Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Англия-Украина, ЕВРО-2012, группа D
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iron-nick



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 1542
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земели молодцы, правилно не засчитали, на мой взгляд. Согласен со смаилером, мяч полностью не "оторвался" от линии штанги/ворот. Да, даже если и пересек, то есть какая-то в этом высшая справедливость: должок за 2010 и бла-бла-бла. Ну, конечно хохлы это не немцы, но все же!!!! И пусть эта блядская жаба платини теперь говно свое жрет - от повторов никуда не дется....
_________________
"Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я из Манчестера?" Да пошли вы!!! Скорее уж: "Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я тупой ублюдок, лишившийся последних мозгов." (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу выноса Терри и гола Украины. Надо, конечно, пересмотреть, но разве там чуть раньше не было оффсайда у их игрока? Тогда судейский обсер в обе стороны - все сбалансированно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron-nick



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 1542
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vas063 писал(а):
По поводу выноса Терри и гола Украины. Надо, конечно, пересмотреть, но разве там чуть раньше не было оффсайда у их игрока? Тогда судейский обсер в обе стороны - все сбалансированно.


Отименнна)))))
_________________
"Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я из Манчестера?" Да пошли вы!!! Скорее уж: "Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я тупой ублюдок, лишившийся последних мозгов." (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позырил онлайн трансляцию на Lenta.ru для сравнения

Код:
86'
Желтая карточка Шевченко, которому травмы не помешали хорошенько вдарить Эшли Янгу по ногам.


вот пидарасьё Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

блин. а игры одни из сложных... и пофиг, мы прошли эти игры юююххууу
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



ошибался, по поводу (не)пересечения мячом линии ворот, хотя, до вышеуказанных картинок я так и не понял - был ли гол. Но, как я уже отмечал - до этого был полуметровый оффсайд, так что отмазка довольно хилая выходит Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ч.т.д.
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да! Я забыл описать свои ощущения от этого чудесного пидараса с рашки-2, как бы не звали сего пустобреха. Во время матча он говорил не об игре, а (как принято у таких мастеров слова как СТогниенко, Трушечкин, Казаков, иным словом у профессионалов, объединенных Россией-2) о своих ощущениях, мнениях (кому они нахуй сдались, игру комментируй), а также приводил свои никому не нужные статистические выкладки, байки о настрое Украины. А после гола из оффсайда (справедливо незасчитанного) весь оставшийся матч что-то тявкал своим звонким голоском по поводу правильности гола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На России-1 и Спорт-1 комментил Трушечкин(вроде) - постоянно путаю рушенских комментаторов
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron-nick



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 1542
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да похуй как-то! Не было гола!!!!!!
Едем дальше.... Че там, цыгане далее по списку????)))) Cool
_________________
"Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я из Манчестера?" Да пошли вы!!! Скорее уж: "Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я тупой ублюдок, лишившийся последних мозгов." (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

French писал(а):
Neekeetah писал(а):
Главная просьба - не писать ЗДЕСЬ ничего о матче жаб!!!
French!!!
Нахуя ВООБЩЕ о нём упоминать??? Уже 1000 раз просили...

Спокойно, я ничего особенного не сказал. Удивительные дела бывают разные. Что за истерика?


И то верно. Могут сняв трусы бегать или выйти в форме соперника.
Сам виноват. Нехуй вообще на форум в такие моменты заходить...
Тем более, что всё равно в треде ПРО МАТЧ сразу же начали писать о ситуации в группе и следующем сопернике.
Пытаться взывать к разуму бесполезно. Особенно, когда его нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Good



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 1472
Откуда: Mexico city

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Да это пиздец какой-то... Shocked
КАК там судья не углядел???


Это еще не пиздец, пиздец - это когда Рой Кэрролл вытащил мертвяк Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такой фартожопостью мы победим в финале по пенальти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RD писал(а):
С такой фартожопостью мы победим в финале по пенальти!


На счет фортожопоститлько частичо. Сейчас везде крутят Английский гол. Так это же фантастика. После мощного прострела Джерарда вылезает из кучи длинная нога Уэлбека, достает мяч носком, мяч на скорости идет за спину вратаряпочти по линии ворот на штангу и Руни - (связка то вот она)
забивает гол с линии ворот, совсем один, так все было молниеносно. В предыдущем матче тоже был уникальный гол. Росс комент даже комментировал, что Уэлбек случайно забил гол, обрабатывая мяч. - так до конца и не понял, что Уэлбеу его забил, пропустив удар правой ногой, обманув вратаря, а ударил касанием внутнней стороной пятки. Супер гол.
Гол Керрола тоже красавец - ему тоже никто не смог помешать.Может в этом что то есть?
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pjanoo



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 3529
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессор, выпей холодной минералки (с)
_________________
Keep the Red flag flying high, cause Man United will never die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно заносит товарища. Shocked
Усмотреть в хохляцком голе участие Менсы - это маниакально-депрессивный психоз. И гол пяткой - не от мастерства, а от корявости и безысходности. Урод, он урод и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100