
Харту,вместо того что бы строить мультяшные рожи,следовало потренировать пенальти.
PS.де Росси - ОЧЕНЬ крут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Good



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 1472
Откуда: Mexico city

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Я ещё во время Формулы сегодняшней подумал: то, что англичанин уебался в стену, а победили итальянцы - какой-то нехороший знак. И точно!


Тоже об этом подумал, но говорить не стал. Тут уместно вспомнить добрую русскую присказку о "нет худа без добра": следующий соперник Германия, поэтому проигрыш макаронам по пендалям - добро, на фоне возможного худа от фрицов. Мог бы ведь быть повтор ЧМ. Теперь пусть макарон ебут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaNtoN



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1699
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперва думал поболеть за Англию, чтобы итальяшки со своим говнофутболом не проползли. Но то как играла Англия(аля Греция 2004) заставило меня в серии пенальти болеть уже за итальяшек... Хорошо что Англия вылетела сейчас, будут ахуенные полуфиналы.
_________________
"Never Back Down"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это бан, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какой там бан, если модераторам на эту Англию с прибором!
Главное, что просили, уговаривали: ЕСЛИ АНГЛИЯ ПОХУЙ - НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ!!! Ведь в Гайд-Парке можно выступить. Нет, блять, надо прийти сюда и насрать. Просто ахуеваю: приползти в болелам Англии и написать: я болел против вас. Насколько же нужно быть тупым и наглым?
Именно модераторы и потворствуют этой вакханалии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegko



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 801
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назначьте отдельного модератора на этот раздел. Совсем уже мантоны поохуели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне как бы действительно похуй, к тому же тут частенько непонятно кто прав, кто виноват. Не спрашивать же удостоверение болельщика Англии...
Посему предлагаю - назначить старшего от вашей шайки, который и будет выносить вердикт, который модераторы и будут выполнять. Расценки предлагаю следующие - за первый раз неделя, каждый последующий - в два раза дольше предыдущего.
Остальным же настоятельно советую, чтоб действительно не быть забаненными или просто посланными нахуй, писать здесь очень осторожно, либо не писать вообще. Народ здесь ранимый.

Касательно MaNtoN, если вы ему вынесете приговор, предлагаю милосердно отсрочить исполнение до последнего прогноза в конкурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaNtoN



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1699
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто тут Англию не поносил, написал свое отношение ко вчерашнему матчу. Я считаю что такая команда, как Англия, не может себе позволить играть, как Греция и Ходжсона надо попросить на выход.
А вот это -
Цитата:
Насколько же нужно быть тупым и наглым?

мне кажется явно нарушает правила форума или правила не на всех распространяются?
_________________
"Never Back Down"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно надо было! Если бы не болезнь Хопыча - тут был бы порядок. Ведь на сайте рашнредз этот раздел пользуется правами экстерриториальности. Что логично. Допустим, что на ОТ терпят болел других команд, но лишь до тех пор, пока они не начинают открыто болеть против нас, верно? Такая же ситуация должна быть и с вемберли. Не болеешь - можешь зайти и поздравить. Не более.
Касаемо нарушителя - лично мне изначально было понятно, что он чуждый нам человек. И я это мнение высказал в открытую. А тут налицо чистая провокация: насру - и ничего мне за это не будет.
Пусть кто-нибудь другой берёт на себя ответственность. Ибо у меня давно сложилось своё собственное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банить нахуй за такое. заебло уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5941
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В утешение могу сказать, что матч был интересный, и за такую сборную Англии не стыдно переживать. В общем, держите хвосты пистолетом.
_________________
Я не способен ни на что грешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deusuum писал(а):
В утешение могу сказать, что матч был интересный, и за такую сборную Англии не стыдно переживать. В общем, держите хвосты пистолетом.


Просто Англия не прошла специальной подготовки Играла "с листа" и сыграла вничью с тяжелейшей для себя командой И физически и по взаимопониманию уступала, но добилась закономерных нулей Далее на что можно было надеяться - его величество Фарт на этот раз был против нас А команда выступила лучше чем на предыдущих чемпионатах и если останется эта атмосфера она улучшит свою игру и станет наконец реальным претендентом Так что упреков никто не заслужил - все выложились как никогда в последние годы
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100